Сборная Камбоджи!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Darkman 16 авг 2007, 16:35
Вот,дорогие друзья,и определился тренер сборной команды Камбоджи!!!Им стал Дмитрий Петрушеня(PETRUSHA).Пожелаем тренеру успехов на новом порприще и уданой игры!!!

Здесь вы можете оставлять коментарии касаемо сборной,обсуждать состав.Таже эта тема для тренера-его предложения.
Darkman
 
 
 

Сообщение Максим Цепа 16 авг 2007, 16:39
Пожелаем удачи нашему первому тренеру националки Дмитрию Петрушену(PETRUSHA)!Обращайся,если что,поддержка гарантирована...
Максим Цепа
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 17 авг 2007, 09:24
Спасибо за поздравления.
В этой теме форума я буду рассказывать о всех перепитиях нашей сборной и будем обсуждать что лучше и как быть. Потому что главной проблемой конечно же будет усталость и маленькая физа. Посмотрим как мы справимся с этой задачей...

Макс Цепа прими к сведению : не Дмитрию Петрушену, а Петрушеню Дмитрию...
Эта так на будущие.

А что касается Камбоджи - то нам под силу её поднять на хороший уровень...

Теперь ждём выборов тренера молодёжки и жеребьёвку турнира, чтобы взвесить шансы, а с тренером молодёжки договориться о варировании игроков между сборными.

А так же я очень надеюсь на поддержку нашего 1-го преза...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение spinner 30 авг 2007, 10:27
Подал заявку на юниорскую сборную камбоджи. Хотя пока у меня нет команды в вашей стране, я очень хочу ее получить, что и попытаюсь сделать при первой возможности.
Обещаю активно участвовать в опсуждении вопросов о сборной и всячески способствовать ее успешному выступлению
spinner
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 02 сен 2007, 08:09
Поздравляю с победой за пост гл.тренера юниорской сборной Дениса Братухина aka monax. На начало голосования - единственного представителя Камбоджи. Рад что наши менегеры сделали надеюсь правильный выбор.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение DJ Rain 07 сен 2007, 08:12
Пока наш президент молчит как партизан, выскажусь по жеребьёвке ЧМ по молодёжке разумеется. Что можно сказать - Лаос не пройдёт! :grin: То есть только Лаос соизмерим с нашей сборной. Так что тут можно рассчитывать на очки железно. Остальное можно конечно бороться и будем... Зацепить очки реально при помощи супера в нужный момент. Тактика, стиль - должно играть за нас, тогда где - то пойдёт. Форма несильная сейчас, усталость большая. Соперник в 1 туре силён, трудно будет. Игра покажет, что смог сделал.

Добавлено спустя 16 часов 50 минут 15 секунд:

Первую игра молодёжки мы проиграли, хотя сыграли неплохо для своей формы и т.д. Плоховато что нет в стране на сборную левого вингера. А так набрали нормально баллов.

Добавлено спустя 16 часов 53 минуты 14 секунд:

Замены в сборной если будут будут после 5 тура чемпионата.

Добавлено спустя 19 часов 24 минуты:

К тренерам. Если возможно конечно, постарайтесь сбить усталость игрокам молодёжки. Игра с Лаосом на очереди, решает кое - что. Хотя бы тем, кто был в составе с Сирией. Такие игроки с большей вероятностью наберут баллы в игре.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение nostradamusss 08 сен 2007, 14:27
где можно осммотреть кто играл в матче с Сирией

Добавлено спустя 10 минут:

нашим сборным наверное вообще ничего не светит, хотя бы пятые места бы заняли
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение DJ Rain 08 сен 2007, 14:48
Нашим не светит ничего, кроме того чтобы баллов подкачать. А посмотреть можно в Турниры - Чемпионат мира и там смотришь Камбоджу выбираешь молодёжную сборную.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ну супером можно и 3 балла взять. На нас сто пудов никто супер ставить не будет, из сильных сборных, а мы можем.

Добавлено спустя 2 минуты:

Внепланово, не только у Лаоса.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=15997
Ссылка на сборную.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 09 сен 2007, 21:06
Национальная сборная провела свой первый отборочный матч с Вьетнамом в гостях. Счёт 4:0 не в нашу пользу, но я доволен матчем. Скажу почему:
1. Матч в гостях.
2. Уступили не с таким уже и крупным счётом, если учитывать разницу при стартовом составе 251, в матче 483 и в конце 460. Ещё можно добавить и хорошую игру вратаря, за что он и получил балл силы
3. При грубой игре не получили красной карточки хотя жёлтых 4, но это не так страшно.
4. Силу стартового состава сумели увеличить больше чем на 100, это радует. Помогли спецухи Л у игроков моего Кох-Конг Кронг и пару футболистов ФК Свай-Рьенг Свай-Рьенг.
5. Получили за проигрыш два баллы. Посравнению с Вьетнамцами - 3 балла за выйгрыш.

Кстати поздравляю с довольно хорошим началом нашу молоёжку, где им удалось пропустить тока 3 мяча и с тока нахватать баллов силы.

А теперь о проблемах.

В стартовом составе играли 5 игроков ФК Свай-Рьенг Свай-Рьенг, по одному из Кандал Та-Хмау и Кангторп Чоюнг Йотс Пномпень, остальные 5 из моего Кох-Конг Кронг. Это не потому что я хочу прокачать игроков из двух лидирующих клубов старны, а тока потому что у игроков этих команд ниже усталость.

Поэтому дорогие менеджеры ( хотя наверно мало кто посещает форум, а преза нет, чтобы осветить эту проблему в новостях, да и вдобвок автососов в чемпе хватает) кто всё-таки желает хоть немного помочь, давайте отдыхать перед матчами сборных своим игрокам-сборникам. По расписанию матчи сборных в среду, так вот дайте отдохнуть в последнем туре перед игрой футболистам.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение DJ Rain 12 сен 2007, 21:09
Пролетел в коллизии, хотел поймать и сам пролетел...

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Рисковал. Слабее мы были сразу, я смотрел...

Добавлено спустя 13 часов 56 минут 51 секунду:

Будем набирать баллы, что ещё можно для нашей сборной, при такой физе и усталости. Наберём, в этом нужно правильные расстановки игроков и всё пойдёт как надо. Не буду ничего просить, каждый решает свои задачи, сейчас команды не так развиты чтобы иметь резервы на улучшение для сборной конкретно. Всё нормально. Моё дело в сборной сейчас набирать баллы... Выбирать лучших.

Добавлено спустя 14 часов 57 секунд:

Имелась логика и в выборе стиля, ну не угадал, могло бы быть и по - другому. На нормальном стиле на 90% тот же результат был бы. Довольно предсказуемо.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 18 сен 2007, 22:44
Замены в сборной, если нужно, будут после 11 тура чемпионата.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Bebz 21 сен 2007, 13:33
DJ Rain писал(а):Пока наш президент молчит как партизан, выскажусь по жеребьёвке ЧМ по молодёжке разумеется. Что можно сказать - Лаос не пройдёт! :grin: То есть только Лаос соизмерим с нашей сборной. Так что тут можно рассчитывать на очки железно.


И не рассчитывайте :D Лаос покажет вам ваше реальное место в этой жизни! 8) Мы втопчем вас в грязь! :pinok:
Bebz
 
 
 

Сообщение DJ Rain 22 сен 2007, 14:33
А вот хамить не надо...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение vkobra 09 окт 2007, 09:33
Хочу посоветоватся насчет моих зборников.У меня есть идея №7и№8 поменять их в более продвинутый клуб и чтоб там их качали.Отпешите ваше мнение плиз...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение DJ Rain 09 окт 2007, 11:30
Vova писал(а):Хочу посоветоватся насчет моих зборников.У меня есть идея №7и№8 поменять их в более продвинутый клуб и чтоб там их качали.Отпешите ваше мнение плиз...

Я не против. Если нужно - меняй. Просто сборники это ещё и деньги в кассу команды по итогам сезона. За их выступления. А так как хочешь.
DJ Rain
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа