Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mandzik 07 фев 2009, 18:12
А вот я одержал от Андрея Сальвадор!

Павел,здрасте!
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 07 фев 2009, 18:47
Давай меня замом делай, Леха! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 07 фев 2009, 19:05
Так ладно!Будет зделано,Андрей! ;) :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 07 фев 2009, 19:18
Ну вот, другое дело! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 07 фев 2009, 19:19
1KRON7 писал(а):Ну вот, другое дело! :)
Ну!ВИП на 1 месяц все меняет! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 08 фев 2009, 07:25
http://arteksgroup.com/Article_about_crisis.html прочитайте, в конце как я понял реклама, напишите ваши мысли по этому поводу, интересно обсужить...
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение дизель 08 фев 2009, 08:47
Мужик писал(а):http://arteksgroup.com/Article_about_crisis.html прочитайте, в конце как я понял реклама, напишите ваши мысли по этому поводу, интересно обсужить...
Очередной бред пропаганды властей(я про кризис и его причины,не о рекламе в статье).Я за версию о "цикличности процессов".На западе так все и думают и ведут себя соостветственно спокойно.Виноватых судят а остальные затягивают пояса.Но это мы уже проходили...И не раз.Кстати,до дна еще не добрались.Будет хуже.Но краха доллара не будет.Ибо нет альтернативы.2-3 года и начнем подниматься...Никуда не денешься...Все циклично в этом мире) ;)
дизель
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 08 фев 2009, 08:52
Хотелось бы в это верить :) читал предсказание Ванги, что в 2010 мусульмане атакуют Европу химич и ядерным оружием, что то мне не понравился такой расклад... :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 08 фев 2009, 10:39
Мда... Заставляет задуматся, действительно Дизель прав, о цикличности... Но в статье все так предоставленно, с фактами и все такое... Ну у меня два косаря до зарплаты осталось, так что пока не боюсь! :) Посмотрим...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 08 фев 2009, 13:05
ПРо их сбербанк я давно слышал что он монополист и обладает исключ правом печатать деньги. И что он находится в частных руках... можете посмотреть передачу "Большая игра" там 8 серий противостоянния России сначала с Британией а потом и с США, с 18 века и по наший день, очень увлекательно :) На первом его показывали
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение дизель 08 фев 2009, 19:18
Мужик писал(а):ПРо их сбербанк я давно слышал что он монополист и обладает исключ правом печатать деньги. И что он находится в частных руках... можете посмотреть передачу "Большая игра" там 8 серий противостоянния России сначала с Британией а потом и с США, с 18 века и по наший день, очень увлекательно :) На первом его показывали
Печатать деньги имеют право все.Россия тоже может напечатать...Но когда денежная масса не обеспечена товаром на рынке-это инфляция...А доллар растет)Я не живу в России...Мне легче судить обьективно.Но твердо знаю одно-слишком много Россия о себе возомнила..."Большая игра" была во времена СССР.Теперь с русскими не играет никто...Как не играют с Францией,Аргентиной или Филлипинами к примеру.Не тот статус.Супердержавой перестала быть с 1991 года.И в ближайшем будущем не станет.Силы не те...как бы не хотелось...И как бы не хотелось властям обвенить во всех бедах как обычно Америку.И нет альтернативы доллару.И если лет через 150 это случится(что врядли)то будет это не рубль.Нет к нему доверия в мире.Так же как и нет доверия к русской демократии,газу,власти,бизнесу...К сожалению...
дизель
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 08 фев 2009, 19:44
:grin:
1. евро...
2. россия может и делает, как бы кому это ни не нравилось...
3. играть не играют, а считаться приходится...
4. про америкоскую фальшивую "демократию" я ваще молчу...или про грузинскую... :D
5. проблемы есть везде...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение дизель 09 фев 2009, 01:13
strihnin писал(а)::grin:
1. евро...
2. россия может и делает, как бы кому это ни не нравилось...
3. играть не играют, а считаться приходится...
4. про америкоскую фальшивую "демократию" я ваще молчу...или про грузинскую... :D
5. проблемы есть везде...
1-Евро и сейчас котируется неплохо и вполне конкурирует с долларом.Только не будет евро иметь ход в латинской америке или африке...Там доллар будет всегда...Больше 20% мирового продукта США.А это доллар...Как ни крути...
2-?...не понял мысль
3-Считаются...Как с ядерной державой...Так же,как с Ираном,Индией или тем же Пакистаном.
4-Демократия не без изьянов...Никто и не спорит...Но такого беспредела как в России нет ни в одной цивилизованной стране.В любой нормальной стране после такого пожара в доме престарелых министр здравоохранения,по чрез. ситуациям,мэр и губернатор если не спрыгнули бы с ближайшей крыши,то уж точно СЕЙЧАС сидели в тюрьме под следствием...А там виноватых ищут)А была бы свобода прессы-может и не было бы такого беспредела...
5-проблемы есть...Но нет такой коррупции,такого неуважения со стороны властей к своим гражданам и такого желания ЛЮБОЙ ценой за эту власть удержаться.
Я прожил ровно половину жизни в СССР.17 лет.И половину жизни за границей.Мне больно видеть что происходит с моей страной,больно знать что могло быть по другому...Намного лучше и человечнее...Поэтому и пишу...И сорь если кого обидел...Не со зла...За Родину обидно...
дизель
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 09 фев 2009, 01:44
а из покон веков так было...простой человек всегда был быдлом на руси...так оно и осталось...видно дело в психологии...
просто за "бугром" есть рычаги давления на чинуш, у нас нет!
коррупция - беда не только россии...она есть везде, просто в разных масштабах...
а уж что касается демократии...то в россии демократии дофига :grin: особенно, если у тебя есть деньги и власть...то тогда ты реально свободен! тебе ни законы, ни что не писано :D
ну а если серьезно, то не все так плохо, как малюют у вас там...интересней "показывать" чернуху...
и вообще телек лучше не смотри :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 09 фев 2009, 09:09
Тут вмешивается ещё такая проблема, как путиновизор с нашей стороны и анти-путиновизор с другой.

Вот в чем самая фигня... СМИ теперь может измазать (или наоборот золотцем подкрасить) что-угодно и как-угодно, а люди просто этому верят...

Совсем недавние события в Южной Осетии показали что в современной цивиализации самая беспощадная война - информационная.
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави