Все игры сборных Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 19 янв 2009, 15:01
Господа, именно сообща, т.е. с поддержкой контакта с менеджерами я и добился исторического успеха с национальной Камбоджи, многие шли на контакт и помогали в вопросе снятия усталости, правда менять физу я не кого не просил...

Ещё одна фишка: смотришь приблизительно одинаковых по силе игроков на одной позиции и спрашиваешь у менеджеров какая форма у игрока к матчу сборной, тогда и выбираешь оптимальный вариант, правда я так делаю когда у основного сборника красная физа и надо подыскать замену у запаса, которых только три...так что думайте и размышляйте...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение sayk 30 янв 2009, 20:53
В последней игре физа была у многих на высоте,попросил 2-х манагеров (у которых хорошие игроки) повысить физу за 8-9 часов до игры они так и не вошли в инет
sayk
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 30 янв 2009, 21:05
sayk писал(а):В последней игре физа была у многих на высоте,попросил 2-х манагеров (у которых хорошие игроки) повысить физу за 8-9 часов до игры они так и не вошли в инет
Сайк пиши всем заранее. Уже в среду ты должен спланировать состав на игру и оповестить всех менеджеров что их игроки стоят в основе на игру сборной и если нужно просить об сбивании усталости или изменении физы. Чтоб в четверг до генерации все уже знали о твоей просьбе и дали тебе ответ. И чтобы ты успел до гены с четверга в случае чего либо отказа или еще каких обстоятельств поменять игрока в сборной.
По выходным многие менеджеры не имеют доступа к компу так как он только на работе находится или просто уезжают за город.
Так что уже в понедельник вторник продумывай тактику по игре и отправляй состав и после этого всем сообщения шли.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Например у меня в Анголе в юниорской сборной состав был отправлен еще во вторник, а вчера уже все игроки были готовы к матчу и все менеджеры знали чей игрок выйдет в основе, а кто на замену и кого не стоит утруждать а кого не ставить тренироваться.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 567
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение sayk 31 янв 2009, 01:00
Valik25 писал(а):Например у меня в Анголе в юниорской сборной состав был отправлен еще во вторник, а вчера уже все игроки были готовы к матчу и все менеджеры знали чей игрок выйдет в основе, а кто на замену и кого не стоит утруждать а кого не ставить тренироваться.
Сравнивать Камбоджу и Анголу пока рано, Я не ставил целью высокое место...У нас нет определенного состава...Вы может и боритесь за выход в чемп,а мы боремся за максимум баллов,игроков нехватает поэтому иногда приходится брать из юниоров 18-19 лет вот и оставляю сначала выбор тренеру юниоров на состав, потом отбираю в молодежь,поэтому заранее незнаю кто выйдет на поле
sayk
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 23 фев 2009, 12:28
Сезон подходит к концу, официальные игры сборных и команд закончились.Хотел подвести итог своего дебютного выступления в роли тренера национальной юниорской команды.Заняли 5 место, единственное возможное (не считая 6 конечно :D ) Набрали 6 очков...с одной стороны не много (2 победы над менее классным Афганом принесли бы нам тот же результат), а с другой даже рекорд юниорки.После цикла могу сказать, что 8 очков взять нам было под силу, но увы немного не сложилось.В целом команда наша очень слаба и если бы не афган, были бы мальчиками для битья.И думается, что в следующем сезона ситуация не изменится...во всяком случаи координально.

Подводя итог считаю, что дебют удался и уж провальным он точно не стал.Единственным значительным минусов в своей работе считаю, отсутствие полноценного контакта с тренерами команд.На следующий год намереваюсь баллотироваться на пост тренера сборной.Готов выслушать ваше мнение о играх юниорки и обсудить его.
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 24 авг 2009, 03:51
Поздравляю всех Камбоджийцев с началом игр сборных и отличными результатами. Дмитрий Лаврушкин вообще великолепно построил игру и угадав коллизию был даже ближе к победе, чем соперник. А вот у юниоров первый матч и сразу автосос!!! :shock: Как же так то???
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 567
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 25 авг 2009, 08:08
Valik25 писал(а):Поздравляю всех Камбоджийцев с началом игр сборных и отличными результатами. Дмитрий Лаврушкин вообще великолепно построил игру и угадав коллизию был даже ближе к победе, чем соперник. А вот у юниоров первый матч и сразу автосос!!! :shock: Как же так то???

Сам не знаю как...
Ещё в пятницу вечером отправил, в субботу внёс два изменения и на тебе...автосостав...прошу прощения...но результат замечательный...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 25 авг 2009, 20:56
Вопрос к Игорю Марченко
Ник: бабуин :grin:

Могу ли я рассчитывать на самого сильного игрока Камбоджийской сборной Сакнида Пеас 22 90 Пк Уг У3 Л3!? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=251925
Стабильная 16 процентная(а ныне 22 процентная)усталость,игнор в личке..Почему?!Прошу президента помочь в решении данной проблемы..

П.С.
Извините,что написал сюда,жалко терять ТАКИХ игроков,которые РЕАЛЬНО могут зацепить нам очки..
С Уважением. :cool:
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 30 авг 2009, 21:50
Сыграли второй матч.Обыграны Фиджи 1- 0.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=33282

Результат удолетворительный..не более.Теперь к нам едут лидеры(сильнейшие) команды группы.Новозеланцы и Узбекистан!
Просьба ко всем!В среду-четверг буду писать менеджерам,игроки которых выйдут на поле 6го числа с Новозеланцами,не баньте мое сообщение,отниситесь к нему с пониманием,просто так я писать не буду Вы сами это знаете..Надеюсь на ваше понимание.Только вместе мы сможем добиваться результата. :)
С Уважением.. :king: :)
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 31 авг 2009, 08:38
Националка вчера сыграла вничью с Фиджи 0-0. Ожидал от соперника честно говоря состав посильнее, да и уверен был на счет аншлага. Решил с самого начала сыграть от обороны на гостевую ничью, что команда и сделала успешно. :wise:
В следующие выходные принимаем сборную Нов. Зеландия которой руководит Avers. Ну и заранее желаю ему удачи и доброго Гены :D :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 567
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение abdoola 07 сен 2009, 11:05
Мне вот не понятно, чего игнорируют моего кипера молодежки?
abdoola
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 27 сен 2009, 22:32
Всем спасибо за сегоднешний матч. :cool:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=32888

Впереди Фиджи!Играем дома и только на победу!!! ;)
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 28 сен 2009, 04:19
Поздравляю Дима с победой. :beer: :beer: :beer: Извини что не смог сделать то, что обещал. Не получилось до интерента с компа добраться, а с сотового сам понимаешь фиг что увидишь нормально.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 567
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 28 сен 2009, 08:42
Поздравляю с победой :beer: :beer: :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 07 окт 2009, 20:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=33479

Фиджи обыграны) :cool:

Остаются ли у нас шансы?Ну я уверен,что да.Хотя два выезда в гости к Новозеландцам и Узбекам,будут самым тяжелым испытанием для нашей сборной в этом отборе.Что попробуем рискнуть и победить,я вам обещаю) ;)
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа