Кубок Зеленого Мыса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHUGA 14 окт 2010, 11:59
MOULDER писал(а):ТЕКУЩАЯ ФОРМУЛА ТУРНИРА:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 600
Призовые 1-4 места: 60% (1485к; 825к; 594к; 396к)
Призовые 5-8 места: 25% (по 344к)
Призовые 9-12 места: 15% (по 206к)
Призовые 13-16 места: 15% (по 0к)
Взнос в призовой фонд: 80k
Взнос в фонд федерации с личного счета: 0k
Нормальный стиль: да
Суперы: 0
Отдыхи: 2
Усил. замены: нет
Запасные сильнее ССС: нет
Автосоставы: тех.
Грубая игра: нет

эти условия меня полностью устраивают

Для меня будет невыгодно участвовать, я претендую на выход из группы при хорошем жребии и дальше точно я наврятли пройду.. а я чувствую что за это место в другом турнире заплатят больше и даже без взноса поэтому при таком раскладе я откажусь..все зависит от выигрыша и силы, другое второстепенные для меня вещи которые можно пропустить
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение MucTep KBuHT 14 окт 2010, 13:51
С чего такая неуверенность в себе?
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 14 окт 2010, 14:47
Я знаю свои силы, мне кажется на чемпионат уйдут все силы так как нам нужна победа в каждом матче, а Коммерческие будет состав доигрывать..но конечно если лидеры 1д Кабо не примут участие то я буду играть
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение MOULDER 14 окт 2010, 15:21
SHUGA писал(а):Я знаю свои силы, мне кажется на чемпионат уйдут все силы так как нам нужна победа в каждом матче, а Коммерческие будет состав доигрывать..но конечно если лидеры 1д Кабо не примут участие то я буду играть

не совсем понятна твоя позиция
во-первых после чемпионата и перед стартом кт усталость будет выведена на уровень баз и силы восстановятся, а во-вторых лидеры д1 как и аутсайдеры д2 не смогут выставлять состав не сильнее 600 , то есть все будут в равных условиях
MOULDER
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 15 окт 2010, 10:46
MOULDER писал(а):
SHUGA писал(а):Я знаю свои силы, мне кажется на чемпионат уйдут все силы так как нам нужна победа в каждом матче, а Коммерческие будет состав доигрывать..но конечно если лидеры 1д Кабо не примут участие то я буду играть

не совсем понятна твоя позиция
во-первых после чемпионата и перед стартом кт усталость будет выведена на уровень баз и силы восстановятся, а во-вторых лидеры д1 как и аутсайдеры д2 не смогут выставлять состав не сильнее 600 , то есть все будут в равных условиях

Это групповой раунд. А уже когда будут играться 1/4 то усталость будет и придется менять игроков и вполне возможно и не наберется эта сила, которую выпустят лидеры, вот я к чему
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение MOULDER 15 окт 2010, 11:01
странно
при ограничении силы состава в кт на любой стадии не получится пускать в основе с11, в лучшем случае 3-4 дублёра нужно будет ставить или даже сливника, что бы превышения силы не было, соответственно есть возможность этих 3-4 игроков основы чередовать и в 1/8 c усталостью ничего критичного быть не должно
MOULDER
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 15 окт 2010, 11:06
MOULDER писал(а):странно
при ограничении силы состава в кт на любой стадии не получится пускать в основе с11, в лучшем случае 3-4 дублёра нужно будет ставить или даже сливника, что бы превышения силы не было, соответственно есть возможность этих 3-4 игроков основы чередовать и в 1/8 c усталостью ничего критичного быть не должно

Так еще же есть Лидеры, спецухи всякие которые повышают силу, я про них, они как раз и будут ключевыми в кт
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение MOULDER 15 окт 2010, 11:28
если я не ошибаюсь, то спецухи уже автоматически считаются при выставлении состава, то есть, считается сила состава с учётом спецух
вроде как то так, хотя может я что то путаю, потому что уже сезонов 5 наверное в КТ вообще не участвовал
MOULDER
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 15 окт 2010, 11:55
Да к чему споры, ближе к КТ будем все думать, а сейчас чемпионат бы доиграть и в переходных хорошо сыграть!
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Zon 15 окт 2010, 20:10
Споры к тому, что формулу турнира нужно определить заранее. Осталось времени не больше недели. А еще в связи с тем, что хотелось бы набрать 16 клубов из кабо-верде. Чтобы не набрать 600 баллов силы с вашим составом, это нужно приложить усилия. 600 баллов это даже в д2 полусливной состав.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Miha 17 окт 2010, 10:08
Если 16 клубов из нашей федерации не наберутся, то друга можно будет позвать? Он из Филиппин.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Bocman 17 окт 2010, 11:04
Сдается мне что 600 то маловато будет, ибо только по опт 2 Морейренше будет иметь -1,5.
А для тех кто хочет заработать в КТ хорошие призовые необходимо физформу подстраивать под КТ и заявлятся в турниры посильнее, чтобы помимо денег еще и баллов порядочно получить.
Bocman
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Гранд 17 окт 2010, 11:22
Bocman писал(а):Сдается мне что 600 то маловато будет, ибо только по опт 2 Морейренше будет иметь -1,5.
А для тех кто хочет заработать в КТ хорошие призовые необходимо физформу подстраивать под КТ и заявлятся в турниры посильнее, чтобы помимо денег еще и баллов порядочно получить.
давайте 650)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Zon 18 окт 2010, 10:26
FLIX писал(а):Если 16 клубов из нашей федерации не наберутся, то друга можно будет позвать? Он из Филиппин.

Друга можно позвать, но от него нужна своевременная заявка, чтобы она висела в кандидатах и в последний день ее можны было бы добавить. Можно для приоритета уточнить для название команды.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение ed_976 18 окт 2010, 15:26
я свой Спортинг заявлю.
можно место для нас держать :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде