Моя программа на юниорскую сборную Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кишник 07 апр 2011, 12:56
Л21 и Л33 разница в 12 процентов у нас игроки в среднем возьмем по 60 силой, с команды теряется 77 силы, а что-бы добиться сразу Л33 жертвуются игроки со стилевыми спецухами, там процент на спартаке больше и мы отыграем эти 77 балов. Тот же Чрвн Нган хоть у него Л-ки нету, у него ПК4, 40 процентов, получается мы жертвуем 12-ю, а получаем 40, плюс еще Оп3 дает хороший процент, а он еще и перспектива, 17 лет игроку. 10 процентов силы каждого игрока в юниорке не так уж и больши, вопрос стоит ли ради этого жертвовать стилевыми спецухами, они в данной ситуации важнее. "Почему Юнг Сокхом, а не Арунриат Сренг? " - Если я не стремлюсь получить Л33 это не значит, что нужно полностью на него забить. Замены я не просмотрел, над ними ясное дело поработаю, если тренером стану. Нападение к слову без Л-ок сильнее получается из-за хорошего процента за спартак.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 1 секунду:
:beer:
кишник
 
 
 

Re: Моя программа на юниорскую сборную Камбоджи
Сообщение jonnyck 08 апр 2011, 02:33
fcdkfan писал(а):Л21 и Л33 разница в 12 процентов у нас игроки в среднем возьмем по 60 силой, с команды теряется 77 силы, а что-бы добиться сразу Л33 жертвуются игроки со стилевыми спецухами, там процент на спартаке больше и мы отыграем эти 77 балов. Тот же Чрвн Нган хоть у него Л-ки нету, у него ПК4, 40 процентов, получается мы жертвуем 12-ю, а получаем 40, плюс еще Оп3 дает хороший процент, а он еще и перспектива, 17 лет игроку. 10 процентов силы каждого игрока в юниорке не так уж и больши, вопрос стоит ли ради этого жертвовать стилевыми спецухами, они в данной ситуации важнее. "Почему Юнг Сокхом, а не Арунриат Сренг? " - Если я не стремлюсь получить Л33 это не значит, что нужно полностью на него забить. Замены я не просмотрел, над ними ясное дело поработаю, если тренером стану. Нападение к слову без Л-ок сильнее получается из-за хорошего процента за спартак.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 1 секунду:
:beer:
Лучше бы ты этого не писал :grin:
Л21 и Л33 разница не в 12 процентов (она меньше)
а что-бы добиться сразу Л33 жертвуются игроки со стилевыми спецухами, (Нафига???)
Берн в своем примере все доступно расписал вроде!? В стартовый состав ставишь 3-х с Л4 потом (на 15 минуте) меняешь их на своих стилевых! И получаеться, что рыбку сьел и ...... :-)
:beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Моя программа на юниорскую сборную Камбоджи
Сообщение BernShtaiger 08 апр 2011, 03:52
jonnyck писал(а):Лучше бы ты этого не писал :grin:
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович(Евгений Батькович)!" :cool:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа