оценка обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 20 ноя 2014, 21:08
Andrey159 писал(а):Насчет того что можно хорошо заработать на обзорах это полная чушь, если с одного обзора ты получишь 100К, считай тебе повезло
Андрей, я говорил о стабильно поступающих обзорах (как например делал в своё время Limp ). У тебя совершенно другой случай.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Andrey159 20 ноя 2014, 22:34
Чубайс писал(а):
Andrey159 писал(а):просто 90 % менеджерам обзоры не нужны, как не нужны и конкурсы в которых принимает участие не больше 10 % менеджеров от федерации. Такие вот дела :(
Тогда и мне можно новости не писать, так как 90% их не читают (может быть в Камбодже этот процент больше). Но писать всё равно стоит, хотя бы ради этих 10%!
Новости это чуток другое, тут вроде как по статусу преза это положено.

Добавлено спустя 42 секунды:
pallo писал(а):
Andrey159 писал(а):Насчет того что можно хорошо заработать на обзорах это полная чушь, если с одного обзора ты получишь 100К, считай тебе повезло
Андрей, я говорил о стабильно поступающих обзорах (как например делал в своё время Limp ). У тебя совершенно другой случай.
В лиге не мало менеджеров которые пишут обзоры чуть ли не каждый тур, пишут их добротно, но посмотрев их заработок за обзоры поймешь, что много на этом народ не заработает. Обзоры уходят в прошлое, не зря и Акар говорил что не так страшно будет их полное исчезновение и с этим я полностью согласен.
И какая разница с какой периодичностью выходят обзоры, если ты будешь писать их каждый тур народ больше станет ценить твою работу, очень сомневаюсь
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение trenafin 21 ноя 2014, 18:32
Andrey159 писал(а):И какая разница с какой периодичностью выходят обзоры, если ты будешь писать их каждый тур народ больше станет ценить твою работу, очень сомневаюсь
Приходит мужик после работы домой. Видит записку где говориться что ему нужно заглянуть в некий шкафчик. Он заглядывает, там 100 грамм налито. Приятный сюрприз, вечер удался.
Приходит на второй день после работы домой. Видит на полу что-то упавшее как-раз из того шкафчика. Поднимает, открывает дверцу шкафа, что бы положить туда....а там опять 100 грамм налито.
Приходит на третий день, ему уже намёков не надо. Еле успев разуться он сразу летит к шкафчику и находит свои счастливые 100 грамм.
На четвёртый день как на третий.
Приходит на пятый день, открывает шкафчик...а там пусто. Видать слишком рано пришёл, подумает он. Оденется и выйдет на время на прогулку. Что бы вернувшись обнаружить заветное счастье.

Примерно так всё и работает в жизни. Привычка, интерес и т.д.
Другое дело что может изначально не пьющий быть. Тогда его нужно не с обычных 100 граммов заманивать. А с более приятного на в кус напитка с некой долей алкоголя. Добиться что бы попробовал для начала. Потом добиться что бы вкус распробовал и т.д.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Andrey159 21 ноя 2014, 19:23
Все это хорошо ты расписал, вот только я чего то не заметил чтоб там где народ регулярно пишет обзоры их ценили. Тут все зависит именно от того кто с тобой играет в текущем сезоне в дивизионе, так как я уже ранее писал большинство не то что обзоры не читает, еще и новости федерации не смотрит.
И если писать обзоры каждый день, поверь мне они намного быстрее людям надъедят. Лично я считаю что лучше прочитать один обзор в неделю, но качественный, чем прочитать 3 но похожих как 2 капли воды друг на друга. На то чтоб написать нормальный обзор, времени уходит не мало. Так что много обзоров это еще не есть хорошо.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение trenafin 29 янв 2015, 00:37
Андрей, спасибо за обзор! Был слегка удивлен что увидел обзор в нашем дивизионе, собственно и увидел как-то случайно только сейчас.
Там в конце ты написал нечто вроде ...- "такой общительный дивизион на форуме и такая тишина в комментах"...- во-во, я тоже удивлялся этому некоторое время в прошлом сезоне, потом привык )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение BernShtaiger 29 янв 2015, 07:13
pallo писал(а):Андрей, спасибо за обзор! Был слегка удивлен что увидел обзор в нашем дивизионе, собственно и увидел как-то случайно только сейчас.
Там в конце ты написал нечто вроде ...- "такой общительный дивизион на форуме и такая тишина в комментах"...- во-во, я тоже удивлялся этому некоторое время в прошлом сезоне, потом привык )))
Тишина из-за того что отменили оплату коментов!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Andrey159 29 янв 2015, 09:30
pallo писал(а):Андрей, спасибо за обзор! Был слегка удивлен что увидел обзор в нашем дивизионе, собственно и увидел как-то случайно только сейчас.
Там в конце ты написал нечто вроде ...- "такой общительный дивизион на форуме и такая тишина в комментах"...- во-во, я тоже удивлялся этому некоторое время в прошлом сезоне, потом привык )))
Ну это же бред, менеджеры обсуждают как проходит чемпионат на форуме, но чтоб говорить об этом до матча и после через прессуха не получается. Я был немного шокирован этим, я когда начал писать обзор думал что уж в Д-2 с комментариями порядок, но от матча к матча ситуация не улучшалась. Я до этого не смотрел как проходят игры и пишут ли менеджеры что то, шел просто от матча к матчу описывая события. Поэтому и написал о прессуха только в конце подытожив итог обзора.
BernShtaiger писал(а):Тишина из-за того что отменили оплату коментов!
С чего это отменили, я получаю периодически деньжата за комментарии, правда не от всех. Плюс ты же пишешь на прессуха всегда, хотя с тобой и не всегда выходят на диалог, т.е. для тебя оплата не главное, это лишь тот небольшой плюсик, который ты можешь получить от игры.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Buzz-yovic 29 янв 2015, 11:12
Да доходит до смешного. Помните новогодний баг с комментами, когда самому себе можно было оплачмвать комменты. Так это зацепило и прошлосезонные комменты в коммерческих турнирах. Захожу на матч, комменты и предматчевые и послематчевые написаны и у меня и у соперника, причем я ему на денежку нажал, а он зашел отписаться по матчу уже после матча, а мне даже на предматчевый коммент не нажал(( это же не сложно. Не нужно заходить в результат матча и проверять послематчевые комменты соперника, но когда гена идет и ты заглянул в результат, то хоть предматчевый можно оплатить.
Я пишу только когда в команде соперника есть менеджер. Оплачивает примерно один из 5-7 матчей в среднем(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Andrey159 29 янв 2015, 11:27
Тут все от человека зависит, я всегда например нажимаю оплатить.
А вообще когда есть эти мини комментарии играть гораздо интереснее. К примеру в Сенегале у меня в Д-1 некоторые менеджеры подошли творчески к написанию этих комментариев. Взгляните например на АСК Комболь и его комментарии со 2 по 4 тур http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=14539 и http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=23043 и http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=31545 или вчерашний тур и команду Баргет http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40049. Мне намного легче потом делать обзор, за что парням огромное спасибо, делаем как никак общее дело.

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 36 секунд:
Решил написать еще один обзор для 2-го дивизиона
 Тур № 5 в Д2 32 сезона: Лыжню, дайте лыжню!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение trenafin 29 янв 2015, 23:21
Andrey159 писал(а):Решил написать еще один обзор для 2-го дивизиона
Спасибо, почитал на ночь, теперь можно и спать :super: :-)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Linz 28 ноя 2015, 17:34
Написал обзор 18 тура Д1.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11120
Буду рад получить отзывы и комментарии.
Linz
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение major86 28 ноя 2015, 18:49
Linz писал(а):Написал обзор 18 тура Д1.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11120
Буду рад получить отзывы и комментарии.
Неплохо, хотя встречал и по лучше, но и видал и по хуже.
major86
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение jonnyck 30 ноя 2015, 21:09
Спасибо :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Andrey159 27 янв 2016, 11:04
 Камбоджа, 1 тур, 1 дивизион, 36 сезон
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Linz 27 янв 2016, 14:42
Andrey159 писал(а):
 Камбоджа, 1 тур, 1 дивизион, 36 сезон

:super:
Монетки нажал. Сам успеваю писать только для Камеруна.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа