Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3ae4ka 20 май 2009, 00:13
Я тебя тоже тут поддержу,Денис...играю хоть и недавно,но все твои тактические выкладки и советы относительно меня,поддержали многие....Так что скорее всего ,если бы на твоем месте был кто-то другой,ситуация не изменилась бы...Придерживайся своей линии и не нервничай...я понимаю,что сборная это ответственность,но это футбол...мяч круглый,а поле....прямоугольное;)Так и в жизни ведь....ну вот по всем параметрам должна выиграть твоя команда...но раз..и не выходит...Когда Реал недавно на своем поле проиграл 2-6 Барселоне,ты прикинь,сколько народу со мной вместе повыдирали себе на голове половину шевелюры...а некоторые извиняюсь за пошлость и не только на голове..но и ,например,под мышками))))))А у тебя юниоры...они молодые ещё пока..нестабильные...но для меня в футболе главное верить...с нашей верой и поддержкой они сделают многое...Я в тебя верю и поддерживаю...у тебя все получится :love: :love:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 20 май 2009, 09:29
Евгений Казунин писал(а):
шабат писал(а):та меня тоже ностальгия взяла - оказывается мои обзоры еще кто-то читал :roll:
Игорь, твои обзоры были лучшими :cool: :cool: :cool:
Не хочешь тряхнуть стариной :P :P :P

:oops: спасиба, Женя. сейчас мало времени - только и успеваю составы отпралять - нокак только появится больше - постараюсь что-то написать
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 20 май 2009, 20:39
3ae4ka писал(а):Я тебя тоже тут поддержу,Денис...играю хоть и недавно,но все твои тактические выкладки и советы относительно меня,поддержали многие....Так что скорее всего ,если бы на твоем месте был кто-то другой,ситуация не изменилась бы...Придерживайся своей линии и не нервничай...я понимаю,что сборная это ответственность,но это футбол...мяч круглый,а поле....прямоугольное;)Так и в жизни ведь....ну вот по всем параметрам должна выиграть твоя команда...но раз..и не выходит...Когда Реал недавно на своем поле проиграл 2-6 Барселоне,ты прикинь,сколько народу со мной вместе повыдирали себе на голове половину шевелюры...а некоторые извиняюсь за пошлость и не только на голове..но и ,например,под мышками))))))А у тебя юниоры...они молодые ещё пока..нестабильные...но для меня в футболе главное верить...с нашей верой и поддержкой они сделают многое...Я в тебя верю и поддерживаю...у тебя все получится :love: :love:
Спасибо конечно...Ты кстати Мария наверное не в курсе еще, но можно писать обзоры после каждого тура и дают по 50к за каждый, нашел я тебе способ с пользой дело подзаработать
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 20 май 2009, 21:57
Corka писал(а):Спасибо конечно...Ты кстати Мария наверное не в курсе еще, но можно писать обзоры после каждого тура и дают по 50к за каждый, нашел я тебе способ с пользой дело подзаработать

Да я читала какие обзоры писали...я такой красоты точно не смогу изобразить....это слишком сложно для меня...тут пишут покруче,чем в газетах советский спорт и спорт экспресс вместе взятых)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 40 секунд:
Млин...мало того,что команда у меня на последнем издыхании...так ещё и со стилями не угадываю))))))))Ну вот надо было против меня комбинационный ставить,а?)Канешн при своих трибунах 3-0 это приятно...но мальчишки-то у меня молодые....пожалели бы... ;(
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 21 май 2009, 14:03
Зае4ка и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 21 май 2009, 14:22
velik92 писал(а):Зае4ка и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!
Я его скоро сама переверну)))))накопаю дзотов....пару противопехотных мин)))))Главное теперь,куда вывозить добро)))))Спасибо)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 24 май 2009, 21:32
Друзья мои!!
Посмотрите матч юниорки с Саудовской аравией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=30470 удаление на 16й минуте и не забитый пенальти на 90, может быть это проклятие такое? Обычным невезением то что происходит назвать мне кажется уже нельзя :???:
P.S. Если бы мне до матча предложили 0-0, я бы не раздумывая согласился...но после такого матча я в замешательстве.
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 24 май 2009, 22:52
Corka писал(а):Друзья мои!!
Посмотрите матч юниорки с Саудовской аравией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=30470 удаление на 16й минуте и не забитый пенальти на 90, может быть это проклятие такое? Обычным невезением то что происходит назвать мне кажется уже нельзя :???:
P.S. Если бы мне до матча предложили 0-0, я бы не раздумывая согласился...но после такого матча я в замешательстве.
Я, в 14 сезоне уже немеряно пендалей не забил. Просто выбешивает :mg:
Денис, сочувствую, но очки набраны :cool: и для Аравии это было бы ударом, если бы мы выиграли этот матч на 90 минуте :grin:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 24 май 2009, 23:14
Лучше для Аравии чем для меня...у меня скоро приступ будет...с этой нервной работой ))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 24 май 2009, 23:49
Corka писал(а):Лучше для Аравии чем для меня...у меня скоро приступ будет...с этой нервной работой ))
Это точно))))Наши аравийские друзья сильные и стойкие...их ничто не может сломить...даже забитый гол на 90-й минуте)))))А мы не такие)))))У меня в тов матче тоже пенальти не забил дубинушка)))))))Но ничего....я с ним в раздевалке поработала...в своем гламурном розовом костюмчике)))Не грусти,Денис! А то не будет расти :cool:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 25 май 2009, 09:43
3ae4ka писал(а):
Corka писал(а):Лучше для Аравии чем для меня...у меня скоро приступ будет...с этой нервной работой ))
Это точно))))Наши аравийские друзья сильные и стойкие...их ничто не может сломить...даже забитый гол на 90-й минуте)))))А мы не такие)))))У меня в тов матче тоже пенальти не забил дубинушка)))))))Но ничего....я с ним в раздевалке поработала...в своем гламурном розовом костюмчике)))Не грусти,Денис! А то не будет расти :cool:


О-о-о, с розовым гламурным костюмчиком - это хорошо!!!

У меня тоже одна болельщица в команде всё грозится в таком вот виде прийти и поработать с моими ребятами...
Или мне его одолжить :)))
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 25 май 2009, 13:52
Вот же какие неприятности могут свалиться на команду! ТРИ!!! травмы на пять туров! И это перед заключительным этапом чемпионата.
:evil: :mg:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 31 май 2009, 23:52
Ни у кого нет желания поменять Камбоджийскую команду из Д-1 или Д-2 с выходом, на итальянскую команду из Д-3?
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 01 июн 2009, 13:43
Corka писал(а):Ни у кого нет желания поменять Камбоджийскую команду из Д-1 или Д-2 с выходом, на итальянскую команду из Д-3?
Да ты что, Денис? Променять Камбоджу на каких-то макаронников??? Да ни за что на свете:)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 01 июн 2009, 15:16
Corka писал(а):Ни у кого нет желания поменять Камбоджийскую команду из Д-1 или Д-2 с выходом, на итальянскую команду из Д-3?
Меняюсь не глядя)))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа