Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 16 мар 2010, 23:23
ЦСКА забил :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 17 мар 2010, 00:31
Кони гады прошли
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 17 мар 2010, 01:35
Danila-libero писал(а):Да ничего=)))Просто не видно тебя вдруг стало=)))
Просто в ближайшее время тудо со временем, дел очень много. Курсовая поджимает, да и отчёт практику в школе надо сдавать и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
zerocool665 писал(а):Кони гады прошли
Радоваться надо, всё - таки российский клуб. Лишь бы кто по слаб же попал в 1/4.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 17 мар 2010, 09:50
Алексей8891 писал(а):
Danila-libero писал(а):Да ничего=)))Просто не видно тебя вдруг стало=)))
Просто в ближайшее время тудо со временем, дел очень много. Курсовая поджимает, да и отчёт практику в школе надо сдавать и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
zerocool665 писал(а):Кони гады прошли
Радоваться надо, всё - таки российский клуб. Лишь бы кто по слаб же попал в 1/4.
Один фиг ничего не делаешь.
А кони это в первую очередь ЦСКА,а потом российский клуб

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 9 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=FZw8l5kT ... r_embedded
Вот кого надо на матчи сборной вызывать медика :-)
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 18 мар 2010, 12:45
Вот о чём я просил в ТП: Здраствуйте! Вы не считаете что должно быть исключения потери бала за средней оценкой для вратарей?! Если вратарь справился с ударами в створ как можно судить его?! Обдумайте это !
Я с этим никогда не соглашусь, это если вратарь не пропустил гол это что в него специально били а он стоял на мести наверное ... считаю это прямой недоработкой...
ТП ответили что они считают что здесь изминения не должны быть ... Вот так вот наплевательски... а логически то так не должно быть!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 мар 2010, 12:47
zerocool665 писал(а):Один фиг ничего не делаешь.
Курсовую то я уже начал делать.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
BETTEROK писал(а):Вот о чём я просил в ТП: Здраствуйте! Вы не считаете что должно быть исключения потери бала за средней оценкой для вратарей?! Если вратарь справился с ударами в створ как можно судить его?! Обдумайте это !
Я с этим никогда не соглашусь, это если вратарь не пропустил гол это что в него специально били а он стоял на мести наверное ... считаю это прямой недоработкой...
ТП ответили что они считают что здесь изминения не должны быть ... Вот так вот наплевательски... а логически то так не должно быть!
Меня это тоже напрягало, но с другой стороны вратари и так хорошо набирают, так что терять им тоже иногда надо. А то одни монстры будут среди вратарей, пенальти им вообще забить не реально тогда будет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 мар 2010, 22:24
Сегодня игроки ФК Канчунгу Муравски и Баляйкин выйдут в стартовом составе.У Вольфсбурга просто нет шансов :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 19 мар 2010, 01:35
Всё пролетел Рубин.Чёж ты им форму Ярослав на максималку не вывел
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 мар 2010, 01:37
Да уж,вина за поражение лежит полностью на мне.Забыл убрать Муравски с тренировки и он сыграл на 10% слабее.Одного его точного паса и не хватило для победы.А Кабзе явно не уровня Рубина игрок.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение HobbiT 19 мар 2010, 01:44
да-да-да Ярослав.
Так и есть.

А если честно, то при всей моей симпатии к Рубину, товарищу Бердыеву, тому, который не почти, физцентр не позволил сделать всем игрокам физу пускай не 125%, но хотя бы зеленую.
Но тем не менее первый еврокубковый блин для казанцев выдался не комом, а весьма достойным. С чем их и поздравляю.
Думаю в следующем еврокубковом сезоне они выступят успешнее.

Ну и на последок, как сказал комментатор на белорусском ТВ: "Желаю Рубину 3е чемпионство подряд".

Спасибо за внимание, HobbiT.
HobbiT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 мар 2010, 01:56
Физцентр может и позволял,но его припасли для осени к ЛЧ.Реально глядя на вещи,конечно,это было бы чудом если бы прошли дальше,всё-таки последние матчи полуосновой играем,многие ведущие игроки травмированы.Ну ладно,всё что не делается к лучшему.Теперь можно сосредоточиться на внутреннем чемпионате и на хоккейном плей-офф.А то я 1 игру с Вольфсбургом толком не посмотрел,с канала на канал переключал.Сегодня начинается битва Ак Барса с магниткой,классика современного российского хоккея,надеюсь там больше повезёт.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 мар 2010, 02:01
Да жалко Рубин. А шансы выиграть были. Кабзе столько моментов запорол. Обидно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 19 мар 2010, 07:52
Кабзе и до этого лошарил,но тут превзошёл себя,впринципе как будто одного игрока не было.Надо будет Бердыеву пробовать привлекать молодёж,того же Портнягина.С тамими проблемами с составом достойно сыграли,только вот почему тренер поставил Баляйкина РД у него штраф был )))
А Ак барс Магнитке просрёт
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 мар 2010, 17:11
Баляйкина на RD поставил,потому что у него опыт был в мирокубках на этой позиции http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329652
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329653 С магниткой 50 на 50,а Портнягина я сам ждал весь матч,потому что Кабзе это кабзец полный был.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение HobbiT 20 мар 2010, 15:42
Народ, подскажите, сколько игровых дней B осталось?
Я так понимаю - 4?
1/8 чм, 1/4 чм, 1/2 чм и финал?

А то в раздумьях успею ли все балы втренить перед тем как базу улучшить.
HobbiT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау