Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 13 фев 2012, 15:56
Всем привет :-) Я новый человек в вашей ФФ,взял себе одну новосозданных команд,планирую затачивать ее под б-б и британь,если у кого-нить есть не дорогие(до 1,5м) молодые игроки(до 23) ненужные вам игроки этих стилей(а если это будут кабо-вердийцы то вообще прекрасно),то буду рад видеть их в своей молодой команде! :beer:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Miha 13 фев 2012, 16:02
Sibirchamp писал(а):Всем привет :-) Я новый человек в вашей ФФ,взял себе одну новосозданных команд,планирую затачивать ее под б-б и британь,если у кого-нить есть не дорогие(до 1,5м) молодые игроки(до 23) ненужные вам игроки этих стилей(а если это будут кабо-вердийцы то вообще прекрасно),то буду рад видеть их в своей молодой команде! :beer:

Добро пожаловать. Удачи в работе с командой. Дождь - это хорошо. у нас очень мало(почти нет) команд дождевых.

У меня на трансфере во Флор Коррейя британского стиля.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
а-а, блин... до 23... не заметил.
Miha
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение MyasNyk 13 фев 2012, 16:03
Sibirchamp писал(а):Всем привет :-) Я новый человек в вашей ФФ,взял себе одну новосозданных команд,планирую затачивать ее под б-б и британь,если у кого-нить есть не дорогие(до 1,5м) молодые игроки(до 23) ненужные вам игроки этих стилей(а если это будут кабо-вердийцы то вообще прекрасно),то буду рад видеть их в своей молодой команде! :beer:

приветствую :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение ed_976 13 фев 2012, 19:59
привет.
у меня кипер недорогой на Трансфере :)
знал бы рм оставил.британец был недорогой :(
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Mark 18 фев 2012, 14:47
Сержиу дос Сантуш, национальность Кабо-Верде, вратарь.
25 лет, сила 60.
На трансфере за 90%.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478703
Mark
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Miha 25 фев 2012, 14:02
Всем привет. Ребят, в Гечу куплю молодого игрока в возрасте 18-20 лет(после старения) опорника, центрального полузащитника, или нападающего. Цена не выше 15м, ну может ещё 17м осилю. Хотелось бы что бы было парочка спецух(солнечных). По стилю желательно катеначчо, но если не катеначчо, то желательно что бы стиль был известен. Беру под прокачку, нужен для основы. Если есть что-то похоже, и без спецух, тоже рассмотрю варианты, если не дорого.
Miha
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Sibirchamp 25 фев 2012, 14:16
FLIX писал(а):Всем привет. Ребят, в Гечу куплю молодого игрока в возрасте 18-20 лет(после старения) опорника, центрального полузащитника, или нападающего. Цена не выше 15м, ну может ещё 17м осилю. Хотелось бы что бы было парочка спецух(солнечных). По стилю желательно катеначчо, но если не катеначчо, то желательно что бы стиль был известен. Беру под прокачку, нужен для основы. Если есть что-то похоже, и без спецух, тоже рассмотрю варианты, если не дорого.
Есть молодой парень из Эмпайра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=846633 ,стиль-катя,определен через СЦ,если согласен подождать до апреля,можем обсудить трансфер :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение ed_976 25 фев 2012, 15:05
Михаил имеет ввиду кабовердийцев :-)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Sibirchamp 25 фев 2012, 15:09
ed976 писал(а):Михаил имеет ввиду кабовердийцев :-)
Не уверен, что в Новую Каледонию ему нужны именно кабо-вердийцы :grin:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Miha 25 фев 2012, 15:52
Просто Эдуард думал,что я именно Кабо-Вердийца хочу взять для прокачки для сборной, но нет... Подойдёт любой национальности игрок, но желательно Каледонец или Кабо-Вердиец.
До апреля я ждать не могу, мне нужен игрок в первый трансфер сезона, что бы с ним и наигрывать сыгранность.
Miha
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение MyasNyk 25 фев 2012, 15:59
FLIX писал(а):Всем привет. Ребят, в Гечу куплю молодого игрока в возрасте 18-20 лет(после старения) опорника, центрального полузащитника, или нападающего. Цена не выше 15м, ну может ещё 17м осилю. Хотелось бы что бы было парочка спецух(солнечных). По стилю желательно катеначчо, но если не катеначчо, то желательно что бы стиль был известен. Беру под прокачку, нужен для основы. Если есть что-то похоже, и без спецух, тоже рассмотрю варианты, если не дорого.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655107 давно пытаюсь продать... :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Miha 25 фев 2012, 16:08
MyasNyk29 писал(а):
FLIX писал(а):Всем привет. Ребят, в Гечу куплю молодого игрока в возрасте 18-20 лет(после старения) опорника, центрального полузащитника, или нападающего. Цена не выше 15м, ну может ещё 17м осилю. Хотелось бы что бы было парочка спецух(солнечных). По стилю желательно катеначчо, но если не катеначчо, то желательно что бы стиль был известен. Беру под прокачку, нужен для основы. Если есть что-то похоже, и без спецух, тоже рассмотрю варианты, если не дорого.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655107 давно пытаюсь продать... :sharik:

сорри, но мне 21 год будет уже старенький... мне максимум после старения что бы был 20 лет, но расчитываю найти 18-19 лет.
Miha
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение ed_976 25 фев 2012, 16:40
А я все еще жду предложений по кабовердийцам-спартачам.
Могу отдать Карлуш Карека GK 19-79 В4 Л4 Р4 Ат(британец),ветеранов(комба,спартак).
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение MyasNyk 25 фев 2012, 16:54
Миха, есть еще такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842362
правда я еще сам не определился... :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение Miha 25 фев 2012, 18:16
MyasNyk29 писал(а):Миха, есть еще такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842362
правда я еще сам не определился... :sharik:
дороговат :-( я не осилю(
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде