Стиль федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 янв 2016, 23:47
Я думаю после сегодняшних матчей можно будет сделать первые выводы, пока остановился на Д Пк - бразильский, минусов кроме защиты у него нету(защита не в счёт), плюс ещё и всё нападение зелёное.
Дождь вообще получился неудачным по позициям, нету двух примерно одинаковых стилей.У б-б центр хорош края в помойку, у брита края хороши центр в помойку, катя вообще кошмар, хотя только она и будет бить бразилов, но получится ли это у неё при полном штрафе нападения???
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение major86 20 янв 2016, 00:01
Изображение где мой lb
major86
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение BernShtaiger 20 янв 2016, 00:18
И кстати без штрафов только на бразиле и тике можно играть в 6 бонусных позиций и иметь опт1 более 103%.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 20 янв 2016, 00:23
на бразилке??? это как?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение BernShtaiger 20 янв 2016, 00:28
pallo писал(а):на бразилке??? это как?
Согласен, это проблемы со светоощущением, если не приглядываться, то для меня это одинаковый цвет с жёлтым.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 20 янв 2016, 01:21
тики-така имеет 6 бонусных позиций, рядом никто и не стоял, но есть нюансы, например, для успешной игры понадобиться больше игроков в ростере, и попадает она под раздачу британи (а она будет по-прежнему в моде) и бьет ущербную катю (отсиживаться в защите не многие захотят), со спартаком сложно получать стабильно высокий ОПТ1, выбирать нужно между бриткой и бразильским (оба будут в моде и не коллизятся друг с другом)
Рассмотрел и на бумаге расписал все шесть, и для меня бразильский самое то, иметь трех ЦФ с большим бонусом и двух вингеров со средним, это просто сказка, и пусть немного штрафуется единственный ЦД, зато их в команде нужно держать всего два, а значит можно позволить себе прикупить посильнее, а такая мощь впереди это просто ураган, мало того что форварды и так быстрее растут так они еще и особый бонус будут получать, а во ВСОЛе уже давно решают игры монстры в атаке, поэтому спартак и особенно катя это главные неудачники, тики-така для новой команды это дополнительный легкий рост + в атаке три форварда без проблем уживаются, бей-беги тоже ничего, и нападение можно выстроить и из 14 полевых можно выстроить команду на весь сезон, а это дополнительная прибыль.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 20 янв 2016, 01:57
Хм.... бонус построения защиты от стиля игры соперника оказывается отменили...это существенное изменение...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Дон Pablo 20 янв 2016, 02:27
tym88 писал(а):тики-така имеет 6 бонусных позиций, рядом никто и не стоял,

Бей беги 4-3-3 с лб, рб и фр 7 бонусных позиций при 2 штрафных, но её бьет бразиль

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
и у ТТ не 6, а 5 бонусных де факто, а не де юре

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
при оптимальных расстановках бонусные на штрафные:
спартак(4-5-1) - 5 на 2
бразиль(3-4-3 с вингерами) -5 на 1
тт(3-5-2 или 4-5-1) - 5 на 0
бб(4-3-3) - 7 на 2
британь(4-4-2 с фр и ст) - 4 на 2
катя( 4-5-1) - можно поставить 6 на 1

везде уходится от сильных штрафов. Сильные бонусы в количестве позиций: спартак - 3, бразиль - 3, тика - 3, бб - 3(но тут есть проблема с лб), британь 2, Катя 2.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
попозже попробую споделировать необходимые составы для каждого стиля и перехода на 2 стиль в случае коллизии
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 20 янв 2016, 03:18
Паша, если ты цветные кубики считаешь - то те же британь и бей-беги можно выставить к примеру в 4-3-3 без единого штрафа ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение jonnyck 20 янв 2016, 03:50
pallo писал(а):Паша, если ты цветные кубики считаешь - то те же британь и бей-беги можно выставить к примеру в 4-3-3 без единого штрафа ))
кто то тупит надо выяснить кто? :)
как выставить бб без единого штрафа если крайнии полузашитники штрафуются по любому?
а британь тоже интересна: )
сдаеться мне что это такие мелочи: ) и не туда мы смотрим. ведь эти бонусы и штрафы были всегда. и что кто то при британи неставил двух дм ов.? потому что они штрафуються у них? а может кто то перестанет ставить бонусных дм ов и отдаст предпочтение сомнительным и небонусным st и fr дабы избежать штрафа? который ни когда ни кого не смушал.?
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение gad 20 янв 2016, 09:52
по поводу позиций и совмещений, опт1 зависит от тех же позиций что и были дм, ам, лв/рв. отсюда следует что наиболее лучшие совмещения будут для спартака их 3(2дм и ам) и для британи их 2(лв и рв), но в британи дм штрафуются, но Женя прав, а кто ж уже не будет ставить эти дм??? опт 1 очень полезная штука, так что тут я солидарен с Берни, не надо спешить надо все посмотреть у других, а потом уже самим переходить.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Andrey159 20 янв 2016, 09:53
jonnyck писал(а):
pallo писал(а):Паша, если ты цветные кубики считаешь - то те же британь и бей-беги можно выставить к примеру в 4-3-3 без единого штрафа ))
кто то тупит надо выяснить кто? :)
как выставить бб без единого штрафа если крайнии полузашитники штрафуются по любому?
а британь тоже интересна: )
сдаеться мне что это такие мелочи: ) и не туда мы смотрим. ведь эти бонусы и штрафы были всегда. и что кто то при британи неставил двух дм ов.? потому что они штрафуються у них? а может кто то перестанет ставить бонусных дм ов и отдаст предпочтение сомнительным и небонусным st и fr дабы избежать штрафа? который ни когда ни кого не смушал.?
вот и я так думаю, никто не знает какие штрафы и бонусы мы получим, хотя они и раньше по сути были, но никто не это не обращал внимания. и ничего играли и выигрывали
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 20 янв 2016, 10:26
gad писал(а):по поводу позиций и совмещений, опт1 зависит от тех же позиций что и были дм, ам, лв/рв. отсюда следует что наиболее лучшие совмещения будут для спартака их 3(2дм и ам) и для британи их 2(лв и рв), но в британи дм штрафуются, но Женя прав, а кто ж уже не будет ставить эти дм??? опт 1 очень полезная штука, так что тут я солидарен с Берни, не надо спешить надо все посмотреть у других, а потом уже самим переходить.
Нет к Опт 1 добавлены ещё ЛБ РБ - так что у британи таких игрока 4, у бб можно выставить 4 без штрафа, у кати все 4 с маленькими бонусами. Самый ущербный в этом плане бразил - 4 без штрафа, спартак - 4 с супербонусами, титя - 6 без штрафа
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Linz 20 янв 2016, 10:48
У тити - с тремя бонусными СМ невозможно без штрафа поставить игроков на бонусные позиции.
На мой взгляд из солнечных Титя пока самая бестолковая - ловит катеначчу, бонусятся СМ (и не атака и не защита).
Спартак с точки зрения бонусных позиций привлекательнее, хоть два игрока и точно штрафуются (крайние полузащитники).
Бразил для меня на втором месте, там можно без штрафа поставить 4 (RB, LB, LW, RW) игрока на высокую Опт1, но это потребует значительной перестройки команды (у меня пока только РБ есть).
Еще одна сложность, что позиции спартака и бразила не пересекаются.
Но сообще Пк Д пока для меня выглядят препочительным. В случае опасности ББ от соперника можно уйти на бразиль, которая не ловится катей. Хотя... для ББ второй стиль как раз катя. Тьфу ты. Запутался вконец.
Linz
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 20 янв 2016, 10:55
jonnyck писал(а):кто то тупит надо выяснить кто? :)
как выставить бб без единого штрафа если крайнии полузашитники штрафуются по любому?
а британь тоже интересна: )
ой, с б-б я тупанул конечно...хотел написать про британь и зачем то расширил свой ответ и ещё б-б приплёл ))
британь без единого штрафа высталяется в 4-3-3 так: Ld-Cd-Cd-Rd-LW-FR-RW-LF-ST-RF
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа