Связь с Президентом страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 29 июл 2012, 13:56
Нашим тренерам сборных я желаю успехов на отборе, пусть Гена поможет нам , хотя бы иногда)) :thanks: :sharik:
Dimonchik
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение erash 29 июл 2012, 16:06
Спасибо :-) Удача нам очень понадобиться!!!
Собираюсь создать новую тему для молодежной сборной, хочу сделать на ее базе небольшой конкурс-поощрение.
Буду вести статистику, с какой формой и усталостью игроки сборной подходят к матчам за сборную, в конце сезона все просуммирую и раздам призовые, чтобы никому не было обидно. А то можно готовить игрока беречь его, а на игру он все равно не попадет...
Скоро будет :cool:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 30 июл 2012, 00:13
Спасибо. Постараемся выступить хорошо.
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Qwinto 09 сен 2012, 12:08
У меня вопрос к президенту: Сент-Винсент планирует участвовать в КТТМ или нет? Просто я полазил по форуму и обнаружил, что все кто хочет уже во всю готовятся...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Pushek 09 сен 2012, 15:23
Qwinto писал(а):У меня вопрос к президенту: Сент-Винсент планирует участвовать в КТТМ или нет? Просто я полазил по форуму и обнаружил, что все кто хочет уже во всю готовятся...
Ранее уже писали и предлагали участвовать в ТТФ. И ранее я отвечал, что сам этого, я не потяну. Мне нужны помощники. Кто может взять на себя, данный конкурс. И заявлять наше ФФ, сделав темку и вести ее. С финансовой проблемой разберемся. В каждой ФФ есть пару человек, которые ведут конкурсы и т.д. Я буду рад, если у нас есть такие люди.
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Qwinto 09 сен 2012, 17:07
Я боюсь, что сразу Международный турнир "не потяну". В Ирландии, например, проходит КТФ (Командный Турнир Федерации). С подобным я бы ещё справился, а "межгалактический" без опыта - вряд ли.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Dimonchik 09 сен 2012, 17:22
Qwinto писал(а):Я боюсь, что сразу Международный турнир "не потяну". В Ирландии, например, проходит КТФ (Командный Турнир Федерации). С подобным я бы ещё справился, а "межгалактический" без опыта - вряд ли.
Типо ТТФ?я бы помог с таким турниром
Dimonchik
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Qwinto 09 сен 2012, 17:28
Dimonchik писал(а):Типо ТТФ?я бы помог с таким турниром
Понимаешь, я не хочу подводить товарищей, поскольку в своих силах не уверен (я про организацию и проведение). Там сложная таблица и система подсчёта :? А начинать нужно с простого. Вот я и привёл пример КТФ Ирландии.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Dimonchik 09 сен 2012, 17:31
Qwinto писал(а):
Dimonchik писал(а):Типо ТТФ?я бы помог с таким турниром
Понимаешь, я не хочу подводить товарищей, поскольку в своих силах не уверен (я про организацию и проведение). Там сложная таблица и система подсчёта :? А начинать нужно с простого. Вот я и привёл пример КТФ Ирландии.
И сколько федераций участвуют?или внутри страны у них?
Dimonchik
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Qwinto 09 сен 2012, 17:50
Это внутри страны. Это не товарищеские игры. Там команды рабиваются на пары и эти пары заочно соревнуются иежду собой (иногда и очно). В двух словах не объясню. Вот ссылка. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=55&t=152149
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Dimonchik 09 сен 2012, 18:19
Qwinto писал(а):Это внутри страны. Это не товарищеские игры. Там команды рабиваются на пары и эти пары заочно соревнуются иежду собой (иногда и очно). В двух словах не объясню. Вот ссылка. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=55&t=152149
Мне не очень,мне подуше ТТф,где товарищеские матчи играют две ФФ играют между собой итак стран 60 соревнуются!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Qwinto 09 сен 2012, 18:21
Dimonchik писал(а):Мне не очень,мне подуше ТТф,где товарищеские матчи играют две ФФ играют между собой итак стран 60 соревнуются!!
Невкурил. Поясни.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Dimonchik 09 сен 2012, 18:37
Qwinto писал(а):
Dimonchik писал(а):Мне не очень,мне подуше ТТф,где товарищеские матчи играют две ФФ играют между собой итак стран 60 соревнуются!!
Невкурил. Поясни.
грубо говоря играет наша Страна с Росией, например в эти выходные в товарниках, как узнать кто выйграл? Легко- менеджеры на выходные дни ищут именно соперников из другой ФФ и предлагают им товарняк,а президент предупреждает страну о том , что если вы не участвуете в конкрсе , то отказываться,ну вот грубо говоря играют от 3 до 15 пар, и подсчитываются победы одних и других , например Росия выйграла 4 матчей из 15, 3 сыграли вничью и 8 выйграли мы, значит общий счёт между Россия : Сент-Винсент 4:8

В 22 сезоне так играло стран 30,разделяясь на определённые группы и подом на выбывание,и даже Рауль писал в новостях какие сборные играют и кто выйграл :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Qwinto 09 сен 2012, 18:53
В Ирландии всё проще.
В турнире принимают участие команды, состоящие из двух клубов. Сила клубов не учитывается, главное чтобы они были не из одного дивизиона.
Турнир длится в течении всего чемпионата . За все это время клубы-участники набирают очки, а также плюсы/минусы баллов силы. После окончания чемпионата все эти показатели суммируются и команда-победитель получает весь куш, который затем делится между клубами этой команды.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Andrew1R 15 авг 2018, 17:13
Внезапно вопрос: а когда у нас снова будут новости?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент