Стиль федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Litvinov 20 янв 2016, 11:21
Моим сборникам сделаю стиль и заменю спецухи, какие запросит тренер сборной, у меня проблем с этим нет.
Litvinov
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение BernShtaiger 20 янв 2016, 12:01
А правда, что мы с этими квадратиками замарачиваемся, неужели там такой штраф большой? Покавырял сейчас всеразличные матчи и что-то не увидел прям таки дикого падение силы у игроков. Очень интересный матч у Кандала http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=375554 . 3 штрафа, 2 бонуса, плюс защита должна играть вроде как с плюсом, а в итоге то что на табло.
А позиция FR вообще убивает.Так называемая позиция - впихнуть невпихуймое! если раньше были 3 очень сильных игрока ЛД/РД и один всегда сидел на скамейке, то теперь пожалуйста впихивайте и его на поле! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 20 янв 2016, 12:38
Linz писал(а):У тити - с тремя бонусными СМ невозможно без штрафа поставить игроков на бонусные позиции.
Кстати да, затупил...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение BernShtaiger 20 янв 2016, 12:50
И ещё раз ДА! Сколько даёт бонусная позиция - 4,5%! А сколько будет минусить штраф позиции, да наверное на светло-красные 1-2%, на тёмно-красные 3-4%, точно не больше этих цифр.В итоге выходит мы ещё и в плюсе останемся, если игрока выставим на эту позицию! Так что по мне тут главный вопрос всё же со стилем надо решать.Либо идём в один поток со всеми - это будет солнце двух конфигураций тика и бразил, либо в оппозицию это дождь британский. Свою Гренаду всё же выстрою в оппозиция с заточкой на брит-катя, но нужно время, чтобы понять куда будет двигать основная масса клубов.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 20 янв 2016, 16:17
Epoletov писал(а):
tym88 писал(а):тики-така имеет 6 бонусных позиций, рядом никто и не стоял,

Бей беги 4-3-3 с лб, рб и фр 7 бонусных позиций при 2 штрафных, но её бьет бразиль

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
и у ТТ не 6, а 5 бонусных де факто, а не де юре

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
при оптимальных расстановках бонусные на штрафные:
спартак(4-5-1) - 5 на 2
бразиль(3-4-3 с вингерами) -5 на 1
тт(3-5-2 или 4-5-1) - 5 на 0
бб(4-3-3) - 7 на 2
британь(4-4-2 с фр и ст) - 4 на 2
катя( 4-5-1) - можно поставить 6 на 1

везде уходится от сильных штрафов. Сильные бонусы в количестве позиций: спартак - 3, бразиль - 3, тика - 3, бб - 3(но тут есть проблема с лб), британь 2, Катя 2.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
попозже попробую споделировать необходимые составы для каждого стиля и перехода на 2 стиль в случае коллизии
Во-первых мы не про те бонусные, у тики-таки можно выставить одновременно на поле без ущерба 6 игроков с надбавкой к ОПТ1, а это +1 к распределению баллов в каждом матче, а FR это не бонусная позиция, она не влияет на ОПТ1 и для Б-Б бонуса не имеет как и у бразильского стиля, но при бразильском я могу выпустить 3 центрфорварда с большой надбавкой и два вингера со средней, при всего одном небольшом штрафе центрдефа и проигрывает коллизию бразильский только реально ущербной кате
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 21 янв 2016, 00:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390363
Вот вам Катя против Бразильянки
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение BernShtaiger 21 янв 2016, 00:18
dfm88 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11267&match_id=390363
Вот вам Катя против Бразильянки
По-моему просто не повезло.Не мог один нападающий зарешать всю игру, надо было больше их ставить.Скажешь штраф? Ерунда, вотЪ мы с Юрой сыграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394252 фланги с бонусами и даже по воротам не ударили, центр под малым штрафом поработал на славу.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 21 янв 2016, 02:08
А до меня только сегодня дошёл смысл шуточной иронии Акара к сообщению Аверса о возможности смены спецух ))

Свай я делал в спартак+норма (Пк+Д)
И вот я задумался...а как перевести мне команду на бразиль как основной и тики-таку как второй.
И получается что ничего не получится )))

"Пк" у меня болше, ее нужно перевести в "Д", что бы задать основу бразилке.
Но все мои "Д" при данном размене автоматом перейдут в "Пк" то есть клуб так и останется "Д+Пк"........вот где юмор у Акара )))

и давайте решайте уже, куда идём, в дождь или солнце.....я долго сидеть на нынешнем спартаке не намерен...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение jonnyck 21 янв 2016, 03:07
а чем плох "нынешний" спартак? он ведь тот же самый. только еще бьет британь что огромный плюс. ..
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 21 янв 2016, 03:11
jonnyck писал(а):а чем плох "нынешний" спартак? он ведь тот же самый. только еще бьет британь что огромный плюс. ..
какой он тот же самый?
у прошлого спартака, помимо супербонусов на дм+ам были бонусы у атаки и полузащиты......их забрали и скинули на защиту...
вернее даже - их ни куда не скинули...а просто забрали
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение jonnyck 21 янв 2016, 12:12
Кстати да не заметил. А у британи получается убрали некоторые штрафы. Если конечно это все было. А не АиА просто запутались в квадратиках :grin:
В свете новой информации появляется один вопрос насколько большой этот бонус штраф. Если его оставили без изменений это ничто. А вот если изменили это совсем другое дело. Многие заметили, что после реформы команды стали выдавать большую силу. Если это влияние бонусных позиций тогда это несложно будет посчитать.
В любом случае пока нет ясности, что к чему и почему спешить некуда себе дороже станет.
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 21 янв 2016, 14:10
Выложу ещё несколько своих взглядов, но уже в другой плоскости:

1) передо мной явно слабый соперник, моя задача - постараться максимально его расплющить.
Для этого идеально мне подходят {brazil} {brit} {bb}
2:1 в пользу дождя

2) противоположная ситуация - постараться максимально засушить игру против более сильного соперника
подходят: {kat} {sp} {bb} {tiki}
2:2

3) усложняем задачу, играем против всё того же более сильного соперника. Но не смотря на отставание в полоске ( с разницей в 300-800 баллов) мы настраиваемся на победу в поединке.
Подходят: {bb} {brit}
2:0 в пользу дождя
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение jonnyck 21 янв 2016, 15:33
я вот не пойму на каком основании такие выводы? почему ты так считаешь?
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Edosik 21 янв 2016, 15:46
Че все замарачиваются с этими бонусными позициями? они и раньше были и ни че, я вот в КдИ гонял ББ по схеме Ld-Cd-Cd-Rd-LW-СМ-СМ-RW-СF-СF - получается фланги нападения на штрафе, центр на штрафе, а вытягивал в мирокубках ровные матчи и матчи где уступал по полоскам, в итоге с довольно средней командой докатил до 1\4, в то время в Хорватии катал с бонусными 2Дм+Ам и меня кошмарило, ни одного равного матча не вытянули одни поражения!
Так что бонусы эти небольшие, строить из за них стратегию развития явно не стоит, тут вопрос в другом, как максимально бить коллизии и минимально попадаться самим + в каждой погоде есть защитный, баланс и атакующий стили, а защитный как то мало кто захочет
Edosik
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Дон Pablo 21 янв 2016, 15:50
тогда Катя:))))
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа