Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 02 апр 2008, 18:18
И еще давно меня волновало... от чего у тебя такой странный ник? что он обозначает?
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 18:26
Тоже самое что твой, только на языке попуасов когдато проживавших на территории Сахары, произошедших от неандертальцев Камеруна, когдато возникших от самих Майя! Вот так, а 17 - счастливое число, когда то в за сборную школы в баскетбол играл и прицепилось.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 02 апр 2008, 18:29
Как все замудренно... :shock:
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2008, 18:34
Да я тоже думаю: чего я это число взял??? :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 02 апр 2008, 20:22
вот мое первое апреля...на работе не до шуток было, поэтому как-то забыл, что число было первое...захожу вчера в ростер украинской команды...там новость федерации...читаю...пишут, что офигенная новость... шевченко переходит на 2 месяца в "москву" на правах аренды...типа блохин его позвал...я в ступоре секунды 2-3 точно был...потом начал соображать..как так?..я первым делом, как включаю комп, читаю футбольные новости...там не было такого!...потом вспомнил, что 1 апреля :roll: ...и смешно, и жаль...что не видать шевченко в россии, как своих ушей :grin:
на счет музыки...я люблю альтернативу, "тяжелую", но только без визгливых завываний...желательно гроулинг чтоб :D ...ща в прЫнципе могу и попсу послушать, в основном буржуйскую...и рЕп :D :D :D...не люблю клубную музыку..."совковый рок"... :beeee:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Ден88 03 апр 2008, 16:52
strihnin - ну хоть один альтернативщик=) Я ещё люблю рок, панк, иногда метал, но гроулинг не люблю=) Любимые группы: Avenged Sevenfold, Billy Talent, Static-X и другие, из русских Ария и КиШ=) А ты?
Ден88
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 03 апр 2008, 19:57
киш - да! о. да! :king: пожалуй, самая любимая группа в россии, еще "слот" нравится очень..."арию" неее...говорил уже, не нравится, когда "пищат" :D ...хотя "возьми мое сердце, возьми мою душу...я так одинок в этот час, что хочу умереть..." ВЕСЧ!!! :D... рок...ну по одной-две песни интересной можно найти почти в каждой группе, но так не очень...панк...да тоже не особо...хотя когда-то меня считали фанатом "гроба"...у меня, говорили, голос похож на летовский :oops: ...любил всех "доставать" "трогательным ножичком" :D
"статик-х" - нравится...любимые: "папа роач", "линкин парк"..."биохэзэрэд"...конечно, же "рамштайн"... "упф"...боги!!! :D "систем оф даун" в последнее время прикалывает...
во! от ализе тащууусь просто! :D :D :D любоф моя! :grin: анастейша тоже очень даже ;)
короче...много песен есть хороших :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Ден88 03 апр 2008, 23:47
Я в основном иностранный панк люблю=) Про SOAD я забыл написать, тоже люблю=)
Ден88
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 04 апр 2008, 18:11
Тут Медведев сказал что у нас в Красноярске инет в 6 раз дороже чем в москве... интересно а сколько у вас инет стоит? напишите пожалуйста не поленитесь...очень интересно :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 04 апр 2008, 18:27
Мне тоже интересно у кого сколько чего стоит :D , я плачу за условный безлимит (ограничение в 2,5г в месяц) со скорстью в 256 за месяц 650р.
Родина чемпион :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 487
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 04 апр 2008, 18:39
а у меня 1,5 за метр ))) и то это сейчас! раньше через тел выходил, там 7р/метр но я пакеты покупал обходилось в 4р/метр
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 04 апр 2008, 18:56
Никогда метры не считал и не собираюсь в принципе, еще пол года назад сидел на карточках типа 100р 6 час. выходило примерно 1000-1200 в месяц при скорости 32 максимум и причем все устраивало :grin:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 487
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 04 апр 2008, 19:25
Я через тел юзаю. Даже не знаю если чесно скоко стоит, но сижу сколько хочу и конечно в основном во всоле. Плюс тел поддерживает edgi, так что грузит быстро.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 04 апр 2008, 20:46
я плачу за безлимитку (256) 900руб...есть тарифы и дороже, есть дешевле...650, кажется, и 300 или 400, но там и скорость меньше и ограничено...
есть еще у меня "скайлинк" :D ...может кто слышал про такое...там нужно сотовый к компу подключать (можно и так, но возможности телефона слишком ограничены)...тогда еще не было смартфонов (может и были, но, наверно, стоили офигенно)...вот одно время на нем торчал...так до 3-4 штук вылетало в месяц :D :D
так что, я сочувствую крону, через телефон очень не удобно "юзать"...пальцы устают...у меня уставали по крайней мере :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 05 апр 2008, 04:55
strihnin: у меня в сети эта же безлимитка на 256 стоит 1200р... так и думал что нас Сибирских медведей здесь дурят... :shy:
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави