Итоги сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 11:03
Предлагаю желающим высказываться по поводу итогов текущего сезона! Кто на что рассчитывал, какие цели на сезон, что получилось, а что нет! Обидные поражения, громкие победы! Все свои мнения оставляем здесь!
Евгений Казунин
 
 
 


Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 27 июн 2010, 18:45
Игорь, кстати большая верояятность, что с тобой придётся в переходниках играть. Берегись, я тоже очень в Д1 хочу :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение шабат 29 июн 2010, 09:52
jonnyck писал(а):А я пожалуй сезон провалил :oops: Особенно начало первые 7 туров где было только 2ничьех и 5 поражений :molot:
Как то вроде нескладываеться сезон(((

как это не складываеться? - нас супернул в прошлом туре - заработал три очка! :x

прикольно - уже три супера получили мы в чемпе и два в кубке - у двоих выиграли даже. Надеюсь за две оставшиеся игры получить еще как минимум один :grin:
вообще, сезон средней удачности - в кубке дошли до 1/4 - супернул против Билда - но они тоже приберегли суперок - и оказались сильнее 1-0, жаль...но очень хотелось пройти хотя бы в 1/2 финала КС, а то достижение в виде1/4 уже есть...
в чемпе - ни к чему не стремились - вот ничего и не получим - середина турнирной позиции
заметно усилил игру выменяный испанец Серхио Браво, молодежник Бори играет нестабильно, хотя забит спецухами 15 из 16, видимо не хватает силы(прийдеться его потренировать баллов на 7). Так же качаеться молодежь - в след сезоне уже некоторые войдут в основу вместо старикашек и немного подымим оптимальность, и не будем уже такими мальчиками для битья, как в этом сезоне)

пысы: может конкурс ввести, а-ля кто лучше справляеться с суперами или гроза суперов))
шабат
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Rider 02 июл 2010, 20:02
У меня сезон удался, нечего говорить! имея в распоряжении не самую сильную команду выиграл Д2. Далее буду думать над тем, что делать в Д1 и как развиваться! :beer:
Rider
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 02 июл 2010, 20:17
Rider писал(а):У меня сезон удался, нечего говорить! имея в распоряжении не самую сильную команду выиграл Д2. Далее буду думать над тем, что делать в Д1 и как развиваться! :beer:
Красавчик :cool: Наверно самое лучшее выступление в Д2 в этом сезоне.
Ещё и на форуме зарегился, так держать, Миша :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение TABOO 03 июл 2010, 10:59
Выступил не очень! Очков набрал меньше, чем в прошлом сезоне, отсюда только 6 место вместо третьего в том году! Хотел в переходняках кровушки кому-нибудь попортить, да не в этот раз :grin:
А если объективно, для моей команды 6-е место очень даже неплохо. Расширил стадион. В следующем сезоне будем думать об расширении базы и повышении в классе :-)
TABOO
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 03 июл 2010, 11:05
Для меня сезон уже удачный, даже если в Д1 не выйдем. 3-е место неплохой для нас результат.Выручили арендованные игроки в концовке, без них было бы тяжжело бороться за столь высокое место. Но в переходниках будем биться, очень хочется поиграть в Д1.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Strelcov 03 июл 2010, 12:11
У меня 16 место в д3. Тоже неплохо.=)
Strelcov
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 03 июл 2010, 13:16
Strelcov писал(а):У меня 16 место в д3. Тоже неплохо.=)
Есть чем гордиться :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение шабат 03 июл 2010, 15:31
Чубайс писал(а):Для меня сезон уже удачный, даже если в Д1 не выйдем. 3-е место неплохой для нас результат.Выручили арендованные игроки в концовке, без них было бы тяжжело бороться за столь высокое место. Но в переходниках будем биться, очень хочется поиграть в Д1.

вот давно думаю - есть ли смысл брать арендованных или это единственно правильный выход?
в принципе - если цель попасть в высший див...или выиграть КС/КВ или мирокубки - то наверное да. а вообще - как для собственного показателя и самоутверждения в игре не подстава ли?
шабат
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 03 июл 2010, 15:40
Для кого как опять же, считаю, что вполне нормально прользоваться арендой. Если есть деньги, то почему бы не арендовывать игроков. Посмотри КХМП, Серёга тоже так думает :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение BernShtaiger 06 июл 2010, 09:11
Пожалуй уже сейчас подведу итоги чемпионата:
17 сезон:
1)КМ набрать 22 очка
Набрали 19 очков, при этом разница по мячам -7, что ж - очень уныло!
2)Чемпионат место с 6-ого по 3-ие!
В итоге занял 10 место, но мог занять любое другон, так как чемпионат был очень плотным в этом сезоне.
3)В кубке если первую стадию пройду уже успех будет!
В кубке вылетели на первой же стадии от занявшей 2 место Наги!
4)В КТ наконец-то выйти из группы!
Это ещё возможно, но с 4 мед центром проблематично!
5)Добрать очков троим ветеранам(двум по 4 очка и одному 3),чтоб сделать их полезными!
В итоге одного продал(ошибкой считаю не продажу, а поставленные 110% вместо 150%),RF легко набрал эти баллы и догнал себя до 56,а вотЪ RM ну никак не хотел набирать, всего лишь 2 из 4 и в итоге имею на след сезон 1 спецуху.
6)Качать моего CD/СМ для дубля сборной,и принять из школы суперталанта GK и сделать его главным вратарём Камбоджи!
Прокачка CD/CM идёт полным ходом, а вотЪ с кипером вышла промашка в КЧЙ пришёл 16-38 который сразу опередил меня и не оставляет шансов с ним конкурировать, но качать всё же буду(возможно на продажу)!
7)Забить базу 5 уровня до конца!
Эту задачу ещё к половине чемпионата выполнили и всё со строительством покончено для Ханов на ближайшие 2-3 сезона!
8 )Возможно построить стадион на 39,но не обязательно!
Эта задача так и не была выполнена из-за проблем с финансами, но и не являлась первоочередной!
9)Все домашние матчи играть только на прибыль!
От идеи пришлось в скором времени отказаться из-за копеечной прибыли и потери очков!
Итог:Сезон для меня прошёл просто ужасно, из задач фактически ни одна не была выполнена и говорить о каких либо плюсов в этом сезоне не приходится.Радует только молодёжь приходящая с базы,будем растить и надеяться на её светлое будущее!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение sairus 07 июл 2010, 12:26
Чубайс писал(а):Для кого как опять же, считаю, что вполне нормально прользоваться арендой. Если есть деньги, то почему бы не арендовывать игроков. Посмотри КХМП, Серёга тоже так думает :grin:
И правда...точно так же :grin: Я в этом сезоне с 9й командой по силе в Д2 занял 4е место, это несомненно успех и не малую долю в этот успех внесли арендованные игроки :-) Даже если не выйду в д2, а я уже не вышел можно сказать, проиграв дома первый переходной, сезон для себя всё равно считаю удачным :-)
sairus
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение шабат 07 июл 2010, 12:52
sairus писал(а):И правда...точно так же :grin: Я в этом сезоне с 9й командой по силе в Д2 занял 4е место, это несомненно успех и не малую долю в этот успех внесли арендованные игроки :-) Даже если не выйду в д2, а я уже не вышел можно сказать, проиграв дома первый переходной, сезон для себя всё равно считаю удачным :-)

9й командой по силе БЕЗ арендованных - это все-таки не показатель :wise:
шабат
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 07 июл 2010, 15:52
У меня по С11 вторая по силе команда, а по Vs девятая. Надо подтягивать Vs, иначе о выходе в Д1 не может быть и речи.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Евгений Казунин 07 июл 2010, 19:28
Чубайс писал(а):У меня по С11 вторая по силе команда, а по Vs девятая. Надо подтягивать Vs, иначе о выходе в Д1 не может быть и речи.
Нет Федя, главное туда попасть из "болота" под названием Д2 (что сделать чрезвычайно сложно через переходняки, но возможно :P ), а остальное приложится! :grin:
Не в обиду, обитателям Д2, сказано! Просто оттуда очень сложно вернуться: очень вязкая борьба, непредсказуемые соперники (хотя вроде бы всех уже изучил). Пример тому Ройал Долфинс. Команда, которая бы в вышке точно не затерялась (если конечно не автососы :( ). Да и Игорь (Хеллоу) обещал вернуться через сезон, но...

Итог сезона:

Говорил уже и ещё раз скажу: Мои парни не хотят во второй див! Обещали, что зубами будут грызть зелёный газон, чтобы цепляться за каждое очко, которых (очков) по статистике должно быть 36 (чтобы избежать переходных игр) и они выполнили своё обещание на 200%. 40 очков в вышке моя команда ещё никогда не набирала за всю историю! Причём по ходу сезона были обыграны такие гранды как: ФК Свай-Рьенг, Канг Йотипой Хемера, ФК Свай-Рьенг, Билд Брайт Юниверсити, ФК Кампот (вся верхушка финальной таблицы здесь присутствует), Ред Игл, Кох Конг! Не удалось познать радость побед только над: Роайл Эйр Форс, Дженерал Лоджистикс, Ройал Нэйви и ФК Сьем-Реаб!
Мои ребята настоящие бойцы и они это уже всем доказали!!!
Сезон удачен во всех смыслах! Растём потихоньку! :beer:

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 58 секунд:
Не хотел говорить до Гены, но теперь можно :-)
17-й сезон

Пномпень Юнайтед (Камбоджа)
10-е место в высшем дивизионе (повторение 15-го сезона)
40 очков (рекорд в высшем дивизионе)

Шалтупис (Литва)
Чемпион Д3, Обладатель Кубка вызова

Эль Чорро (Уругвай)
Серебрянный призёр Д3 (высшее достижение (максимум 4-е место в 16-м сезоне))

Через переходные игры завоевали право выступать в Д2 на следующий сезон!
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397162
Очень сложный соперник, что и показал первый матч!
2) Думал всё, приехали: усталость приличная, физа в минус, посчитал примерную силу соперника в матче, отчего мой оптимизм улетучивался на глазах. Но решился всё таки на эксперимент. И вот... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397161
Прошу обратить внимание злопыхателей на предматчевый кооммент!!! :rot: :cool: :beer: :shock:

И ничего мне не говорите насчёт бреда в предматчевых комментариях..... :evil:
Мне, по крайней мере помогает! :? :oops: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа