Полезная памятка новичкам. Рекомендую очень при регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 05 окт 2007, 18:40
Рекомендуется делать сразу при регистрации сильную команду по С 11.
Для этого надо знать некоторые правила распределения сил. Посмотрите для этого очень полезную инструкцию - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41348
Учитывать надо одну тонкость, с тех пор, когда это писалось, изменилось качаство спецух и возросло влияние игровых спецух и несколько снизилось качаство спецухи Л. Хотя в принципе есть и его плюсы, я бы назвал главный - независимость от стиля игры - минус - меньше чем 50 баллов игрок и спецуха не работает. Но это из правил... А так очень интересно сделано - не буду присваивать эту мысль, поэтому переделывать и выдавать за своё не буду... Добавлю ещё для полноты картины: 515-583-648. Это не номер телефона :) Это сила 11игроков - 515, сила 14 игроков - 583, сила 17 игроков - 648. Тоже не моё изобретение. Короче этого можно добиться сразу при выходе игроков, так сказать при рождении, к этому желательно стремится. Будет расширение лиги, очень хочется, чтобы было много сильных команд, тогда и конкуренция и игра и развитие и интерес к стране и к камбоджийской лиге.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 30 окт 2007, 13:15
Так как открывается регистрация ещё 16 команд Камбоджи, наши новые менеджеры, обратите внимание ещё раз на тонкости удачного распределения сил в командах, чтобы удачно играть и получать удовольствие от игры!
DJ Rain
 
 
 

Сообщение KS-love 30 окт 2007, 16:19
здорова уважаемый DJ Rain, я только что приступил к управлению командой, у меня вопрос: стоит ли сразу строить стадион на 29 тас. человек?
KS-love
 
 
 

Сообщение DJ Rain 31 окт 2007, 02:37
KS-love писал(а):здорова уважаемый DJ Rain, я только что приступил к управлению командой, у меня вопрос: стоит ли сразу строить стадион на 29 тас. человек?

Стоит. Моё мнение.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение KS-love 31 окт 2007, 11:07
Стоит. Моё мнение.

спасибо!
KS-love
 
 
 


Вернуться в Камбоджа