Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 09 мар 2010, 15:37
Грабец писал(а):Поздравляю всех выживших с 9 :? Марта! - много славных ребят полегло :grin:

Я вД1 - это радует! - не радует там присутствие Канчунгу, Булы, Дьяраф и остальных грандов)) - Ребята..мой папа - танкист)) - идите в Д2)) - там классно)) - Николя подвердит, что весело довольно и интрига есть - идите..не ну я вас прошу))) :grin: :beer:


Да уж что весело то весело в д2. Особенно мне понравилась интрига за второе место. До последнего тура боролись, а это всегда очень хорошо. Вот я и готовлю обзор, кстати в обзоре будет сюрприз.)) Приглашаю всех кто захочет в д2, интригу, борьбу за выживание гарантируем!) :mg: И еще освешение игор на протяжении всего чемпионата, детальное и познавательное :-) :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Грабец 09 мар 2010, 15:50
я подтверждаю! - Кстати Мавегру тоже приглашаю в Д2)) :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 09 мар 2010, 15:51
Алибек писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Алибек писал(а):да все ладно, забей...

Кого забить? :shock:
забей на эту тему!! все забыли!! так ясней!?

лучше тебя забить, так приятнее будет, а тема данная Гвинейский флуд, забивать ее никак нельзя. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Nikolia007 писал(а):
Грабец писал(а):Поздравляю всех выживших с 9 :? Марта! - много славных ребят полегло :grin:

Я вД1 - это радует! - не радует там присутствие Канчунгу, Булы, Дьяраф и остальных грандов)) - Ребята..мой папа - танкист)) - идите в Д2)) - там классно)) - Николя подвердит, что весело довольно и интрига есть - идите..не ну я вас прошу))) :grin: :beer:


Да уж что весело то весело в д2. Особенно мне понравилась интрига за второе место. До последнего тура боролись, а это всегда очень хорошо. Вот я и готовлю обзор, кстати в обзоре будет сюрприз.)) Приглашаю всех кто захочет в д2, интригу, борьбу за выживание гарантируем!) :mg: И еще освешение игор на протяжении всего чемпионата, детальное и познавательное :-) :beer:

Заинтриговал, буду переходить! :grin: Пиво у Вас бесплатное есть? :-) :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 09 мар 2010, 16:00
Да уж что весело то весело в д2. Особенно мне понравилась интрига за второе место. До последнего тура боролись, а это всегда очень хорошо. Вот я и готовлю обзор, кстати в обзоре будет сюрприз.)) Приглашаю всех кто захочет в д2, интригу, борьбу за выживание гарантируем!) :mg: И еще освешение игор на протяжении всего чемпионата, детальное и познавательное :-) :beer:[/quote]

Заинтриговал, буду переходить! :grin: Пиво у Вас бесплатное есть? :-) :beer:[/quote]

Рома, ты же знаеш, бесплатный сыр только в мышеловке :grin: :mg:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 09 мар 2010, 16:03
Бесплатное пиво еще есть на пивзаводе!!! :beer: :wise: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 09 мар 2010, 16:33
Кого забить? :shock:[/quote]
забей на эту тему!! все забыли!! так ясней!?[/quote]

лучше тебя забить, так приятнее будет, а тема данная Гвинейский флуд, забивать ее никак нельзя. :wise:
и как ты себе это представляешь?? (забить меня...) :D
ой, ладно с тобой даже общаться нет желания.!!
Алибек
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 мар 2010, 16:53
Firefox пишет: "Работа с закладками и журналом невозможна,т.к. один из файлов Firefox используется другим приложением.Данную проблему могут вызвать некоторые из защитных программ"
Кто-нибудь сталкивался с этим? Все закладки слетели,журнал недоступен,адресная строка не раскрывается,приходится всё время url набирать,стрелки на предыдущую,на следующую страницу неактивны.Файл bookmarkbackups не обрабатывается,открывается только в блокноте. Скачал оперу,но после лисы те же флаги национальностей игроков выглядят просто ужасно.Пробовал удалять с сохранением профиля и переустанавливать обратно,не помогает.Сносить полностью с профилем,в памяти больше 100 паролей,все потеряю,так что смысла нет.Может кто в курсе,что сделать можно.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 09 мар 2010, 17:30
Флаги в опере могут выглядеть херово,если в новой версии турбо включено(снизу слева).Пароли можно в папке с лисой наверно найти,в опере по крайне мере я их находил,после этого не чего не сохраняю
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 09 мар 2010, 17:32
В Д2 весело=)))Как Коля не приговаривал к тому что бы мы вылетели в д3,наврятли это произойдёт...первый матч 3-0...В ответке есть супер..так что Родной Д2 трепещи! :grin: :beer: :beer: :beer:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 09 мар 2010, 17:35
Danila-libero писал(а):В Д2 весело=)))Как Коля не приговаривал к тому что бы мы вылетели в д3,наврятли это произойдёт...первый матч 3-0...В ответке есть супер..так что Родной Д2 трепещи! :grin: :beer: :beer: :beer:

Много теряешь, там весело было. :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 09 мар 2010, 17:44
В Д3 весело?! :D
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 мар 2010, 17:56
zerocool665 писал(а):Флаги в опере могут выглядеть херово,если в новой версии турбо включено(снизу слева).Пароли можно в папке с лисой наверно найти,в опере по крайне мере я их находил,после этого не чего не сохраняю
Да они и так и так не особо смотрятся.А пароли есть,конечно,не совсем правильно выразился я.Просто их нужно будет сохранить и потом вручную по новой вбивать.Смысл в том,чтобы работу закладок восстановить,чтобы сразу видеть список нужных сайтов и входить без ввода паролей.В 1 раз с этим столкнулся,на сайте лисы никаких толковых ответов не нашёл.Сегодня новая версия плагина NoScript вышла,автоматически обновилась,может с этим как-то связано :???:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 09 мар 2010, 17:59
канчунгу рулит писал(а):
zerocool665 писал(а):Флаги в опере могут выглядеть херово,если в новой версии турбо включено(снизу слева).Пароли можно в папке с лисой наверно найти,в опере по крайне мере я их находил,после этого не чего не сохраняю
Да они и так и так не особо смотрятся.А пароли есть,конечно,не совсем правильно выразился я.Просто их нужно будет сохранить и потом вручную по новой вбивать.Смысл в том,чтобы работу закладок восстановить,чтобы сразу видеть список нужных сайтов и входить без ввода паролей.В 1 раз с этим столкнулся,на сайте лисы никаких толковых ответов не нашёл.Сегодня новая версия плагина NoScript вышла,автоматически обновилась,может с этим как-то связано :???:

IE рулит)) ну и опера ничо так :-) :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 09 мар 2010, 18:05
Danila-libero писал(а):В Д3 весело?! :D

А то нет, еще как!!! До сих пор ржу не могу! Вообще Д3 самый интересный в этом сезоне был! :cool: Жалко оттуда уходить. :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Shprot2007 09 мар 2010, 18:19
Грабец писал(а):я подтверждаю! - Кстати Мавегру тоже приглашаю в Д2)) :grin:

Хренушки... :shock: .Мавегру никуда не пойдет.. 8) .по крйней мере в ближайшие 5-6 сезонов.... :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кстати: я в это сезоне своими тремя командами взял золото, серебро и бронзу!!! :sharik: :sharik:
Shprot2007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау