FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 25 сен 2008, 09:26
аааа... у вас там уже чемп закончился... у меня самое интересное ещё в переди....
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Mark 25 сен 2008, 11:12
А я вот как-то сумел до финала кубка добраться, правда в дальнейшем только на гену можно расчитывать. :D
Fackultet писал(а):А мне вот жаль, что Палмейра в Д1 вышла... Кто ж терь мою Бенфику будет в чемпе суперить-то... :molot:
Володя не переживай я скоро к вам приду. :D . Посуперим.
Mark
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Fackultet 25 сен 2008, 14:32
Mark писал(а):
Fackultet писал(а):А мне вот жаль, что Палмейра в Д1 вышла... Кто ж терь мою Бенфику будет в чемпе суперить-то... :molot:
Володя не переживай я скоро к вам приду. :D . Посуперим.
Так ты к нам собираешся чтоль... Ну если так, то милости просим :sharik:
Ну а моя Бенфика покорила еще один исторический рубеж! Сумма сил всех игроков моей команды отныне составляет гордое и круглое число! Целая 1000!!! Ура, товарищчи! :pika:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 43 секунды:
Да, еще немного пофлужу...
Я в Пуэрто Рико создаю турнирчик коммерческий viewtopic.php?f=1&t=75549&view=unread#unread Так вот кто желает, то может в нем поучаствовать, места еще есть :wise:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 27 сен 2008, 13:46
Fackultet писал(а):
Mark писал(а):
Fackultet писал(а):А мне вот жаль, что Палмейра в Д1 вышла... Кто ж терь мою Бенфику будет в чемпе суперить-то... :molot:
Володя не переживай я скоро к вам приду. :D . Посуперим.
Так ты к нам собираешся чтоль... Ну если так, то милости просим :sharik:
Ну а моя Бенфика покорила еще один исторический рубеж! Сумма сил всех игроков моей команды отныне составляет гордое и круглое число! Целая 1000!!! Ура, товарищчи! :pika:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 43 секунды:
Да, еще немного пофлужу...
Я в Пуэрто Рико создаю турнирчик коммерческий viewtopic.php?f=1&t=75549&view=unread#unread Так вот кто желает, то может в нем поучаствовать, места еще есть :wise:
а не хряпнуть ли нам за это дело по рюмашке? :beer: :D
заметьте, не я это предложил :thanks:
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 28 сен 2008, 09:23
Блин, не хочу участвовать в КТ. но и 2 недели (если не больше) не хочу отсидиваться. хоть бы товы сделали, сволочи.
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 28 сен 2008, 10:20
товы будут
но я как раз наоборот возьму игровую паузу и отдохну от игр
ни кт ни тов
3 недельки отдыха это ж отлично
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Fackultet 28 сен 2008, 11:12
MOULDER писал(а):а не хряпнуть ли нам за это дело по рюмашке? :beer: :D
заметьте, не я это предложил :thanks:
Вчера вот хряпнул :D
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SuperCoach 28 сен 2008, 12:39
Денис, та ну и от товарняков толку тоже не много) ..разве что получить +1 балл и заработать денег "на карманные расходы клубу"? :mrgreen:
SuperCoach
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Fackultet 28 сен 2008, 12:46
SuperCoach писал(а):Денис, та ну и от товарняков толку тоже не много) ..разве что получить +1 балл и заработать денег "на карманные расходы клубу"? :mrgreen:
если +1 балл нужному игрочку перепадет, то польза может быть просто огромной, да и денюжки никогда лишними не были во ВСОЛе...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 28 сен 2008, 18:29
А кто сказал что я основой играть буду?? слить тову и денежку в корман - вот оно счастье Изображение
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SuperCoach 30 сен 2008, 15:02
..как вам наши сборные? кто что думает по этому поводу?оправдались ли ваши надежды?:)
...на мой взгляд все выступили достойно!! ..а юниорка вообще выше головы прыгнула)
SuperCoach
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 01 окт 2008, 14:42
Изображение
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Fackultet 01 окт 2008, 22:32
Ребята, если есть желание, то приглашаю всех поучаствовать в моём КТ "Пуэрториканец"! viewtopic.php?f=9&t=74406
Приму ваши команды с большим удовольствием. Не хочется, чтоб первый КТ, который я организовал, так и не состоялся... Недобор участников пока...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 02 окт 2008, 21:14
SuperCoach писал(а):..как вам наши сборные? кто что думает по этому поводу?оправдались ли ваши надежды?:)
...на мой взгляд все выступили достойно!! ..а юниорка вообще выше головы прыгнула)
сборные сыграли просто великолепно
особенно националка и юниорка
юниорка так и вовсе заняла неслыханное доселе место
националка с поставленной задачей справилась и даже перевыполнила план
молодёжка сыграла неплохо, жаль не смог воспользоваться в полной мере супером
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 03 окт 2008, 18:12
Сборные выступили все просто на "ура". были у всех сборных отличные матчи. много Гена нам "помогал". я считаю, если бы не эта *вырезано* (гена), то места были на одну-две позиции выше.
Хотел от своего лица поблагодарить всех менеджерей, которые мне помогали с юниоркой. Из нашей федирации это - Саша Колгатин, "Рафа Надаль" (он же Ромео), "stas plas", "Гоша Ярцев" (он же Тёма), Кирилл Котов и всех остальных, у кабо-вержцы возле имени которых был футболист. Спасибо вам огромное! 3 место - это не моя заслуга. это сделали все мы!. особое спасибо хочу сказать Лёше, нашему презу. он всегда мне помогал, когда было ссыкатно :grin:
ТАК ДЕРЖАТЬ, КАБО-ВЕРДЕ!!! Изображение
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде