Новость: 13.11.2007 - О коммерческих турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 08:31
Напоминаю, что коммерческие турниры - хорошая возможность прокачать игроков, не говоря естественно о возможности заработать призовые. По моему опыту прокачка в таких турнирах как правило окупает вложенные деньги, а если занять место в зоне кассы то и того лучше. 1 тур КТ на сегодня назначен на 26.11.2007. Если хороший большой стадион то можно создать и самому турнир. Примерно вместимость должна быть для окупаемость около 49000. Конечно нужно просчитать все расходы, чтобы в прибыль вам.
Изменения в правилах:
один менеджер может организовать только один турнир в сезоне - (1 тренер - 1 турнир, типа "китайская модель". Шутка.)

команды менеджера не смогут принимать участие в своём КТ (то есть если кто - то захочет поставить свою команду, набрать слабые команды, сделать всех, взять 4 лимона + деньги за организацию и довольно улыбаясь потирать руки, теперь такие вещи не пройдут:) )

правило усиливающих тренерских замен будет проверяться на уровне отправки состава на матч, соответственно штрафов по нарушению этого правила не будет.

Обязательно будут проверены и при необходимости исправлены последствия замен при суперах и влияние спецвозможности "Кумир".
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Камбоджа