Золотая молодёжь II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 02 фев 2012, 10:03
Программа прокачки молодёжи ФФ Камбоджи.

Цель проекта: создание сильной сборной страны.

Условия приёма игроков:
В программу будут приниматься игроки с камбоджийским паспортом в возрасте от 16 до 19 лет включительно.
Для поступления требуется заявление от клубного тренера.
Кроме того лучшие камбоджийские юниоры могут быть зачислены в программу автоматом.


Критерии отбора в программу:
ВозрастСилаСпецухиЕсли Л качаетеЕсли Л не качаете
16≥ 37≥ 2ОБЯЗАТЕЛЬНО Л или ПКОБЯЗАТЕЛЬНО ПК или КМ
17≥ 47≥ 4ОБЯЗАТЕЛЬНО Л или ПК второго уровняОБЯЗАТЕЛЬНО ПК или КМ второго уровня
18≥ 57≥ 8ОБЯЗАТЕЛЬНО Л или ПК четвертого уровняОБЯЗАТЕЛЬНО ПК или КМ четвертого уровня
19≥ 67≥ 12ОБЯЗАТЕЛЬНО Л и ПК четвертого уровняОБЯЗАТЕЛЬНО ПК и КМ четвертого уровня
Для игроков от 16-ти до 18-ти лет включительно сила и количество спецух указаны на момент окончания сезона.
Для 19-ти леток сила и количество спецух указаны на момент первого тура чемпионата*
(правило начинает действовать со следующего 26-го сезона)


Какие спецвозможности качать:
ПозицияОбязательные спецвозможностиОдна на выбор
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4,П4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4, От4, Оп4*
НападающийЛ4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4
Если по каким либо причинам вы нежелаете качать Л равноценной заменой для нее будет считаться спецвозможность Д.

 "прайс лист"
За спецвозможность "первой необходимости" (Л, ПК, КМ - для полевых; Л, В, Р - для вратарей) - 150к
За спецвозможность "второго эшелона" (Ат, Д - для полевых; Ат, П - для вратарей) - 100к
За спецвозможность "третьего эшелона" (От, Оп, У - для полевых) - 50к
За стилевые "дождевые" (Пд, Ск, Г) и ненужные Шт, Уг, П, К, См - деньги НЕ начисляются.
За совмещение, одобренное тренером юниорки и автором программы - 100к
За известный стиль - 100к


Штрафные санкции:
1. В случае не выполнения минимальных требований на сезон, студент лишается стипендии.
2. В случае перехода игрока в другую команду, студент лишается стипендии.
3. В случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о нежелании тренера изменять физическую готовность, студент лишается стипендии.


 "FAQ Как качать юниора? Сколько стоит такой игрок и цена вопроса? Как и когда выпускать игрока, чтобы избежать потери баллов?"
Как качать чемпиона. Техническая сторона.
Дмитрий Вандышев aka turbo-jocker писал(а):Схема прокачки суперюниора:

полевой игрок:

В первый сезон начинаем качать с Л-ки. Если остались 2 или более невкаченные ветеранские спецухи, то качаем сначало один уровень Л-ки с тренцентра, потом качаем 2е ветеранские: увеличиваем уровень Л-ки плюс Пк или Км (на пример возьмём Км). НЕ ЗАБЫВАЕМ! Ветеранскими спецухами по правилам можно увеличить на один уровень уже имеющуюся спецуху плюс начать забивать следующий пустой слот! Забить две ветеранские спецухи в один слот НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Получилось: Л2Км. Докачиваем с трен.центра последнюю спецуху в Л-ку. Таким образом в первый сезон - сезон прихода мы получаем игрока со спецами Л3Км, либо (если ветеранских спецух не осталось) Л2.
Далее в следующих сезонах забиваем ветеранскими спецухами один занятый слот и один незанятый, а спецами с трен.центра добиваем уже занятые слоты, получаем:
- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4Км2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Км4Пк2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Км4Пк4Д2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4Км4Пк4Д4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3Км - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4Км3Пк - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Км4Пк3Д - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Км4Пк4Д3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4Км4Пк4Д4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

голкипер:

Принцип прокачки голкипера тот же (ветеранскими спецами заполняем один уже занятый слот и один не занятый, спецами с трен.центра добиваем начатые слоты), но есть отличия в спецах, т.к. голкипера нельзя прокачать стилевой спецухой. Вот спецухи, которыми можно прокачать ГК-ра: Л, В, Р, П, Ат, К - первые 4е вида усиливают игрока, остальные нет. По этому качаем усиливающие спецухи:

- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4В2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4П2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4В4Р4П4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3В - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4В3Р - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р3П - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4П3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4В4Р4П4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

Все игроки:

Прокачав игрока всеми возможными спецами качаем по максимому баллами силы. Обращаю внимание, что после достижения определённого уровня силы, цена прокачки балла силы увеличивается в 2,3 или 4 раза. Так же существуют пределы прокачки игрока баллами силы. Предельные баллы силы:
16 лет - 59
17 лет - 64
18 лет - 69
19 лет - 79
20 лет - 89
далее каждый год на 10 баллов выше вплоть до 29 лет.
Больше этих баллов прокачать игрока в трен.центре нельзя, но можно прокачать через игры за сборную или клуб (не рекомендую выпускать игрока за клуб по крайней мере до 18ти лет, иначе есть большой риск, что молодой игрок потеряет балл, даже если команда выиграет матч).

Расходы на создание игрока 19 лет-силой 80 и с 16 спецухами.
Владимир Рудых aka Berkut писал(а):
Пришел 16 -35. Тренцентр 6. Играем в Д4.
4 балла по цене 150=600
3 балла по цене 300=900
2 спецухи по 400= 800.
В 16 лет затраты: 2 300
Взрослеем(5-7): средняя прибавка 6.

Имеем 17-48.
1 балл по цене 150= 150
5 баллов по цене 300=1500
1 балл по цене 450= 450
2 спецухи =800
В 17 лет затраты: 2 900
Взрослеем(4-6): средняя прибавка 5

Имеем: 18-60.
4 балла по цене 450=1 800
3 балла по цене 600=1800
2 спецухи по цене 400=800
В 18 лет затраты: 4 400
Взрослеем(3-5): средняя прибавка 4

Имеем 19-71
7 баллов по цене 600= 4 200
2 спецухи = 800
Затраты в 19 лет: 5 000

Общая сумма: 14600 за игрока, 19-78 с 16 спецухами……
Помоему совсем небольшая плата за игрока стоимостью 74 ляма!!!

Как избежать потери баллов молодым игрокам?
Собственно не со всеми приведенными пунктами я лично согласен, но ввиду отсутствия свободного времени привожу дословную цитату.
Роман Ломаш aka ломаш писал(а):- Перекаченные баллами игроки слишком много теряют баллов с игры за команду...
Не выпускайте их в играх за свою команду!

- Не выгодно держать такого игрока в запасе для моей слабой команды и всегда хочется усилить состав таким монстром...
Вот и давайте разберем как же заиграть такого игрока и не потерять бал!? Это очень сложный вопрос на который есть только один 100% ответ. Чтобы ваш перекаченный юниор не потерял балл силы в игре, его нужно выпускать в таких матчах, в которых команда эти баллы не теряет вообще
Тут то вот и проявляется мастерство тренера... Хладнокровный расчет, ни каких эмоций и минимум риска...
Сначала разберем в каких же матчах ни в коем случаи не нужно выпускать перекаченного юниора:
1. Если есть хоть малейший шанс, что соперник будет использовать против вас слив!!! Риск потери 99%
2. Ни когда не выпускайте перекаченного юниора на выездные встречи!!! Риск потери 75%
3. Домашние игры с сильным противником!!! Риск 65%, но в таких матчах повышается вероятность набора балла
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОТП2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%!!! Риск потери 65%

Ну а в каких же матчах его можно выпустить? Да наверное в не многочисленных остальных Выпускаем игрока только в домашних матчах с использованием домашнего бонуса, с равным соперником(который точно не сольёт). Следим за ОПТ, не менее 80% Лучше более 105%... Ну и не допускаем автосоставов!!! И будет вам счастье...


Участники программы


17-ти летки данные на 9-е марта

Игрок (Команда)ПозВССпбаллы+баллы-баллыспецухиСтильКомментарий
Кин Чек( Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа))CD1746Пк4 Л3-----опорник
Теп Кхем(Кэмпонг Чхнэг (Пномпень, Камбоджа))LD1752Л4 Пк3 Км------
Вик Цзяо (Кэмпонг Чхнэг (Пномпень, Камбоджа))CM1754Л4 Пк4 Км-----опорник
Вута Дикка (Свай Ринг (Пномпень, Камбоджа))RM1750Пк4 Км2------
Тери Прум (Свай Ринг (Пномпень, Камбоджа))LM1753Пк4 Км2 Л------
Рата Сованата (Ват Пном (Пномпень, Камбоджа))GK1745В3 Л2 Р------
Дейв Чу ( Рангер ФК (Пномпень, Камбоджа))CM1751Км Пк2-----am
Чхриен Сренг Савуюн ( Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа))CD1750Пк3 Км-----опорник
Гано Фател (Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа))CD / LD1753Л------


18-ти летки данные на 9-е марта
Игрок (Команда)ПозВССпбаллы+баллы-баллыспецухиСтильКомментарий
Нейл Линма (Меконг Кампучия Юнивёсити)CF/CM1868Пк4 Км3 У2----катеначчо*-
Корфи Хандара Сокха (ФК Прей-Венг)RM / RF1858Л4 Км4 Пк------
Хеат Чукву (Бантеай Меанхей)CF/CM1864Л3 Пк3-----тренер отсутствует
Мил Ао (ФК Кампот)GK1871Л4 В4 Р3 П------
Мус Лей (Хма Кмао)RF1857Пк3 Км2------
Соп Нан ( Ройал Долфинс)CM1858Л4 Пк Д------

19-ти летки данные на 9-е марта
Игрок (Команда)ПозВССпбаллы+баллы-баллыспецухиСтильКомментарий
Теат Чандарасоча( Моха Гаруда)CF/CM1974Л4 Пк4 Км4 Ат2----британь*-
Ка Заки(Бантеай Меанхей)LM / LF1973Л4 Пк3 Км2 Ат-----тренер отсутствует
Сао Сокха(Бантеай Меанхей)CD/LD1967Л4 Пк3 Км2 Ат-----тренер отсутствует
Борат Еинг( Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия))LM / LF1970Пк4 Л4 Км3 Ат-----тренет иностранец
Рич Сопанья (Ангкор Селтик )RM / RF1969Л4 Пк4 Км2----спартак*новый менеджер
Рет Меак (Меконг Кампучия Юнивёсити)RD / LD1972Л4 Пк4 Км3----бей беги*-
Чан Дара (Ройал Долфинс )LD1965Л4 Пк4 Д4 Оп----норма*реальный игрок
Шонуу Согхейт(Сиханоук Вилле)CM1958Л3 Км4 Д------
Найвен Ли ( Веррете (Веррете, Гаити))CF / CM1975Л4 Пк2 Км------

рейтинг менеджеров:
Антон Яремчук aka theradiance (Нага Корпорейшн Пномпень) Изображение
Олег Радченко aka Bonjorno (Ройал Долфинс Пномпень) Изображение
Alexey Kozlov aka shaven-brain (Хма Кмао Свей Рьенг) Изображение
Фёдор Скворцов aka Федёк (Нокорбал Чит Пномпень) Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 мар 2013, 21:25, всего редактировалось 220 раз(а).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 


Re: Золотая молодёж 2
Сообщение theradiance 02 фев 2012, 10:28
а 16 летки?? я своего вратаря для сборных делаю- все в него буду вкачивать, Тоже бы хотелось вернуть часть потраченных средств
theradiance
 
 
 

Re: Золотая молодёж 2
Сообщение jonnyck 02 фев 2012, 10:35
Надо конечно и 16 леток но пока все в стадии разработки !!! ничего сказть немогу но дело делаешь хорошее правильное :beer:
Да и кстати незнаю есть ли вообще средства на этот сезон???
jonnyck
 
 
 

Re: Золотая молодёж 2
Сообщение theradiance 02 фев 2012, 10:38
Спецухи все вкачал, на баллы деньги есть-хватило бы матчей для этого, может одного не досчитаюсь :(
theradiance
 
 
 

Re: Золотая молодёж 2
Сообщение jonnyck 02 фев 2012, 10:46
theradiance писал(а):Спецухи все вкачал, на баллы деньги есть-хватило бы матчей для этого, может одного не досчитаюсь :(
Это я думаю мелочи :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Золотая молодёж 2
Сообщение Юнкер 02 фев 2012, 11:25
jonnyck писал(а):Да и кстати незнаю есть ли вообще средства на этот сезон???

На этот не знаю, я свою прошлую з/п тренера отдал до копейки. В следующем сезоне точно будут средства. Главное чтоб все тренера перевели денежку в фонд

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Так же предлагаю не забывать про определение стилей игроков.
viewtopic.php?f=202&t=119191
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодёж 2
Сообщение major86 02 фев 2012, 11:40
Юнкер писал(а):
jonnyck писал(а):Да и кстати незнаю есть ли вообще средства на этот сезон???

На этот не знаю, я свою прошлую з/п тренера отдал до копейки. В следующем сезоне точно будут средства. Главное чтоб все тренера перевели денежку в фонд

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Так же предлагаю не забывать про определение стилей игроков.
viewtopic.php?f=202&t=119191
уже писал. хью обещал подбить итоги 22 сезона там и посмотрим на остаток.
major86
 
 
 

Re: Золотая молодёж 2
Сообщение Юнкер 02 фев 2012, 11:52
Женя, как будешь делать табличку 16-ти леток, включи туда этого бойца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003500

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:
Я думаю что опрос о желании менеджеров качать юниоров для сборной можно запускать. Хотя бы для того чтоб узнать общее мнение
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодёжь II
Сообщение jonnyck 04 фев 2012, 09:06
Удалены 17-ти летки не отвечаюшие новым критериям. Добавлены 16-ти летки.
Написаны критерии отбора - тут хотелось бы услышать ваши мнения.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 10 секунд:
И еще один вопрос в догонку пришел мне в личку
"Доброго времени суток!
У меня вопрос насчет программы "Золотая молодежь". Все игроки, которые были заявлены на участие при Hugo удалены и никаких средств за прокачку они не получат?"
jonnyck
 
 
 

Re: Золотая молодёжь II
Сообщение major86 04 фев 2012, 19:20
jonnyck писал(а):Удалены 17-ти летки не отвечаюшие новым критериям. Добавлены 16-ти летки.
Написаны критерии отбора - тут хотелось бы услышать ваши мнения.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 10 секунд:
И еще один вопрос в догонку пришел мне в личку
"Доброго времени суток!
У меня вопрос насчет программы "Золотая молодежь". Все игроки, которые были заявлены на участие при Hugo удалены и никаких средств за прокачку они не получат?"
списывался Hugo,
007 01.02.2012 , 13:11
могу, но сейчас я в отъезде
major86 01.02.2012 , 11:54
кс. ты не мог бы посчитать сколько
каму должны за этот сезон.
т. е. когда он приедет всё подсчетает пущу опрос(в случаи удолетворительного голосования) и со всеми расчитаемся!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
или уже всё решено и можно пускать опрос только по тем кто выполнил условия???
major86
 
 
 

Re: Золотая молодёжь II
Сообщение jonnyck 04 фев 2012, 21:20
Ну если я правильно понял задумку хью
тогда согласно ниже приведенному пункту федерация должна поощрить только двух игроков!
"Тебования по прокачке:
Игрок в течение календарного сезона должен получить 4 полезные спецвозможности и минимум 7 баллов силы.
Игрок, который не может получить 7 баллов из-за ограничений на тренировки для своего возраста, должен получить 4 полезные спецвозможности и максимально возможное количество баллов силы."
Но пусть лучше тогда хью сам подведет итог!
jonnyck
 
 
 

Re: Золотая молодёжь II
Сообщение Юнкер 06 фев 2012, 10:35
Пора возрождать юниорку!
"Проект 23" имеет право на жизнь!
Нужна общая заинтересованность менеджеров и желанию качать.
Финансы фонда направляем на помощь при прокачке и премирование.
Будущему тренеру юниорки необходимо собрать сборную исключительно из 17-ит леток. Главная задача такой сборной: игра на прибыль и прокачка.
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодёжь II
Сообщение shaven-brain 06 фев 2012, 12:12
Юнкер писал(а):Пора возрождать юниорку!
"Проект 23" имеет право на жизнь!
Нужна общая заинтересованность менеджеров и желанию качать.
Финансы фонда направляем на помощь при прокачке и премирование.
Будущему тренеру юниорки необходимо собрать сборную исключительно из 17-ит леток. Главная задача такой сборной: игра на прибыль и прокачка.
Полностью поддерживаю.
И если можно, запишите в "Проект 23" моего юного страйкера, хотя бы как запасного, потому что спецухи Л у него не будет.
shaven-brain
 
 
 

Re: Золотая молодёжь II
Сообщение Юнкер 06 фев 2012, 12:18
shaven-brain писал(а):Полностью поддерживаю.
И если можно, запишите в "Проект 23" моего юного страйкера, хотя бы как запасного, потому что спецухи Л у него не будет.

Почему как запасного ? он вполне может быть основным при наборе спецух Пк,Км,Д, У и менять игрока с Л4, как это делали Сюр и Сренг из Прич Хан Рич.
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодёжь II
Сообщение shaven-brain 06 фев 2012, 12:24
Юнкер писал(а):
shaven-brain писал(а):Полностью поддерживаю.
И если можно, запишите в "Проект 23" моего юного страйкера, хотя бы как запасного, потому что спецухи Л у него не будет.
Почему как запасного ? он вполне может быть основным при наборе спецух Пк,Км,Д, У и менять игрока с Л4, как это делали Сюр и Сренг из Прич Хан Рич.
Ну я понимаю, что он будет выходить на замену, просто в проекте написано, что спецухи Л, Пк и Км - качать обязательно :-)
shaven-brain
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа