Программа развития молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volk2401 12 фев 2017, 16:04
Сборные - это лицо страны. Успех сборных в первую очередь зависит от успеха команд федерации. Кроме успешно проведенной трансферной компании, залогом высоких результатов становится взращивание молодой поросли. Именно с этой целью ФФК в моем лице вместе с активными менеджерами предлагаем следующую программу развития и компенсации.
 Общее описание программы
Все молодые игроки федерации делятся на 4 группы:
1. Все 16-ти летки (с текущего сезона)
2. 17-ти летки (приблизительно 20-25 лучших, с 41-го сезона)
3. 18-ти летки (приблизительно 20 лучших, с 42-го сезона)

 "Требования для участия в программе"
ВозрастСтандартныеПовышенные
16от 45 баллов + 4 полезные спецухи + 16-20% игрового времени минимумот 49 баллов + 5 полезных спецух + 20% игрового времени минимум
17от 65 баллов + 8 спецух + минимум 25% игрового времениот 70 баллов + 10 спецух + минимум 28% игрового времени
18от 75 баллов + 12 спецухот 85 баллов + 12 спецух

 "Условия для получения компенсации"
Учитывая голосование от 14 февраля 2016 года, наши сборные будут заточены под: бразилию (Д+КМ). Соответственно, все спецвозможности мы делим на 3 группы:
1. Полезные для сборной: Д, Км, Пк, Л, Оп, От, для полевых и Л, Р, В, Ка для вратарей
2. Условно-полезные для сборной: У, Ат, Тр
3. Мало-полезные для сборной: все остальные
Компенсация будет начисляться только за полезные и условно-полезные спецухи

 "Расчет компенсации"
При выполнении условий раздела "Требования для участия в программе", компенсация будет начисляться следующим образом:
1. Для игроков, удовлетворяющих стандартным требованиям компенсируются только спецвозможности и баллы силы из трен. центра
2. Для игроков, удовлетворяющих повышенным требованиям компенсируются все спецвозможности и баллы силы из трен. центра

- За каждую полезную спецвозможность: 150К
- За каждую условно-полезную спецвозможность: 100К
- За каждый выкачанный балл силы: 50К

Условия программы действуют только для ФФК, проданный в другую федерацию игрок автоматически исключается из программы, а менеджер, продавший игрока до 18-ти лет и получивший компенсацию в 16 или 17 лет, исключается из программы на следующий сезон
Последний раз редактировалось Volk2401 29 май 2017, 16:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Volk2401
 
 
 


Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Volk2401 09 апр 2017, 16:36
dfm88 писал(а):Ну у меня у игрока появилась ещё спецуха и в ближайших матчах ещё появится. Или это только по итогам прошлого сезона???
Конечно только по итогам прошлого. Все, что появится в этом сезоне пойдет в зачет 17-ти леткам.
Volk2401
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение dfm88 09 апр 2017, 17:11
Тогда всё в норме
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение BernShtaiger 09 апр 2017, 19:10
Вить, тебе игроку уже даже и баллы вкачать никак, нихера ты его качнул в 16-летнем возрасте! :shock:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Provodnik 09 апр 2017, 19:22
BernShtaiger писал(а):Вить, тебе игроку уже даже и баллы вкачать никак, нихера ты его качнул в 16-летнем возрасте! :shock:
Увлёкся слегка )) Здесь ты прав, к сожалению нельзя, а так бы я ему ещё добавил :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение tym88 10 апр 2017, 04:31
Странная если честно программа, игрок 17-50 Л3 попадает под программу, не говоря уже о том что в сезоне нынешнем он получит от ветеранов максимум еще одну спецуху, а мой 17-53 Д3 Км У не попадает, я не прошусь, от вознаграждения в любом случае откажусь, у меня практически все спецухи и баллы дешевые, просто если уж такие "вундеры" попадают в программу то берегись фонд федерации.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Volk2401 10 апр 2017, 17:48
tym88 писал(а):Странная если честно программа, игрок 17-50 Л3 попадает под программу, не говоря уже о том что в сезоне нынешнем он получит от ветеранов максимум еще одну спецуху, а мой 17-53 Д3 Км У не попадает, я не прошусь, от вознаграждения в любом случае откажусь, у меня практически все спецухи и баллы дешевые, просто если уж такие "вундеры" попадают в программу то берегись фонд федерации.
Программа была написана еще 12 февраля. Если были замечания или предложения - почему их нельзя было высказать за 2 месяца? Нельзя менять правила за неделю до выплат.
Volk2401
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Provodnik 10 апр 2017, 19:15
Данный игрок пришёл в спортшколу как обычный, с меньшим количеством начальных баллов и без 1 спецухи. Здесь нужно доработать определённый конечный минимум по баллам плюс сравнение с игроками на этой же позиции.
Можно поставить вопрос по другому: сможет ли он быть полезным юношеской сборной, моё мнение нет, вопрос тогда зачем платить компенсацию.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Volk2401 писал(а):
tym88 писал(а):Странная если честно программа, игрок 17-50 Л3 попадает под программу, не говоря уже о том что в сезоне нынешнем он получит от ветеранов максимум еще одну спецуху, а мой 17-53 Д3 Км У не попадает, я не прошусь, от вознаграждения в любом случае откажусь, у меня практически все спецухи и баллы дешевые, просто если уж такие "вундеры" попадают в программу то берегись фонд федерации.
Программа была написана еще 12 февраля. Если были замечания или предложения - почему их нельзя было высказать за 2 месяца? Нельзя менять правила за неделю до выплат.
Потому, что недочёты обычно всплывают в процессе работы, а не в самом начале.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Кул 10 апр 2017, 20:16
минимальные требования заниженны.средний игрок попадает под программу. Поощрение повысили а требования нет. Но опять же что мы хотим получить на выходе?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
.пока не поздно можно внести поправки?
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Volk2401 10 апр 2017, 21:55
ннннн писал(а):минимальные требования заниженны.средний игрок попадает под программу. Поощрение повысили а требования нет. Но опять же что мы хотим получить на выходе?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
.пока не поздно можно внести поправки?
Ребята, перечитайте всю историю. То требования завышены, то занижены. Предлагайте варианты.
1. Я категорически против выплачивать компенсацию просто за силу игрока, когда менеджер никак его больше не развивает.
2. Юра, правила есть правила. Я прекрасно понимаю, что тебе в нынешних обстоятельствах эти 3 млн особой роли не сыграют. Но чисто на будущее - тебе нужно было довыкачать всего 2 балла для участия в программе...
3. Тот же Читх Савутх был максимально выкачан своим менеджером, получил 3 спецухи, 7 баллов силы, был заигран. Вот сейчас мы вдруг лишим этого менеджера выплат, он плюнет на свои усилия, на федерацию и продаст потенциально очень хорошего игрока. А я бы на его месте еще и из федерации ушел!
5. Программа, в моем понимании - это стимул, а не способ создания сборной. Если менеджер решил выкачать монстра - он это сделает и без компенсации. Но этот монстр будет один. А вот если менеджер, благодаря программе, решит не продавать своего игрока и подтянуть его под основу сборной - вот это и будет достижением программы. У менеджера сборной будет выбор.
Я ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ:
Давайте разобъем выплаты в зависимости от окончательной силы игрока.
Допустим: будут минимальные выплаты (при выполнении условий программы)
и дополнительные бонусы при создании таких будущих монстриков, как у Вити или Берни

Давайте, ребята, я жду реальных предложений с цифрами и, желательно, минимальными расчетами. Для меня ВСОЛ - это не работа. Я не могу все делать сам.
Volk2401
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Кул 11 апр 2017, 04:36
Цель программы привлечь как можно больше менеджеров в участии комплектовании сборной? Я правильно понимаю. Для меня программа в первую очередь это воспитание сильных игроков. Конкурентно способных на уровне юношеских сборных. И толку от 2 потенциальных монстриков у Вити и Берни больше чем у всей усредненной команды.
2. Правила есть правило.кто заработал тому нужно выплатить за прошлый сезон. Но поправки нужно вводить. Деньги из фонда будут распыляться не принося конкретных результатов.
3.предлагаю все таки выплаты производить по конечному результату .соответственно поднять требования. Убрать привязку количества накачанных балов силы.Сам размер поощрения оставить как есть. Ну и поощрения для тех кто не прошел по пунктам программы но его игрок потенциально полезен.как Юрин игрок например в прошлом сезоне.
Минимальные изменения программы.но повышает коофициент результативности программы.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение tym88 11 апр 2017, 10:54
Ругаться не нужно, я понимаю есть правила по которым происходит поощрение (честно не читал), но если игрок не пригодится сборной, а он 90% что не пригодится, то и выплаты следует разделять, компенсируйте положенное, но уменьшите так сказать коэффициент на будущее, это же бред, а самое главное тренер должен понимать что сильный игрок нужен в первую очередь ему а игра за сборную это важнейшая часть его развития.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Дон Pablo 11 апр 2017, 23:44
1) критерии безусловно нужны Естетсвенно, федерация должна больше поощрять выращенных монстров, но и средних игроков, которые становятся подспорьем этих монстров ни в коем случае нельзя забывать. Ведь докачав до 45 баллов в 16 лет и далее наигрывая не самоя сложная задача вырастить нудного игрока для молодежки
2) все участники программы должны понимать, что цель программы не только стимулирование, а структурирование развития сборных, чтобы всегда были достойные кандидаты у менеджеров федерации
3) Необходим пункт о лишении компенсаций в случае не подготовки игрока для юниорки по требованию менеджера. + на случай продажи игроков программы ввести дисквалификацию для таких менеджеров на 2-3 сезона
4) Все должны понимать, что вырастив сборника Вы получите плюс от его игры. а) баллы. 9-10 баллов в юниорке-молодежке для одного игрока то что будет практически наверняка б) деньги. сейчас у многих кризис финансов Игра в сборной может поправить Ваше положение. За прошлый сезон 2 игрока моложежки из МОхи(1 основа, другой очень близкий к ней) принесли клубу около 2300К. Что повысило прибыльность за сезон на 30% или окупило 4 вкаченных спецухи по цене.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Provodnik 11 апр 2017, 23:47
Поощрение по количеству натренированных баллов можно оставить, но нужны дополнительные конечные требования, чтобы не было такого, что изначально слабый игрок будет тренироваться, формально выполнит все требования, но в конечном счёте окажется по силе средненьким. Или другой вариант с будет много терять баллов по результатам матчей.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Дон Pablo 11 апр 2017, 23:53
Очень высокие компенсации, нужно снизить их в любом случае. Федерация не должна оплачивать больше половины прокачки игрока.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Хорошая задумка по лидерской премии, ее можно прописать детальнее, но не с учетом групп, а с учетом прописанных условий прокачки вплоть до набора спецух
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Кул 12 апр 2017, 13:23
Все правильно .все правильно написали. Но конкретики нет. Предлагайте конкретно .минимальные требования пример:16-45силы. Наличие 4 спецух( с учетом 1 из спортшколы).ну и так далее.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа