Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flea7 29 окт 2008, 16:32
у меня взгляда со стороны не получится, так как каждый год езжу в Белоруссию, про Григорича можно говорить что угодно, но то что у него везде чистота и порядок это да! попробуйте сравнить маленькие города Белоруссии и России, в России это грязь и разруха, а в Белоруссии всё чистенько, убрано и выкрашено, конечно люди от этого богаче не живут, но всегда приятнее жить там где убрано, а не в свинюшнике... да и потом если он принимает какой-нибудь закон( или ограничение, типа запрет тонировки) то следит за его выполнением и применяется он не только к рядовым гражданам, если брать те же тонировки то в Белоруссии я такие машины видел только у людей приехавших с России, так как и ГАИ и кто либо другой боится ослушаться Батьку...
Flea7
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 29 окт 2008, 17:02
Про чистоту в Беларуси тоже соглашусь. Девушка недавно ездила в командировку в Брест, так была поражена тем, насколько все чисто и убрано, хоть и машин дорогих мало, но все же... А еще её поразило, что там Правила дорожного движения соблюдаются беспрекословно, не видела она там и борзых и офигевших водителей...
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 29 окт 2008, 17:24
Я слышал, что гаишники там как в европе, взяток не берут)) не знаю правда или нет ))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Кстати Flea7 будет 7 или даже 8
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Flea7 29 окт 2008, 23:30
шабат писал(а):Про чистоту в Беларуси тоже соглашусь. Девушка недавно ездила в командировку в Брест, так была поражена тем, насколько все чисто и убрано, хоть и машин дорогих мало, но все же... А еще её поразило, что там Правила дорожного движения соблюдаются беспрекословно, не видела она там и борзых и офигевших водителей...
я именно в Брест, а точнее через Брест каждый год и езжу... на счёт правил ДА! там если вышел на пешеходный переход то машина сразу останавливается чтобы тебя пропустить, а вот если перешёл дорогу не по переходу то ГАИшники штрафануть могут...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Corka писал(а):Я слышал, что гаишники там как в европе, взяток не берут)) не знаю правда или нет ))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Кстати Flea7 будет 7 или даже 8

про взятки тож есть такое дело, в своё время Батька много народу там пересажал за это дело... более того знаю одну историю в которой один Генерал не мог устроить своего сына в военное училище так как последний не добрал пару баллов, а папа даже зассал позвонить кому надо боясь что его спалят и посадят... в России же сынуле не то что не пришлось бы считать баллы, ему даже никуда ехать и ничего сдавать ненадо было бы, всё бы решил один телефонный звонок...

ЗЫ я согласен на 7 :)))
Flea7
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 29 окт 2008, 23:41
Чего-то сервак упал (( я не узнал счет в Камбодже))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 30 окт 2008, 08:23
Взгяд из нутри:
Лукашенко - действительно БАТЬКА(отец) белорусского народа. И самое главное - старается заботиться о НАРОДЕ. Он не диктатор и не деспот, просто он ПРЕЗИДЕНТ в президентской республике, лидер государства. У него порядок и дисциплина.
Фальсификация выборов в стране просто ужасная...вот недавно были парламентские выборы в стране...я участвовал в агитационной компании у одного из кандидатов. Помимо того, что общался с народом и много интересного узнал, полезного, что думает народ (а главное, что он думает - депутат пустое место, которому надо 1.500$ в месяц и о народе он не думает). Поэтому вся надежда только на Лукашенко. И в связи с этим, то что Парламент должен быть противодействующей силой, из-за своей слабости и без поддержки народа, Лукашенко и властвует как хочет, но ведь это не его вина...А фалсификация происходит так: протоколы заполняются КАРАНДАШОМ, а потом можно исправить всё что угодно...я например заранее знал кто победит в нескольких округах и с каким процентом...
Очень много изъянов в Конституции...тока два примера.
1) Если Парламент трижды не согласится с Предложениями Президента, Президент распускает парламент...
2) Государство ГАРАНТИРУЕТ права и свободы гражданам страны

У нас просто ужасная оппозиция - безыдейная в большей своей массе...Приходят деньги с Запада, верхушка за счёт них кормится, живёт...потом надо показать показуху для НТВ, Евоньюс и Запада...они закупаются спиртным...раздают молодёжи и те идут и митингуют, крушат, кричат и т.д.

У нас просто нет наверно щас Лидера, приемника, который заменит достойно Лукашенко: либо боятся такие люди, или власть их запрятала глубоко...не знаю...

Соглашусь с высказываниями о соблюдении правил дорожного движения. Но когда с папой еду по Минску иногда волосы дыбом становяться, когда видишь, что вытворяют некоторые водители...у нас низкая культура вождения, хотя относительно тоже, некоторые если сломался остановятся помогут...


А так в целом живётся нормально, спокойно "памяркоўна" так как привык жить народ...

Кстати по Конституции Президентом одному человеку можно быть всю жизнь, как королём....
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 31 окт 2008, 20:50
Я завтра утром уезжаю,надеюсь до следующего тура КМ успею приехать
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 01 ноя 2008, 18:09
ПОБЕЕЕЕЕДААА!!!!КАК ДОЛГО Я ЖДАЛ ЭТОТ ДЕНЬ!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :beer: :beer:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 01 ноя 2008, 23:11
Опять в Камбодже не везет. В КМ коллизию выиграл, но проиграл. Следующий матч на ничейку сыграть и то хорошо. Тову завку подал, соперник гад согласие поздно дал, балл соответственно потерял у сборника. Не пруха с Ред Игл пока продолжается
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 02 ноя 2008, 00:06
[quote="шабат"]

-Зенит мне кажется перегорел. А вот Рубин дает жару, тем более там играет наш Ребров, так что приходится и за них болеть :roll: :mrgreen: Со Спартаком вообще не понятно что творится начиная со времен Романцева...хотя я вообще не помню что бы мясо показывало хорошую СТАБИЛЬНУЮ игру..наверное это было еще при СССР...





Друг,Шабат!Не хотелось отписывать,но придется!Мясо?какое тебе наккуйй мясо?Спартак Москва.уважай себя и другие клубы и не надо опускаться!Думаю ты перегнул планку. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

P.S.Динама Кыев в прошлом году,явно не блистал?!Или они показывал хорошууууююю СТАБББИЛЛЛЬЬННУУЮЮЮ игру?!
Воот,я думую я в чем то прав)подумай.. :hello: :king: :beeee:

P.S 2
Это у Вас там кусок сало с буквой  Д!
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 02 ноя 2008, 00:18
laver писал(а):Друг,Шабат!Не хотелось отписывать,но придется!Мясо?какое тебе наккуйй мясо?Спартак Москва.уважай себя и другие клубы и не надо опускаться!Думаю ты перегнул планку. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

P.S.Динама Кыев в прошлом году,явно не блистал?!Или они показывал хорошууууююю СТАБББИЛЛЛЬЬННУУЮЮЮ игру?!
Воот,я думую я в чем то прав)подумай.. :hello: :king: :beeee:
ужос)) :shock:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 02 ноя 2008, 00:21
Corka писал(а):
laver писал(а):Друг,Шабат!Не хотелось отписывать,но придется!Мясо?какое тебе наккуйй мясо?Спартак Москва.уважай себя и другие клубы и не надо опускаться!Думаю ты перегнул планку. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

P.S.Динама Кыев в прошлом году,явно не блистал?!Или они показывал хорошууууююю СТАБББИЛЛЛЬЬННУУЮЮЮ игру?!
Воот,я думую я в чем то прав)подумай.. :hello: :king: :beeee:
ужос)) :shock:



ужж,извените...Но сегодня после победы над цска такого читать в адрес моего клуба не очень приятно.
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Wojciech 02 ноя 2008, 00:23
Ой,соглашусь я с тобой Corka! Кусок сало с буквой Д - это действительно ужос! :shock:
Wojciech
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 02 ноя 2008, 00:29
Wojciech писал(а):Ой,соглашусь я с тобой Corka! Кусок сало с буквой Д - это действительно ужос! :shock:
Ты это к чему?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
laver
Врядли мясо это нечто обидное и не думаю, что шабат употребляя это слово хотел как-то обидеть чувства растроганных болельщиков)
P.S. С победой
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Wojciech 02 ноя 2008, 00:35
Я Мясо! И лично мне это не обидно,а даже я этим горжусь,что я Мясо! :mg:

З.Ы. Corka ,да это шутка юмора такая.Ладно забей............... :cool:
Wojciech
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа