Президент ФФ КВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 17 апр 2011, 11:13
спасибо всем кото проголосовал за. 13 человек. Я расчитывал на куда меньшее число голосов.
Ну что мы с вами потеряли неделю работы. До старта чемпионата планировалось запустить конкурсы - хотя бы набор открыть. Ну и с программой молодежи поработать.
А так... время упущено.
Уже не первый раз в нашей ФФ когда на выборах 1 кандидат народ голосует против всех. Это ваше право. Ваше мнение.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Zon 24 апр 2011, 13:55
Национальные форумы почти не читаю, поэтому могу быть не в теме. Статус президенту пока держу нейтральный, но выскажусь об ожиданиях оп резиденте, если спрашивают.

1. Нужна разработка и реализация идей, которые выставлялись на голосование и были поддержаны.
2. Нужна прозрачная схема распределения призового фонда.
3. Нужна система внутренних правил федерации, поощрения соблюдающих их и изоляции от поддержки для нарушающих.
4. Нужен тандем: президент-тренер юниорки и прозрачная объективная мотивация прокачки молодых игроков.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MucTep KBuHT 24 апр 2011, 21:30
Нужна реализация того, что требовала оппозиция, вот что.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Miha 26 апр 2011, 14:46
Я вот не понимаю почему президент федерации сидит без дела... С тех пор, как Владимира выбрали в президенты, случились такие моменты как выборы тренеров в сборные, уже отыграли 1-й тур сборные и как правило об этом всём президент должен указывать в новостях федерации, а у нас не того, не другого. В то время, как в других федерациях уже есть и краткие обзоры игр и полные обзоры матчей.
Miha
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 26 апр 2011, 17:32
FLIX писал(а):Я вот не понимаю почему президент федерации сидит без дела... С тех пор, как Владимира выбрали в президенты, случились такие моменты как выборы тренеров в сборные, уже отыграли 1-й тур сборные и как правило об этом всём президент должен указывать в новостях федерации, а у нас не того, не другого. В то время, как в других федерациях уже есть и краткие обзоры игр и полные обзоры матчей.
ибо у Владимира в реале дел тоже хватает.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Miha 26 апр 2011, 18:54
Владимир, я конечно же понимаю, что дела, но раз такой занятой, что у тебя за 2-3 дня нету 10-20 минут, что бы уделить федерации, то зачем тогда заявку на Президента подавать?

P.S. сделайте уже пожалуйста нормальную федерацию, в которой было бы желание играть, которая была несколько сезонов назад. Лично у меня уже пропадает желание играть в Кабо-Верде, держит только сборная и подаренная близким человеком отличная команда.
Miha
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 27 апр 2011, 16:38
FLIX писал(а):Владимир, я конечно же понимаю, что дела, но раз такой занятой, что у тебя за 2-3 дня нету 10-20 минут, что бы уделить федерации, то зачем тогда заявку на Президента подавать?
P.S. сделайте уже пожалуйста нормальную федерацию, в которой было бы желание играть, которая была несколько сезонов назад. Лично у меня уже пропадает желание играть в Кабо-Верде, держит только сборная и подаренная близким человеком отличная команда.
За 2-3 дня я уделяю Федерации несколько часов.
Если не нравится в Федерации-ты попробуй сам что-нибудь изменить. Сделать что-нибудь полезное, конкурс может какой-нибудь провести. Эдуарду помоги с газетой или может еще чего придумаешь.
А в Президенты я пошел-так как считаю,что не гоже Федерации без президента болтаться.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Miha 27 апр 2011, 16:46
Извини конечно, я не хочу конфликтовать, но не видно, что несколько часов. Если одна новость, которая максимум 10 минут заняла, появилась только после моего поста. Тренер Вулканикоса уже когда предложил пункты развития федерации, но ещё не один ты не разабрал за всё время. Да и с газетой я Эдуарду помогаю. Он мне пишет какой матерал нужен, я ищу и скидываю ему. Я сам когда то предложил ему свои услуги. Вот...

А можно узнать, что ты делаешь несколько часов, которые уделяешь федерации? Вот без ссор и конфликтов. Нормально просто общаемся. Ответь пожалуйста.
Miha
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 28 апр 2011, 06:48
Зонин Андрей писал(а):Национальные форумы почти не читаю, поэтому могу быть не в теме. Статус президенту пока держу нейтральный, но выскажусь об ожиданиях оп резиденте, если спрашивают.

1. Нужна разработка и реализация идей, которые выставлялись на голосование и были поддержаны.
2. Нужна прозрачная схема распределения призового фонда.
3. Нужна система внутренних правил федерации, поощрения соблюдающих их и изоляции от поддержки для нарушающих.
4. Нужен тандем: президент-тренер юниорки и прозрачная объективная мотивация прокачки молодых игроков.

На голосование выставлялись идеи по конкурсу(программе) развития молодежи. Данный вопрос президент поручил мне. Сейчас изучаю варинаты. Думаю сегодня- затра создам тему на форуме с двумя, максимум тремя вариантами конкурса молодежи. МЫ вместе их обсудим выберем, скоррректируем и думаю с приходом новой молодежи запустим программу. Но для того что бы программа работала нужен фонд федерации. Нужна система наполнения фонда. Этим думаю сейчас и занимается президент федерации. Мое мнение что фонд федерации должны формировать тренеры сборных из своих зп (это моем мнение и я никому его не навязываю). Личные пожертвования - личное дело каждого. Дал молодец, не дал ну нет так нет.

Про фонд .Сначало нужно его наполнить. еще раз повторюсь я за поддержку тренерами сборных фонда федерации. Я за все свое время играл только в трех ФФ (Кабо-ВЕрде, Венгрии и Чаде) так вот в Венгрии и Чаде тренеры отдают зп в фонд, все по разному кто-то 100%, кто-то 80%, кто-то 60%. Т.к. наполнить фонд без тренеров будет очень сложно.

Про систему внитренних наказаний и поощерений внутри ФФ. Считаю что этого делать не нужно. МЫ и так здесь разобщены. Нам сплотиться нужно, а не в изоляцию уходить.

С тандэмом сложно. Неясно сколько дадут поработать нынешнему президенту люди которые ставят отрицательный рейтинг. НЕясно кто будет у руля юношей в следующем сезоне. Многое не ясно. КАк говорил великий учитель Йода: "Будущее в тумане"))))
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 01 май 2011, 04:26
Тема в которой будем обсуждать конкурс(программу молодежи) будет сегодня-завтра (надеюсь что сегодня) Прошу прощения что и так затянул этот вопрос, обещал край 30 сделать. Буду стараться что бы сегодня она уже появилась.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MucTep KBuHT 01 май 2011, 13:42
А почему ты не мог это сделать при старом руководстве? Ведь фактически ты до сих пор в оппозиции. Почему ты помогаешь нынешнему президенту, а старому вставлял палки в колеса. Объясни.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 01 май 2011, 19:40
Объясняю. Я старому палки в колеса не вставлял. старое руководство рповело опрос, но дальше дело не пошло. Почему у вас не возникает вопроса к старому руководству почему они не стали ничего делать?
Почему помогаю нынешнему президенту. Потому что он меня попросил. старое руководство ко мне не обращалось.
И на последок. Я уже устал объяснять. Я не имею ничего против людей в нашей федерации. Я против бездействия, лени!

П.С. всех с победов России над Словенией! ЧМ ХоккеЙ!
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Ivanhoe 01 май 2011, 21:48
угу после поражения от Германии, результат 6:4 в матче с ГРОЗНОЙ Словенией можно считать огромным успехом, так что тоже присоеденяюсь к поздравлениям...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 425
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 05 май 2011, 16:52
День добрый))
Много недовольных, как я погляжу. Оно и не мудрено.
Прошу прощения за отсутствие столь продолжительное время.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение f84xxtht 22 май 2011, 12:20
Ура!!!!!!!!!
У нас появился новый, наверное энергичный, не зависимый и самое главное никому пока что не надоевший президент федерации
Надеемся на лучшее
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде