Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 03 фев 2019, 22:39
Provodnik писал(а):Ютуф травму получил, после тов состав не проверил и соответствующую корректировку не сделал. Вот он вместо него и вышел. :think:
Должен был поменять центрального полузащитника на 30 минуте, в качестве усиливающей замены.
Я не подумал о таком варианте...глаза на лоб вылезли когда увидел что оба полузащитника имеют совмещение CD :shock:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 04 фев 2019, 12:00
BernShtaiger писал(а):Вопросик к тем у кого в командах есть монстры, а какая у них перспективность роста?

привет. не изучаю обычно перспективность. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2696236 в КДИ 91 %
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 04 фев 2019, 21:07
Доброго времени суток, Уважаемые Камбоджийцы!!! Подскажите, пжлст, как расторгнуть контракт с неугодных плеером? Что то я отстал по-ходу...
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юрич 04 фев 2019, 21:19
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые Камбоджийцы!!! Подскажите, пжлст, как расторгнуть контракт с неугодных плеером? Что то я отстал по-ходу...
Можно выставить на трансфер и отметить пункт "рассторгнуть контракт с игроком при отсутствии спроса".
Юрич
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 04 фев 2019, 22:07
Юрич писал(а):
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые Камбоджийцы!!! Подскажите, пжлст, как расторгнуть контракт с неугодных плеером? Что то я отстал по-ходу...
Можно выставить на трансфер и отметить пункт "рассторгнуть контракт с игроком при отсутствии спроса".
Юрич, спс!)
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 05 фев 2019, 13:02
OSCAR писал(а):
Юрич писал(а):
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые Камбоджийцы!!! Подскажите, пжлст, как расторгнуть контракт с неугодных плеером? Что то я отстал по-ходу...
Можно выставить на трансфер и отметить пункт "рассторгнуть контракт с игроком при отсутствии спроса".
Юрич, спс!)
Сейчас самое оптимальное количество игроков на коэф 0.9, да и денег они особо не кушают, если только на их место других купишь.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 05 фев 2019, 15:03
У OSCAR'а в Кампоте неправильно заключались контракты с игроками, судя по всему предыдущим тренером...шутка ли, у Кампота переплата по з/п выше чем у НПК, в процентном соотношении - 36% переплаты у Кампота против 6% у моего НПК
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 05 фев 2019, 15:46
tym88 писал(а):У OSCAR'а в Кампоте неправильно заключались контракты с игроками, судя по всему предыдущим тренером...шутка ли, у Кампота переплата по з/п выше чем у НПК, в процентном соотношении - 36% переплаты у Кампота против 6% у моего НПК
Привет!!! Я уже это понял, почему и хочу избавиться от некоторых...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Bern, приветствую!!! Поясни, пожалуйста!
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 05 фев 2019, 16:18
tym88 писал(а):У OSCAR'а в Кампоте неправильно заключались контракты с игроками, судя по всему предыдущим тренером...шутка ли, у Кампота переплата по з/п выше чем у НПК, в процентном соотношении - 36% переплаты у Кампота против 6% у моего НПК
Там контракты не перезаключены как класс.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 05 фев 2019, 17:52
OSCAR писал(а):
tym88 писал(а):У OSCAR'а в Кампоте неправильно заключались контракты с игроками, судя по всему предыдущим тренером...шутка ли, у Кампота переплата по з/п выше чем у НПК, в процентном соотношении - 36% переплаты у Кампота против 6% у моего НПК
Привет!!! Я уже это понял, почему и хочу избавиться от некоторых...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Bern, приветствую!!! Поясни, пожалуйста!
Bern имел ввиду что у тебя идеальная ситуация для заключения контрактов - 20 игроков в команде, купишь одного или продашь одного и заключение для каждого обойдется тебе капельку дороже, но если учесть среднюю стоимость игроков Кампота то этими коэфами можно себе голову пока не забивать...просто у твоих игроков сейчас невыгодные контракты - перезаключи на более дешевые, но не тяни с этим делом, ибо чем ближе к концу сезона тем больше игроки будут просить по своим з/п

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ветаранам предлагаешь на один сезон, молодых которых будешь активно прокачивать, можно и на больший срок подписать...но у тебя таких вроде нет, так что просто на один сезон продли с меньшими зарплатами и все
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 05 фев 2019, 19:07
Спс!!! Я уже этим занимаюсь)))
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 05 фев 2019, 20:17
OSCAR писал(а):Юра, привет!!! Если быть откровенным, то просто закрыл глаза, сделал пять круговых движений и ткнул пальцем в тлф. Так попал в КАМПОТ))) Было желание ЭЛЕКТРИКОВ подымать, но... Не срослось.)
Думаю можно ещё попробовать поменять команды. С реальными командами как то поинтереснее работать, особенно когда они выходят на высокий уровень. ))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 05 фев 2019, 21:41
Витя, приветствую!!! Сам к этому склоняюсь... Завтра тур отыграю уже, и... Буду подавать заявку на ЭЛЕКТРИКОВ) 8-)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Блин! Электриков уже забрали, ост. Западные и Военная Полиция... Наверное возьму вторых...
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 05 фев 2019, 23:38
OSCAR писал(а):Витя, приветствую!!! Сам к этому склоняюсь... Завтра тур отыграю уже, и... Буду подавать заявку на ЭЛЕКТРИКОВ) 8-)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Блин! Электриков уже забрали, ост. Западные и Военная Полиция... Наверное возьму вторых...
Милитари играет в каком-нибудь низшем диве (не в реальной вышке и даже не во втором дивизионе) а вот Вестерн участник высшего дивизиона (правда, идет на чётком последнем месте)...а сЭлектриките вообще непонятки, если зайти в профиль нынешнего тренера (Ивану Лушпаеву, кстати, привет) то написано что он управляет Дженерал Лоджистиком :?

Думаю сторожилы помнят такой клуб...неплохо раньше играл :oops:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 06 фев 2019, 00:02
Вестерн рядом с Миллитари в одном диве. Но у Миллитари игроков совсем нет!!! А Вестерн на 85% легионеры(
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа