Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 21 авг 2015, 18:19
Не, мы не лошки, лошки, лошки, а ложки,ложки, ложки.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Дон Pablo 21 авг 2015, 19:31
Хьюго подавал.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 21 авг 2015, 20:11
Epoletov писал(а):Хьюго подавал.
У меня два фаворита ... Ты и Жека.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Edosik 22 авг 2015, 19:34
не президенты, а одни юмористы
Edosik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 06 сен 2015, 18:01
Собственно хотелось бы тут обсуждать сложные, неоднозначные вопросы.
Итак 21 клуб Камбоджи участвуют в лиге ДКВ
Организатор обратился с просьбой выплатить призовые в случае попадания Камбоджийского клуба в призовые места.
1 место 3 ляма
2 место 2 ляма
3 место 1,5 ляма
собственно минимальные выплаты 0 максимальные 6,5 миллионов.
Итак варианты
1 принимать такие условия и оплачивать все из фонда. Что мне кажется не очень правильным поскольку в последнее время фонд пополняется преимущественно только зарплатами тренеров сборных
2 вариант камбоджийские участники ДКВ скидывают в фонд федерации 3-ю часть призового фонда 6,5/3/21 = 103 к с клуба. В первый сезон. В последующие участники ДКВ скидывают сумму которую Камбоджийские клубы выиграли из призового фонда.
пример Наши клубы ни чего не выиграли для участия в следующем сезоне ДКВ ни чего платить не нужну. Выиграли первое место 3000/21= 143 к. Выиграли все 6500/21 = 310к

В общем обсуждаем предлагаем варианты.

Второй вопрос на повестке дня программа юниоров. Думаю она конечно нужна. Но в условиях реформы я про тики таку стоит ли запускать программу или лучше подождать когда реформа заработает?
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение trenafin 06 сен 2015, 19:45
На мой взгляд - нет ни чего плохого в премировании за призовые места в ДКВ. Там случайным менеджерам и клубам, в призёры не пробиться. Деньги поступят в камбоджийские клубы, управляемыми толковыми менеджерами. Только суммы на мой взгляд, сильно завышены. Достаточно так: 1 - миллион, 2 -750.000, 3 - 500.000 (разумеется только родным клубам)
В итоге - и фонду не накладно, и менеджерам приятно ))

Относительно программы юниоров. Федерация ведь солнечная. Сборные солнечные. Особого смысла ждать ввода тики-таки нет.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Andrey159 07 сен 2015, 08:31
Я участвовал в ДКВ и не против скинуться, вариант преза меня полностью устраивает.
по малышам я думаю стоит дождаться окончательно решения по реформе
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 07 сен 2015, 08:47
По малышам согласен, по фонду против всяких пополнений за мой счет - "4.2. Призовые будут выплачиваться с моего личного счета, либо, надеюсь договориться с президентами федераций, чтобы призовые выплачивались из фонда федераций." Вот сам сказал сам пусть и платит. Это конечно мое мнение, может кто-то и не согласится с ним)))
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Patriot 08 сен 2015, 00:17
ууу, как у вас тут все сложно {wall} Не ожидал что вам так жалко денег из фонда будет. Видимо в Камбодже не нужны конкурсы, чтож, в таком случае в следующем сезоне не буду проводить его в Камбодже.
gad писал(а):Вот сам сказал сам пусть и платит.
Поверь, я заплачу, мне ничуть не жалко каких то 6 виртуальных миллионов!
jonnyck писал(а):2 вариант камбоджийские участники ДКВ скидывают в фонд федерации 3-ю часть призового фонда 6,5/3/21 = 103 к с клуба. В первый сезон. В последующие участники ДКВ скидывают сумму которую Камбоджийские клубы выиграли из призового фонда.
пример Наши клубы ни чего не выиграли для участия в следующем сезоне ДКВ ни чего платить не нужну. Выиграли первое место 3000/21= 143 к. Выиграли все 6500/21 = 310к
Категорически против! Сразу говорил, что конкурс без вступительных взносов и принять участие может любой желающий! Я не собираюсь проверять и уговаривать каждого записавшегося заплатить взнос.
jonnyck писал(а):1 принимать такие условия и оплачивать все из фонда. Что мне кажется не очень правильным поскольку в последнее время фонд пополняется преимущественно только зарплатами тренеров сборных
В чем проблема создать голосование и с каждого клуба федерации собрать по 100-200к. Неужто до такой степени у вас все жадные???
jonnyck писал(а):Итак варианты
Не нужно никаких вариантов! Нужен только однозначный ответ. Оплатятся призовые из фонда федерации или нет! Не хотите платить, я сам выплачу!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 08 сен 2015, 00:38
Patriott писал(а):Не нужно никаких вариантов! Нужен только однозначный ответ. Оплатятся призовые из фонда федерации или нет! Не хотите платить, я сам выплачу!
Ну раз вариантов не надо. значит вариантов не будет. провожу опрос согласиться большинство оплатим из фонда оплатим из фонда. не согласиться не оплатим.
Хотя можно было найти более оптимальные варианты. Но раз вопрос ставится ребром ответ будет такой же.
на этом данный вопрос закрыт.
Спасибо тем кто высказал свое мнение!
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 08 сен 2015, 08:15
Ахахахаххаха ржу не могу, человек изначально говорит что выплатит сам деньги, а тут предъявляет что кто-то жадный))))))))))))))))) ааааааааа не могу)))))))))))))))) И не надо тут пугать про проводить конкурс не проводить!!! Тебе за конкурс большое спасибо, к примеру мне понравился, но про денежки промолчал бы и все было бы вообще супер. Вот сюда очень подходит пословица: Взялся за гуж, не говори, что не дюж .
P.S. Не в коем случае не хотел зацепить или чем то обидеть.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 19 сен 2015, 11:20
Опрос завершен.
21 клуб Камбоджи в этом сезоне участвуют в лиге ДКВ Организатор обратился с просьбой выплатить призовые в случае попадания Камбоджийского клуба в призовые места. 1 место 3 ляма 2 место 2 ляма 3 место 1,5 ляма собственно минимальные выплаты 0 максимальные 6,5 миллионов. Вопрос стоит ли выплачивать призовые из фонда федерации.
Автор: jonnyck Модератор: Avers
Ответы:
• Мне все равно. 24 (44%)
• Да надо выплатить призовые из фонда федерации 17 (31%)
• Нет призовые не стоит выплачивать из фонда федерации 14 (25%)
Федерация Камбоджи выплатит призовые в этом сезоне.

Вот пришло вот такое письмо. Нифига непойму чего от меня хотят :?
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 16.09.2015, 13:55Проблема решена
Добрый день.
Необходимо непривязанным (белым) игрокам отправить заявки на создание игроков в СШ командах. Как это сделать читайте здесь. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&t=161988
В вашей федерации таких насчитывается 11 игроков.
Необходимо выполнить до конца текущей недели
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Provodnik 19 сен 2015, 13:10
По моему речь идёт реальных игроках чьи аналоги бегают по камбодже, но не признаны реальными.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Их нужно включить в спорт школы, что бы у них появились реальные аналоги. P.S. Можно мне одного такого, обещаю натренировать до уровня сборной.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 19 сен 2015, 13:14
Provodnik писал(а):По моему речь идёт реальных игроках чьи аналоги бегают по камбодже, но не признаны реальными.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Их нужно включить в спорт школы, что бы у них появились реальные аналоги. P.S. Можно мне одного такого, обещаю натренировать до уровня сборной.
Ну да это я тоже понял. Но не доганяю как я их должен поймать :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Provodnik 19 сен 2015, 16:09
Взять каждог реального камбоджийца из трансфермаркета и проверить его наличие во ВСОЛе. У нас реальных мало. Можно спросить у других президентов, может что попроще подскажут.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа