Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 11 май 2009, 14:38
Вчера игрался очередной матч нашей молодежки.Играли в гостях против Новой Каледонии.Победили 1-0.Таким образом набираем первые очки в группе.За дальнейшие очки надо и нужно бороться,но только ВСЕМ вместе.Хочу всем сказать огромное спасибо за повышенную усталость и красную физу,с соперником вроде Ирака(следующий тур)такая ФИГНЯ не пройдет.Вообщем ждем дальнейшего развития событий)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=29070
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 12 май 2009, 18:02
Mogvay писал(а):Да ваще - ЗДОРОВО!!! Все дивы молодцы! Плотно держаться! Особенно второй див! Думал оторваться от конкурентов - фиг там. Психологическая яма, как у тренера , так и у команды!Хочу заметить - мне в Камбодже ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ играть!!!

Погорячился. :mg: От тура к туру дела все хуже и хуже! Спасибо, ВСЕМ, за суперы!!! :hello:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 13 май 2009, 07:55
Mogvay писал(а):
Mogvay писал(а):Да ваще - ЗДОРОВО!!! Все дивы молодцы! Плотно держаться! Особенно второй див! Думал оторваться от конкурентов - фиг там. Психологическая яма, как у тренера , так и у команды!Хочу заметить - мне в Камбодже ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ играть!!!

Погорячился. :mg: От тура к туру дела все хуже и хуже! Спасибо, ВСЕМ, за суперы!!! :hello:
А кто сказал что будет легко :grin:
Ты же у нас основной претендент на выход в Д2, вот тебя и мочат суперочками :grin:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 13 май 2009, 18:06
Евгений Казунин писал(а):А кто сказал что будет легко Ты же у нас основной претендент на выход в Д2, вот тебя и мочат суперочками

Никто не говорил.
Почему "основной"? А "Нок Тим"? А "Нагаркоп"? Почему против них не суперят?
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 13 май 2009, 18:16
Не беспокойся, и против них во 2м круге начнут
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 13 май 2009, 18:18
Mogvay писал(а):
Евгений Казунин писал(а):А кто сказал что будет легко Ты же у нас основной претендент на выход в Д2, вот тебя и мочат суперочками

Никто не говорил.
Почему "основной"? А "Нок Тим"? А "Нагаркоп"? Почему против них не суперят?
А какое ты место занял в Кубке Межсезонья среди всех камбоджийских клубов? :cool: :cool:
Об этом все знают, а поэтому побаиваются :P :P
Держись, авось скоро суперочки-то закончатся :D :D
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 17 май 2009, 22:53
ИГРА НАШЕЙ ЮНИОРКИ
Народ, я вот [не буду материться] в шоке от генерации и от всего сезона в целом.Место которое моя команда занимает в чемпионате, на столько не заслуженно, что для меня просто комично.Но вот сборная это тема отдельная...я чувствую ответственность перед собой за результат и то, что творится в игре....кроме как [опять хочется, но сдержусь] ГОВНОМ нелепым не назовешь... Сегодня наша юниорка уступила Тай Пей Вун Сан :???: ...короче не пойми кому, в матче где против нас сыграли супером и при аншлаге...но разница настолько была высока, что даже при этих обстоятельствах мы должны были выигрывать и скорее всего мяча в 2...противник забив гол с пенальти, который абсолютно не логичен, даже не стал уходить в суперзащиту и смог удержать результат при нашей все в атаку.Если кто-то считает, что в неудачах сборной виновен я (и хочу все на гену свалить) в том числе и матч с Бахрейном где -2 у нас было игрока.Я со следующего тура могу уступить ему место у руля сборной, если он получит поддержку от манагеров, буду отсылать составы по его схеме.
И если бы этот матч блы одним исключением, что редко но бывает, таких матчей у меня в этом сезоне было через край, как в сборнйо, так и в командах.
Извиняюсь за сумбур, что было в голове то и насписал.Спасибо
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 17 май 2009, 23:32
Денис!Итоги подведем после окончания цикла.! :beer:
Поражение лишила нашу кому на выход в следующий раунд?Вот вот...было бы так можно было и поговорить о твоих способностях.Еще раз призываю ВСЕХ нас собраться и набраться терпения.Это сейчас главное.Да уступили слабым,но мы и сами от них не далеко ушли.Это не значит,что теперь не зазорно проигрывать Тай Пею,я лишь говорю о том,что впереди у НАС много работы.
Ну это отступление так сказать..))
:mrgreen: Итак,наша Молодежка играла с Ираком и Австралами.Два поражения 1-3 и 0-3.Впринципе все было ясно,хотя с Ираком еще и пободались)
Отмечу одну закономерность,набираем больше баллов чем соперник практически во всех матчах(кроме одного),что надеюсь хорошая тенденция..Следующий матч дома с ...с....Тай Пеем))Думаю супер нас ожидает..Будем играть только на победу. :cool:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 18 май 2009, 06:41
Денис, не парься. Все нормально. Все устаканится само собой. Лучшей кандидатуры, чем твоя у руля юниорки я не вижу. Мы все тебя полностью поддерживаем и верим, что все у нас получится. В последнем матче Генашка конечно надурил, мы должны были выигрывать. Удачи тебе в оставшихся играх!!!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 18 май 2009, 14:44
Денис, никто тебя не винит, у всех бывают такие матчи. Гена и в играх сборных поработал хорошо. Главное на следующие игры забыть про такие игры и достойно закончить отборочный турнир.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 18 май 2009, 18:02
Денис, не переживай! Тебе доверили этот пост, так что пользуйся! Это же теор.вер, так что результаты, зачастую, не предсказуемы!
Правильно делаешь, что высказываешься здесь, все должны знать твои мысли, размышления по-поводу сборной и ее игр.

А то что Гена жжет - так это нормально! Я вот уже смирился остаться в Д3! с ФК Пеакок. продам пол-команды, буду базу развивать, молодежь, раз не удается выйти в Д2.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 18 май 2009, 18:51
Mogvay писал(а):Денис, не переживай! Тебе доверили этот пост, так что пользуйся! Это же теор.вер, так что результаты, зачастую, не предсказуемы!
Правильно делаешь, что высказываешься здесь, все должны знать твои мысли, размышления по-поводу сборной и ее игр.

А то что Гена жжет - так это нормально! Я вот уже смирился остаться в Д3! с ФК Пеакок. продам пол-команды, буду базу развивать, молодежь, раз не удается выйти в Д2.
Что-то рановато ты сдаешься. Это как-то не по камбоджийски. В этой стране борьба идет до последнего тура, на какой бы строчке ты не находился в турнирной таблице. Хочешь пример? Да пожалуйста: это уже история!!!
1)12 сезон 29 тур http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2796 (прочти обзор Пномпень Юнайтед-Интри Бопеа)
2) 12 сезон 30 тур "Нокорбал Чит" Пномпень - "Пномпень Юнайтед" Пномпень (прочти обзор матча и особенно, мой коммент) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2807
Вырезки отсюда viewtopic.php?f=202&t=75299&st=0&sk=t&sd=a
Пномпень Юнайтед – благодаря отличной финишной прямой (7 игр – 18 очков) и осечке в последнем туре Пегасов смогли вскочить на уходящий поезд в плей-офф. В чемпионате зарекомендовали себя, как очень крепкого среднячка. Но не посредственного, ведь благодаря тактическому таланту Евгения Казунина смогли закончить сезон на 5 месте и выйти в Д1.
Хемара – настоящая сенсация нашего Д2. В принципе и сейчас Хемара не сильнейшая команда во втором диве… Но как они провели финальный забег!!! 12 последних игр не на автопилоте, 11 побед и всего лишь 3 пропущенных мяча. Евгений Ушаков действительно сотворил чудо. Никто не ожидал от Хемары чемпионства, но захваченное в 23 туре лидерство они не потеряли, показав хорошую, уверенную и стабильную игру. Конечно, пожелаем удачи в высшей лиге, что бы тоже там придали интриги!
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ
Если бы кто нибудь в начале чемпионата сказал, что серебро возьмет дебютант первого дтвизиона "ФК Пномпень Эмпайр", то многие бы несказанно удивились. Но факт остается фактом: команда со скромным С11 опередила почти всех и заняла заслуженное второе место. Несомненно это огромнейший прогресс. Команда практически без звезд, с очень ровным составом; забивающая нечасто, но по делу; с хорошим ровным дублем, что позволяет варьировать состав почти без ущерба для силы. Команда с потенциалом и в следующем сезоне наверняка попортит крови лидерам.
отсюда: viewtopic.php?f=202&t=72107&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Думаю, что ТАКАЯ конкуренция возможна только в Д1. Имхо. :cool: В 12 сезоне играл в в Д2, там борьба была в конце чемпа, но в основном за 5 место. А в Д1 идет рубка за каждую строчку в турнирной таблице, за каждое набранное очко. Да и автососов в Д1 намного меньше, чем в низших дивизионах. Короче мне здесь понравилось :rot: :rot: :rot:

Это не хваствоство на личном примере , и таких примеров масса. Да что там говорить, посмотрите на таблицу Д1 в 14 сезоне и сразу все поймете :cool: :cool: :cool: Камбоджа руууууулииииит!!! :rot: :rot: :rot:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 18 май 2009, 21:06
Эх...Евгений...прочитал твой пост и прям ностальгия за душу взяла...вспомнил как второе место взяли :beer: В том сезоне, мне помогал советами Валера Карелин...кстати увидев плачевное состояние в этом сезоне моей комы, опять предложил свою помощь, за что ему большое Спасибо!
Так что ждите подъема комы моей))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 19 май 2009, 11:00
та меня тоже ностальгия взяла - оказывается мои обзоры еще кто-то читал :roll:
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 19 май 2009, 11:25
шабат писал(а):та меня тоже ностальгия взяла - оказывается мои обзоры еще кто-то читал :roll:
Игорь, твои обзоры были лучшими :cool: :cool: :cool:
Не хочешь тряхнуть стариной :P :P :P
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа