Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 10 мар 2010, 22:48
Блин ну что генерация ждет... не отправили вовремя составы это их проблемы! Зачем ждать то не пойму!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 мар 2010, 22:57
BETTEROK писал(а):Блин ну что генерация ждет... не отправили вовремя составы это их проблемы! Зачем ждать то не пойму!
Да Акар состав не отправил, а у него сегодня в Белоруссии матч важный. Так, что ждём.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Андрэй 10 мар 2010, 23:11
кстати out спс за хорошу команду.Я сьогодні в д1 вийшов в цьому є і твоя заслуга спс :beer:
Андрэй
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 10 мар 2010, 23:21
я в дивизионе 2, но гена чудил... с преимуществом в 200 с лишним, мог вообще в ж... остаться, если бы пенал забили. :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 10 мар 2010, 23:42
Андрэй писал(а):кстати out спс за хорошу команду.Я сьогодні в д1 вийшов в цьому є і твоя заслуга спс :beer:
Будь-ласка!
Але замість молодого RD тобі краще було ветерана взяти на ті ж гроші, й награвати...
Але вже пізно... нічого, качайся ;)
Дивись назад не повернись за сезон, закріпись в середині і мене чекай, ще зіграєм :P

Добавлено спустя 54 секунды:
Romannn_1978 писал(а):я в дивизионе 2, но гена чудил... с преимуществом в 200 с лишним, мог вообще в ж... остаться, если бы пенал забили. :?
Сыграем Роман вместе :beer:
out
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 10 мар 2010, 23:58
out писал(а):
Андрэй писал(а):кстати out спс за хорошу команду.Я сьогодні в д1 вийшов в цьому є і твоя заслуга спс :beer:
Будь-ласка!
Але замість молодого RD тобі краще було ветерана взяти на ті ж гроші, й награвати...
Але вже пізно... нічого, качайся ;)
Дивись назад не повернись за сезон, закріпись в середині і мене чекай, ще зіграєм :P

Добавлено спустя 54 секунды:
Romannn_1978 писал(а):я в дивизионе 2, но гена чудил... с преимуществом в 200 с лишним, мог вообще в ж... остаться, если бы пенал забили. :?
Сыграем Роман вместе :beer:

сыграем, тока я не бачу по украински :? чур на нашем москальском комментарии писать :grin:
а милан в большой ж... :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 11 мар 2010, 07:01
Насколько я разбираюсь в украинском,бачу-вижу=)))...А вообще Андрей да...Сижу вот ломаю и глаза и язык=)))Не в обиду языку будет сказано...

А Милан-дааааа...0-4 как то даже не приятно...Почти португальский "подвиг" совершили=)
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 мар 2010, 11:24
Да пипец просто Милан,такой голливудский блокбастер своей игрой загубили :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 11 мар 2010, 11:29
Danila-libero писал(а):А Милан-дааааа...0-4 как то даже не приятно...Почти португальский "подвиг" совершили=)
у меня почти небыло сомнений во вчерашнем результате...
на поле была одна команда
1 удар Рони вначале игры, 2 острых передачи Пирло и 1 удар Бекса вконце
все моменты Милана
Повторилась почти игра с Ромой, результат немножко недотягивает
out
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение HobbiT 11 мар 2010, 11:58
Напоминаю товарищу Грабецу, что он согласно принятому спору должен 150к в кассу ТОмбали и 150к в кассу фонда федерации ГБ.
Всех поклонников МЮ с победой.
Весь матч преследовало ощущение, что играем с командой из пердива.
HobbiT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 мар 2010, 12:10
Надеюсь у меня сегодня в 9 вечера будет тоже ощущение
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 11 мар 2010, 13:15
ДА!Сегодня ребятки из Казани подвести не должны...Я на них ставочку то поставлю!В суперкубке не подвели,за что им отдельно спасибо! :beer:

Ярик,как думаешь ставить можно без сомнений на победу Рубина?
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 мар 2010, 13:39
Я думаю сегодня можно поднять ставки с двух казанских команд,и с Рубина и с Ак Барса 8) Вечер классный будет,сначала хоккейный плей-офф,битва двух барсов,потом сразу охота на волков :rot:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 11 мар 2010, 14:20
HobbiT писал(а):Напоминаю товарищу Грабецу, что он согласно принятому спору должен 150к в кассу ТОмбали и 150к в кассу фонда федерации ГБ.
Всех поклонников МЮ с победой.
Весь матч преследовало ощущение, что играем с командой из пердива.

если не ошибаюсь, то еще и Андрей с Ярославом в казну федерации должны скинуться :beer:
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 мар 2010, 14:36
Я всего 50К обещал,знал в глубине души чем всё это закончится :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау