Оффтоп про нашу жизнь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 09 фев 2010, 18:30
Вот думал-думал и решился открыть тему. В этой теме скидываем ссылки на интересные факты из Вашей повседневной жизни и не только (фото, видео, аудио). В этой теме общаемся, комментируем, обсуждаем. Разрешено всё! Я думаю, у нас найдется, что показать Камбоджийской интелигенции! :-)
Ведь правда!
Последний раз редактировалось Евгений Казунин 10 фев 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Казунин
 
 
 


Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение TABOO 19 июн 2010, 23:41
Давайте я что-нибудь про себя расскажу!
Живу и работаю я в городе Заречный, что в Пензенской области. Город этот закрытый (ЗАТО) по причине нахождения в нем завода атомной промышленности. На нем я и работаю инженером. Работа не пыльная, платили бы побольше, так вообще красота была бы))) А так просто нормально.
Город у нас небольшой, я бы даже сказал маленький - 60 тыс человек, от Пензы 10 мин на маршрутке или 15 мин на автобусе. Поэтому я и пишу везде, что я из Пензы!
Сам раньше играл в футбол, выступал за этот самый завод "Старт", пока в армию не забрали)) В армии то я и взял Ратану Рес под свое руководство, кстати)) После армии возобновил тренировки, да вот обнаружилась болезнь у меня - опухоль суставов пальца ноги, по-научному артрозо-артрит, не совместимый с футболом... Да плюс еще ФК Москва, за которую болел с 2000 года, умерла по сути... Таким образом остался я вне футбола по всем направлениям. Сначала переживал сильно, а сейчас ничего, смирился. Одна надежда на ВСОЛ у меня) Надеюсь, отсюда не выгонят и сайт не закроют))
Ну вот так, если кратенько))
Силовой экстрим Пензенская обл. г.Заречный
http://vkontakte.ru/video-9790155_106769809
Немного о Заречном!
http://vkontakte.ru/video50273519_143988921
И такие люди у нас живут))
http://vkontakte.ru/video28934840_113995671
TABOO
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение Евгений Казунин 05 авг 2010, 20:46
День металлурга и не только!
Изображение Так завещала Екатерина!
Изображение На заднем плане знаменитый мост через Шексну!
Изображение Площадь металлургов!
Изображение
Изображение
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение Чубайс 05 авг 2010, 21:59
Жень, а ты где? :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение Евгений Казунин 06 авг 2010, 05:53
Чубайс писал(а):Жень, а ты где? :grin:
Мы этот праздник жизни на работе встречали:(((
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение sairus 06 авг 2010, 08:09
Евгений Казунин писал(а):
Чубайс писал(а):Жень, а ты где? :grin:
Мы этот праздник жизни на работе встречали:(((
Да да...празничную смену оплатили нам=D
sairus
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение Юнкер 06 авг 2010, 08:55
[quote="TABOO"]Таким образом остался я вне футбола по всем направлениям. Сначала переживал сильно, а сейчас ничего, смирился. Одна надежда на ВСОЛ у меня) Надеюсь, отсюда не выгонят и сайт не закроют))

Могу 100% сказать что не выгонят :-)

ФК Москва в одном сезоне играла вполне хорошо, даже в верхней таблице была (насколько мне не изменяет память).
После прихода нашего Блохина, команда вообще развалилась. Считаю что ей нужен хороший тренер,ведь потенциал у команды есть
Юнкер
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение TABOO 06 авг 2010, 14:54
Юнкер писал(а):
TABOO писал(а):Таким образом остался я вне футбола по всем направлениям. Сначала переживал сильно, а сейчас ничего, смирился. Одна надежда на ВСОЛ у меня) Надеюсь, отсюда не выгонят и сайт не закроют))

Могу 100% сказать что не выгонят :-)

ФК Москва в одном сезоне играла вполне хорошо, даже в верхней таблице была (насколько мне не изменяет память).
После прихода нашего Блохина, команда вообще развалилась. Считаю что ей нужен хороший тренер,ведь потенциал у команды есть
Да она и после Блохина хорошо играла! Только вот нет больше москвы на профессиональном уровне, нет!!!! :(
TABOO
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение Чубайс 06 авг 2010, 15:00
А сейчас в футбол вообще не играем или только на полупрофессиональном уровне нельзя?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение TABOO 06 авг 2010, 17:45
Чубайс писал(а):А сейчас в футбол вообще не играем или только на полупрофессиональном уровне нельзя?
Извини, не понял, ты про москву?
TABOO
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение Чубайс 06 авг 2010, 17:48
Ой, не то написал. Ну я имею в виду сейчас даже мяч во дворе не можешь попинать?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение elmario89 06 авг 2010, 21:00
могу факт интересный рассказать о казани, есть у нас тут футбольная команда (в которой я некоторых знаю),завется Заря,любителькая лига татарстана, идут кстати на первом месте. у них в команде полный ЗОЖ, здоровый образ жизни, никакого алкоголя сигарет естественно наркотиков и беспорядочных связей половых) если попадешься-исключают, рвут всех и вся)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение TABOO 06 авг 2010, 21:11
Чубайс писал(а):Ой, не то написал. Ну я имею в виду сейчас даже мяч во дворе не можешь попинать?
Я ниче вообще пинать не могу так-то... Но по двору мячик гоняю втайне от врачей :-) Думаю, там-то сильно не покалечат :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
elmario89 писал(а):могу факт интересный рассказать о казани, есть у нас тут футбольная команда (в которой я некоторых знаю),завется Заря,любителькая лига татарстана, идут кстати на первом месте. у них в команде полный ЗОЖ, здоровый образ жизни, никакого алкоголя сигарет естественно наркотиков и беспорядочных связей половых) если попадешься-исключают, рвут всех и вся)
Так ведь здоровый образ жизни еще никого не калечил!!! Молодцы Заря, мож во 2 див их отправят? А там и до пердива недалеко))
TABOO
 
 
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение elmario89 06 авг 2010, 21:24
да они уже не первый год так, финансирования нет там вроде уже не по татарии играть во второй то.
а в татарии большинство команд из казани,или пригорода.
ну на крайняк онна электричках или машинах едут =)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение Чубайс 06 авг 2010, 21:42
Вот это редкость.
В нашей любительской лиге приходят с пивом и после матча продолжают пиво хлестать :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Оффтоп про нашу жизнь!
Сообщение elmario89 06 авг 2010, 21:47
не эти ребята правильные :wise: они еще и пропогандируют ЗОЖ
помнится пришел я однажды налуженный и с пивком на их игру посмотреть, так меня "вежливо" попросили удалится :D если бы не знакомые друзья в их команде, пришлось бы кулаками помахать и я бы не слабо подачек насобирал :shy:
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа