Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 17 сен 2012, 20:08
Договорняки не договорняки, себе в убыток играть никому не охота ... Только если есть взаимная выгода или желание поднасрать кому-то связанное или не связанное с какой-нибудь причиной ... Всё это игра, а все Вы не маленькие люди, так что ведите себя нормально и уважительно друг к другу. :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 17 сен 2012, 20:14
Prizimir писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ещё и 1977 года рождения, а я то думал школьник какой то :(
Во - первых. Ваш тренер первым в личке нанёс мне оскорбление. Если бы это было в реале - он давно бы был уже в больнице.
Во вторых. За договорняки вашу юниорку вообще нужно снять с турнира.
В третьих - кто сомневается в моей адекватности - милости прошу в личку и вы поймёте что я нормальный мужик. А свой пост адресовал вашему тренеру.
Тебе тут 90- е что ли? Прям как в школе себя ведёшь когда я учился, тож все орали в три глотки, да я тебя, да я тебя, а в итоге что, ни чего пустословы все...? Доказательства, договорников? И прошу в предь на нашем форуме так не гадить, это не уважение ко всей нашей федерации...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
вот и карточки уже пошли, прям вовремя. Главное, что бы конфликт не разгорелся...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 18 сен 2012, 10:56
Листья желтые над Африкой кружаааатьсяяяя,и на форуме мне карточки ложааатьсяяя!!!!
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 18 сен 2012, 17:14
Ребята, я не вкурсе, :grin: что случилось??
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 18 сен 2012, 19:37
Случились обвинения тренера юниорки в договорняках с моей стороны в отборе юниоров. Я согласен чтобы администариция провела проверку моей переписки и вынесла это на общее рассмотрение.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Prizimir 18 сен 2012, 19:43
Nikolia007 писал(а):Случились обвинения тренера юниорки в договорняках с моей стороны в отборе юниоров. Я согласен чтобы администариция провела проверку моей переписки и вынесла это на общее рассмотрение.
Очень хотелось бы глянуть и узнать откуда ветер дует. Если я не прав - принесу публичные извинения. Но без суперов на вашем месте оказалась бы наша сборная. И я знаю что говорю.
Prizimir
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 18 сен 2012, 19:59
И что? Вы бы пролетели также как мы мимо ЧМ. Со второго места вышел Габон так как он слабей обеих сборных по Vs. Результат на лицо и хватить абы да кабы. Вы проиграли борьбу за второе место и это Ваши проблемы. Еще раз скажу что Гвинея - Бисау играла честно. Дальнейший спор бессмыслен. Моя переписка открыта - все в ТП. Пусть смотрят.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Prizimir 18 сен 2012, 20:13
Nikolia007 писал(а):И что? Вы бы пролетели также как мы мимо ЧМ. Со второго места вышел Габон так как он слабей обеих сборных по Vs. Результат на лицо и хватить абы да кабы. Вы проиграли борьбу за второе место и это Ваши проблемы. Еще раз скажу что Гвинея - Бисау играла честно. Дальнейший спор бессмыслен. Моя переписка открыта - все в ТП. Пусть смотрят.
Давно не чувствовал себя я так паскудно. Прошу извинения за тот шум, который я у вас устроил. Одно могу сказать в свой адрес -хоть так несколько оживил ваш форум. Жаль.
Prizimir
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 21 сен 2012, 03:00
Дружище,сорри,братаном назвать не могу,а кто виноват,что ты так давно себя паскудно не чувствовал? Ты и только ты,и нех на других злость срывать. Вроде взрослый так то :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 21 сен 2012, 22:50
я вот в отпуск и все... море и солнце, одни словом на родину Гринсайрайз 8) :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 21 сен 2012, 23:32
502 Bad Gateway когда же это закончится?????? :(
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 сен 2012, 12:08
С КЛИН писал(а):502 Bad Gateway когда же это закончится?????? :(
То же напрягает... Но раньше как я помню вообще было ещё хуже, в последнее время хоть не так. А 2-3 года назад вообще стояли долго
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 22 сен 2012, 22:48
Локомотив молодцы Терек на место поставили :-) ,а что с Зенитом происходит я в ужасе!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 сен 2012, 23:00
А я в хоккейной теме сегодня,мы Малкина на место поставили :-) и за грубость наказали и буллит не забил :-)
С КЛИН писал(а):а что с Зенитом происходит я в ужасе!!!
Wais по ходу перехвалил их :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 23 сен 2012, 13:22
Кто-то 1 лям в долг может дать?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау