Фонд Федерации 16 - ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 22 окт 2009, 18:57
Деньги будут идти на :
- развитие молодёжи.
- поощрение обзорщикам.
- конкурсы.
- и многое другое.
В общем всё просто, с уважением. Прошу отписаться кто сколько внесёт.



Список меценатов ГБ. ( те кто уже пожертвовал свои всолики на развитие федерации) Ещё не всем успел выслать куда сколько переводить, так что список ещё не полный, но к концу сезона со всем разберусь.
Андрей Банников Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау) =1000
Ярослав Яковлев ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау) =1400
Данил Смирнов Бенфика (Биссау, Гвинея-Биссау) 1200
Алексей Пупышев Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау) 1000
Константин Триандафилов ФК Була (Була, Гвинея-Биссау) = 400
Денис Пономарь Рекреативу Культураль (Фарим, Гвинея-Биссау) = 250
Сергей Енацкий ФК Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау) = 500
Денис Саянин Деспортиву (Габу, Гвинея-Биссау) = 200
Александр Ужаков Портуш де Биссау (Биссау, Гвинея-Биссау) = 200
Касаткин Денис Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) = 300
Айдар Сиразутдинов Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Биссау) = 500
Роман Горбунов Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау) = 200
Андрей Анкушев Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200
Владислав Феофанов Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау) 165
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Биссау) - 400к
ФК Витория Качеу (Качеу, Гвинея-Биссау) - 300К
Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау, Гвинея-Биссау) - 300к
Контум (Контум, Гвинея-Биссау) - 200k
Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау) - 200к
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау) - 200к
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200к
Катакумба (Фарим, Гвинея-Биссау) 200 к
Последний раз редактировалось Алексей8891 11 апр 2010, 17:14, всего редактировалось 16 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 17:08
sdlinx писал(а):я склонясь к тому , что это должно быть на первом месте -так как развивает и клуб и сборную(рейтинг) и соответственно Федерацию .
Потом все остальное .
Объясните мне глупому,зачем один клуб должен платить другому за то,что он развивает сам себя?(сборная и рейтинг здесь идут на автомате сопутствующим эффектом)Зачем вообще вкладывать деньги в фонд,когда можно эти же деньги вложить в тренцентр своего клуба,тоже юниоры баллы получат,клуб разовьётся,сборная(рейтинг)?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 29 дек 2009, 17:14
Именно!
На втором месте должны уже быть Вашы обзорщики, журналисты и другие писатели. Им за это и Лига неплого накидает!
Думаю можно начинать.[/quote]

Вот ты только что взял и меня обидел. За обзоры да, мне платит Лига, но за журнал, например, никто. И еще, ж и ш пишутся с буквой и :grin: :grin: :D :beer: Шучу Вовчик ;) И мы не чьи-то, мы общие) :wise:
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 29 дек 2009, 17:22
канчунгу рулит писал(а):
sdlinx писал(а):я склонясь к тому , что это должно быть на первом месте -так как развивает и клуб и сборную(рейтинг) и соответственно Федерацию .
Потом все остальное .
Объясните мне глупому,зачем один клуб должен платить другому за то,что он развивает сам себя?(сборная и рейтинг здесь идут на автомате сопутствующим эффектом)Зачем вообще вкладывать деньги в фонд,когда можно эти же деньги вложить в тренцентр своего клуба,тоже юниоры баллы получат,клуб разовьётся,сборная(рейтинг)?
Так и получаться всё равно будет. Просто платить будут самым сильным. я так понимаю идея с фондом накрылась.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 17:33
Я это и пытался объяснить,что все деньги достанутся самым сильным.Но одно дело,когда ты отдаёшь их за юниоров,хотя эти деньги можешь вложить в своих юниоров,а другое на аренду в афрокубки.5-6 команд в афрокубках означает то,что за последние места могут зацепиться средние клубы,тем более клуб,который играет в афрокубках выбывает из борьбы за эти места.Вот из меня какой сейчас конкурент? Я же сливать всем подряд буду,чтобы основа отдохнувшей в кубках играла.Лично мне не жалко будет выделить деньги в следующем сезоне клубу,чтобы ему на аренду хватило,а вот зачем мне платить этому же клубу за юниоров,которые меня через несколько сезонов обыгрывать будут,я не понимаю.Тем более,что это временная мера,мы потом выйдем на уровень,когда нам не нужно будет арендовать игроков ,чтобы проходить в следующие этапы.А пока без этого не обойтись.Чтобы пробиться в групповой этап я на ближайшей аренде потрачу 13 лямов,если пройду в следующий круг конечно.Хочу напомнить,что я не претендую на компенсации из фонда,просто другие без них могут и не пойти на это.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 29 дек 2009, 17:54
канчунгу рулит писал(а):Хочу напомнить,что я не претендую на компенсации из фонда,просто другие без них могут и не пойти на это.
Я это выучил уже наверно наизусть. И кого ты тогда предлагаешь поощрять, ведь не кто не жертвовал в этом сезоне, кроме тебя.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 17:57
Идея сейчас такая родилась,раз уж большинство за прокачку,предлагаю следующее: В каждом клубе выделяем перспективных футболистов для прокачки под все сборные,не только под юниорку.Подсчитываем сколько клуб может им вкачать баллов и спецух при возможностях своего тренцентра,с учётом ветеранских спецух и баллов,а в конце конкурса подводим итоги не по количеству баллов,а в % от возможного.Нужно сразу ввести какой-то минимум по тренцентру,допустим участие принимают клубы с тренцентрами от 6 уровня,остальные просто никакой пользы федерации не принесут.Можно на 1 уровне тренцентра 5 баллов вкачать и выиграть,только пользы от этого не будет.Думаю так намного справедливее будет.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Алексей8891 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Хочу напомнить,что я не претендую на компенсации из фонда,просто другие без них могут и не пойти на это.
Я это выучил уже наверно наизусть. И кого ты тогда предлагаешь поощрять, ведь не кто не жертвовал в этом сезоне, кроме тебя.
Может я стану примером для следующих сезонов?Если не получится,то идея скорее всего умрёт,а если прорвусь,тогда кто-то и поверит,что невозможное возможно.А повторяюсь я здесь про то,что не не претендую на компенсации,потому что некоторые товарищи,не буду называть имена,пишут в личку,что я продвигаю эту идею для того,чтобы денег себе срубить
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение HobbiT 29 дек 2009, 18:03
Я вот тоже думал. Фонд это хорошо...
Но реально пораскинув возможностями, а у меня 3 слабые команды, одна из которых новая, а Томбали перегил перед этим сезоном, понимаю, что лучше я свои всолики потрачу на прокачку юниоров, которые придут из спортшколы.
Иначе не вкачаю, все что можно...
Да и базу отстраивать надо продолжать потихоньку...
Вот.

А все эти фонды хороши, когад играешь в пердиве с развитой базой. Вот тогда можно и фонды и конкурсы.

Сейчас же из плюсов вижу предложение товарища Кончугу - фонд тратить на аренду игроков клубам играющим в афрокубках.
Поднятие рейтинга федерации выгодно всем.
И еще больше обострит борьбу и конкуренцию в пердиве.
Хотя есть и минус. Классовое расслоение только увеличится.
HobbiT
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 18:18
Я думаю,что моя идея практически всем клубам Д2 и Д3 вообще по барабану,по себе знаю,в Швеции играю в Д3,там тоже что-то про мирокубки пишут,я даже не вникаю.Думаю для любого менеджера есть какая-то своя первая и родная федерация,а к остальным всё равно не так относишься.И все варятся в своём собственном соку,решая свои локальные задачи в своих дивизионах.Может вообще тогда создать 3 фонда,у каждорго дива свой? У Д1 свои заморочки,у Д2 другие,у Д3 что-то похожее на Д2, и вообще не имеющее никакое отношение к Д1.Просто реально надо подумать с экономической точки зрения,вообще что мы выиграем от того,что будем из одного клуба деньги в другой переводить.Если ничего,то может ну его на фиг этот фонд,тратим бабло на своих юниоров и скидываемся на конкурсы в которых хотим принимать участие.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 29 дек 2009, 18:46
Ты теперь не Канчунгу, а Кончунгу. А такого клуба у нас нет :grin: :D От сюда вопрос: чьих будеш - то? :D ;)
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 29 дек 2009, 18:54
Nikolia007 писал(а):Скажу так как думаю.. Ты пришол в эту ФФ и до тебя было впрынципе тихо.. Была всего лиш одна стычка. Тут ты начинаеш провоцировать людей своими заявами о красноречии и тд. тп. ? Расскажу людям чего ты так вцепился в этот конкурс юниоров.
Да,где то перегнул..Может быть...А вцепился,я потому,что играя во всоле уже почти 2а года не видел чтобы прокачки молодым не уделялась должного внимания!Какие там товарищ канчунгу очки в афрокубках?!А сборная значит очков не приносит...Мда..Логика железная...
Ты хоч растить хороших игроков у себя, но жаба давит деньги на них тратить.
Что за глупости?!Моему клубу до прокачки юниоров минимум ещё 2а сезона...
А если хочеться срач развести, то я готов. Создаем отдельную тему и срёмся. Уверен мы сумеем повеселить публику.
Я похож на клоуна?!)))
И вобще ты хоч копейку сдал в фонд, что так за него печешся??
Открой шире глаза...(Хотя я считаю что дал копейку...По ходу можно и увеличить...Было бы за что..


Вообщем я строго за юниоров,а ваша логика канчугу мне не понятна.Прерагатива именно молодым
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 29 дек 2009, 19:23
Danila-libero писал(а):
Nikolia007 писал(а):Скажу так как думаю.. Ты пришол в эту ФФ и до тебя было впрынципе тихо.. Была всего лиш одна стычка. Тут ты начинаеш провоцировать людей своими заявами о красноречии и тд. тп. ? Расскажу людям чего ты так вцепился в этот конкурс юниоров.
Да,где то перегнул..Может быть...А вцепился,я потому,что играя во всоле уже почти 2а года не видел чтобы прокачки молодым не уделялась должного внимания!Какие там товарищ канчунгу очки в афрокубках?!А сборная значит очков не приносит...Мда..Логика железная...
Ты хоч растить хороших игроков у себя, но жаба давит деньги на них тратить.
Что за глупости?!Моему клубу до прокачки юниоров минимум ещё 2а сезона...
А если хочеться срач развести, то я готов. Создаем отдельную тему и срёмся. Уверен мы сумеем повеселить публику.
Я похож на клоуна?!)))
И вобще ты хоч копейку сдал в фонд, что так за него печешся??
Открой шире глаза...(Хотя я считаю что дал копейку...По ходу можно и увеличить...Было бы за что..


Вообщем я строго за юниоров,а ваша логика канчугу мне не понятна.Прерагатива именно молодым

Ты, ты нездал ни копейки..Здала твоя команда, а ты пришол 5 дней назад и начинаеш нам расказывать как нам жить в нашей федерации. Без тебя жили и жить будем.
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение ihorok 29 дек 2009, 19:36
Я скажу так: Ярослав вкладывает в фонд около 2 млн. - это почти столько же, сколько весь второй дивизион, и в несколько раз больше чем 3 дивизион (там только несколько человек сделали взнос, сделаем им поблажку на то что им в развитии еще многое надо сделать чтобы выйти на нормальный уровень). Поэтому он как наш главный инвестор интересуется куда его деньги используются и чтобы в следующем сезоне у нас в бюджете не было дырки в 2 миллиона, мы должны прислушиватся к ниму. Извини Ярослав, но покрыть всю аренду из фонда также не возможно, ты потратил 4 млн на аренду, и если тебе их вернуть, то в фонде мало что останется.
Мирокубки: Здесь можно сделать систему поощрения очков, набранных в мирокубках, при этом нужно считать силу соперника, можно платить за выход в следующий раунд. Например 30% от арендованных игроков + 100К за каждое очко добытое для федерации + 300К за выход в следующий раунд.
Юниоры: Прокачка юниорор спонсируется в каждой стране, причем главным ее спонсором выступает тренер юниорки.Предлагаю брать 5 самых наиболее прокаченных юниоров за сезон и поощрять их премией в 500К, причем в одной команде только один юниор, чтобы гранды не загрибали себе по 1-1,5 млн. На юниоров уходит 2,5 млн.
На журналистику: систему оплаты от Ярослава за обзоры по 20К можно и дальше проводить, от себя скажу сразу: Ярослав, если я напишу обзор, те 20К что будешь мне переводить, оставь лучше в фонд Если будет так и дальше с обзорами, это 1,8 млн из фонда.
Ведение журнала: редколлегии национального журнала Djurtus в конце сезона, если их работа по выпуску журнала проводится нормально выдать небольшую премию, около 1,5-2 млн, здесь в отличии от обзоров лига не выплачивает по 100К, хотя порой на оформление одного выпуска времени уходит значительно больше чем на написание обзора.
Конкурсы: за ведение конкурса автору можно выплатить 200-250К, думаю будет нормально.

Алексей, пройдись еще раз по менеджерам на счет их взносов в фонд, пусть более точно определят сумму, многие думаю просто не знают, что взнос будет делатся в конце сезона
ihorok
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 29 дек 2009, 19:38
Хватит срач разводить, давайте думать, как быть. :molot:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
ihorok писал(а):Я скажу так: Ярослав вкладывает в фонд около 2 млн. - это почти столько же, сколько весь второй дивизион, и в несколько раз больше чем 3 дивизион (там только несколько человек сделали взнос, сделаем им поблажку на то что им в развитии еще многое надо сделать чтобы выйти на нормальный уровень). Поэтому он как наш главный инвестор интересуется куда его деньги используются и чтобы в следующем сезоне у нас в бюджете не было дырки в 2 миллиона, мы должны прислушиватся к ниму. Извини Ярослав, но покрыть всю аренду из фонда также не возможно, ты потратил 4 млн на аренду, и если тебе их вернуть, то в фонде мало что останется.
Мирокубки: Здесь можно сделать систему поощрения очков, набранных в мирокубках, при этом нужно считать силу соперника, можно платить за выход в следующий раунд. Например 30% от арендованных игроков + 100К за каждое очко добытое для федерации + 300К за выход в следующий раунд.
Юниоры: Прокачка юниорор спонсируется в каждой стране, причем главным ее спонсором выступает тренер юниорки.Предлагаю брать 5 самых наиболее прокаченных юниоров за сезон и поощрять их премией в 500К, причем в одной команде только один юниор, чтобы гранды не загрибали себе по 1-1,5 млн. На юниоров уходит 2,5 млн.
На журналистику: систему оплаты от Ярослава за обзоры по 20К можно и дальше проводить, от себя скажу сразу: Ярослав, если я напишу обзор, те 20К что будешь мне переводить, оставь лучше в фонд Если будет так и дальше с обзорами, это 1,8 млн из фонда.
Ведение журнала: редколлегии национального журнала Djurtus в конце сезона, если их работа по выпуску журнала проводится нормально выдать небольшую премию, около 1,5-2 млн, здесь в отличии от обзоров лига не выплачивает по 100К, хотя порой на оформление одного выпуска времени уходит значительно больше чем на написание обзора.
Конкурсы: за ведение конкурса автору можно выплатить 200-250К, думаю будет нормально.

Алексей, пройдись еще раз по менеджерам на счет их взносов в фонд, пусть более точно определят сумму, многие думаю просто не знают, что взнос будет делатся в конце сезона
Дело говоришь и всё расписано. По менеджерам пройду только завтра, а то сейчас в баню пошёл. :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 29 дек 2009, 22:35
Nikolia007 писал(а):Ты, ты нездал ни копейки..Здала твоя команда, а ты пришол 5 дней назад и начинаеш нам расказывать как нам жить в нашей федерации. Без тебя жили и жить будем.

Что значит я не сдал?!...Лично для начала выделяю 200К..НО это вообще не главное....Я не рассказываю как тебе жить,а говорю что думаю,и пишу то,что считаю важным...А жил ты,или будешь жить без меня,мне глубоко по барабану...И больше не засоряй ветку,пиши во флуд,там и поговорим...

Добавлено спустя 47 секунд:
ihorok писал(а):Я скажу так: Ярослав вкладывает в фонд около 2 млн. - это почти столько же, сколько весь второй дивизион, и в несколько раз больше чем 3 дивизион (там только несколько человек сделали взнос, сделаем им поблажку на то что им в развитии еще многое надо сделать чтобы выйти на нормальный уровень). Поэтому он как наш главный инвестор интересуется куда его деньги используются и чтобы в следующем сезоне у нас в бюджете не было дырки в 2 миллиона, мы должны прислушиватся к ниму. Извини Ярослав, но покрыть всю аренду из фонда также не возможно, ты потратил 4 млн на аренду, и если тебе их вернуть, то в фонде мало что останется.
Мирокубки: Здесь можно сделать систему поощрения очков, набранных в мирокубках, при этом нужно считать силу соперника, можно платить за выход в следующий раунд. Например 30% от арендованных игроков + 100К за каждое очко добытое для федерации + 300К за выход в следующий раунд.
Юниоры: Прокачка юниорор спонсируется в каждой стране, причем главным ее спонсором выступает тренер юниорки.Предлагаю брать 5 самых наиболее прокаченных юниоров за сезон и поощрять их премией в 500К, причем в одной команде только один юниор, чтобы гранды не загрибали себе по 1-1,5 млн. На юниоров уходит 2,5 млн.
На журналистику: систему оплаты от Ярослава за обзоры по 20К можно и дальше проводить, от себя скажу сразу: Ярослав, если я напишу обзор, те 20К что будешь мне переводить, оставь лучше в фонд Если будет так и дальше с обзорами, это 1,8 млн из фонда.
Ведение журнала: редколлегии национального журнала Djurtus в конце сезона, если их работа по выпуску журнала проводится нормально выдать небольшую премию, около 1,5-2 млн, здесь в отличии от обзоров лига не выплачивает по 100К, хотя порой на оформление одного выпуска времени уходит значительно больше чем на написание обзора.
Конкурсы: за ведение конкурса автору можно выплатить 200-250К, думаю будет нормально.

Алексей, пройдись еще раз по менеджерам на счет их взносов в фонд, пусть более точно определят сумму, многие думаю просто не знают, что взнос будет делатся в конце сезона

Вот это уже другой разговор... :beer:
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 29 дек 2009, 22:37
Ну вот. Тут решаеться проблема Фонда ГБ, а президент этой же федерации зависает в бане. Интересно, за какие такие шиши? :grin: :D Может быть, за тот самый фонд который мы тут обсуждаем? :grin: :beer: ;)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Danila-libero писал(а):
Nikolia007 писал(а):Ты, ты нездал ни копейки..Здала твоя команда, а ты пришол 5 дней назад и начинаеш нам расказывать как нам жить в нашей федерации. Без тебя жили и жить будем.

Что значит я не сдал?!...Лично для начала выделяю 200К..НО это вообще не главное....Я не рассказываю как тебе жить,а говорю что думаю,и пишу то,что считаю важным...А жил ты,или будешь жить без меня,мне глубоко по барабану...И больше не засоряй ветку,пиши во флуд,там и поговорим...
<DEL> ненавижу когда мне закрывают рот и указывают что мне делать, а что нет. Кто ты такой вобще? Откуда ты к нам прибился? Что ты сделал для федерации, чтоб указывать мне что мне делать? Без году неделя в федерации, а уже показывает свое Я. Еще раз тебе скажу: скромней будь и веди себя нормально. Задрал уже. Так что захлопни рот, сиди и читай молча. Будеш приносить пользу какую то, сможеш потом указывать..
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2009, 02:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау