Стиль федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jonnyck 11 фев 2016, 21:47
Epoletov писал(а):обещали, что будет возможность поменять спецухи до конца 1 круга, так что у нас попросту уже не будет выбора кроме как тянуть до конца
Думаю они будут просто обязаны продлить срок.
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 11 фев 2016, 23:14
gad писал(а):
dfm88 писал(а):А при чем тут набранные баллы и штрафы я не вкурю???
Объясняют тебе доступным языком, то что ярко красные и ярко зеленые позиции не обязательно полезны. То что играя спартаком можно расположить игроков как при британи и при этом быть на высоте, нежели расставить как спартак и проиграть.
Вообще наверное мало кто тратил время на прочтение форумов, т.к. не помню точно где, но статья большая было описаны процессы генерации моментов в игре. Если кратко, то при большем кол-ве защей меньше шансов пропустить, при большом ко-ве напов больше шансов забить. А там думайте сами, решайте сами ...
Согласен, но с поправкой, я в прошлом сезоне выиграл Д2 в 95% матчей играя в три чистых защитника (правда имея еще двух ДМ)...но хочу заметить что поначалу много и сразу пропускал пытаясь удержать результат при помощи суперзащиты или нормальной тактики, наверно истина ближе к тому, что если хочешь громить соперника то лучше ставить как можно больше форвардов в состав, а если играешь с тремя защитниками чистыми то лучше не играть на удержание нулей, например, я заметил что тактика с большим количеством защитников в непогоду против более сильного соперника при суперзащите порой даже победу может принести.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Кул 12 фев 2016, 01:59
gad писал(а):Про тику вы бред пишите, уже сколько писало умных людей, что зеленые позиции это не панацея.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=53190 я понимаю что гена чудит. но это далеко не единственная игра где тика в генерации проигрывает.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение gad 12 фев 2016, 09:22
абрек писал(а):
gad писал(а):Про тику вы бред пишите, уже сколько писало умных людей, что зеленые позиции это не панацея.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=53190 я понимаю что гена чудит. но это далеко не единственная игра где тика в генерации проигрывает.
Это я понимаю, но все же можно на любой стиль накопать таких матчей.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение jonnyck 12 фев 2016, 20:33
gad писал(а):т.к. не помню точно где, но статья большая было описаны процессы генерации моментов в игре. Если кратко, то при большем кол-ве защей меньше шансов пропустить, при большом ко-ве напов больше шансов забить. А там думайте сами, решайте сами ...
Слава в свое время немало форумов исчитал. Так вот единственная соответствующая тема на какую я наткнулся. это тема с предположениями сильных мира сего о том как может проходить генерация. Там была и описанная тобой теория. В любом случае это лишь чья то теория и она разбивается о жесткую реальность всола.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
tym88 писал(а):Согласен, но с поправкой, я в прошлом сезоне выиграл Д2 в 95% матчей играя в три чистых защитника (правда имея еще двух ДМ)...но хочу заметить что поначалу много и сразу пропускал пытаясь удержать результат при помощи суперзащиты или нормальной тактики, наверно истина ближе к тому, что если хочешь громить соперника то лучше ставить как можно больше форвардов в состав, а если играешь с тремя защитниками чистыми то лучше не играть на удержание нулей, например, я заметил что тактика с большим количеством защитников в непогоду против более сильного соперника при суперзащите порой даже победу может принести.
Я немало чего выиграл с тремя защями и неплохо в МК играл с тремя защями. И сдается мне, что все это филькина грамота
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 13 фев 2016, 20:34
Так я про то же самое, к слову при схеме с тремя чистыми защитниками мы по-моему вторые были по пропущенным мячам, хотя не входили в пятерку сильнейших а уж про своего вратаря Чипуву я вообще молчу :?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Дон Pablo 14 фев 2016, 14:43
ну не знаю. мои клубы всегда играли лучше использую сильнейшие позиции для стиля. если спартак то играем без вингеров, если британь то с вингерами. Сейчас моя британская кома на британи не опказывает соверенно своих возможностей.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 14 фев 2016, 15:35
Ещё не много в копилку тики http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=461121
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Дон Pablo 14 фев 2016, 15:51
dfm88 писал(а):Ещё не много в копилку тики http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=461121

все по адеквату
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение jonnyck 15 фев 2016, 10:10
Вот случился матч и решил вернуться к разговору о количестве защитников. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=10106
Единственный центральный защитник удален к 5-й минуте. И таких матчей полно.
так же тут виден уход в суперзащиту не с тремя защитниками также ведет к пропущенному мячу
Так, что все это филькина грамота имхо
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 15 фев 2016, 10:19
Epoletov писал(а):все по адеквату
Ну я не считаю что это адекватный счёт против автосостава при более чем двукратном преимуществе...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение major86 15 фев 2016, 10:19
dfm88 писал(а):Ещё не много в копилку тики http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=461121
Дим, а сколько ты хотел забить, а по поводу пропустили, это ... Ну бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=454956

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Смотри два моих матча, спартаком 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85053, тт 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76524
major86
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 15 фев 2016, 11:50
Понятно что всё бывает и со всеми стилями, но я просто насторожен...
Ну и считаю твой сравнение немного не корректным, так как надо смотреть не разницу, в %. 2200 и 2800, да это разница в 600 баллов, но в % это всего около 30, а 900 и 2000 это больше чем 100%. И при двукратном преимуществе счета должны быть другие...
Ну это моё мнение...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 15 фев 2016, 21:33
Одно дело когда играют команды с силой 3000 и 2500 (55% на 45%) - здесь сложно победить первой команде и ничья вполне закономерный результат, но когда 2000 против 1000 (67% против 33%) то разница в три мяча более чем закономерно, а пропускать это вообще баловство генератора.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 23 фев 2016, 16:13
примерно так с 27-го сезона придерживаюсь мнения что коллизии повышают вероятность травм и предупреждений.
Поэтому, даже имея дождевые клубы в солнечных федерациях, стремился за выигрышем коллизии не бегать. Играл себе в свою британь, а солнечники в спартак.
Но вот круг коллизий поменялся и играть без них стало не возможно...теперь они постоянны..
Дальше сравнил по своей Пинье....
Чемпионат 35-го сезона - 17 жк за весь чемпионат в 30 туров
Чемпионат 36-го сезона - 17 жк за 13 туров

Может конечно и не из-за коллизий так сложилось. Но в любом случае - желающим пойти по погоде в разрез с федерацией есть над чем подумать.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа