Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 01 ноя 2012, 08:15
:grin: побежал по вино, гостей дорогих угостить. а тут уже матч начался. пришлось пить одному)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 15 ноя 2012, 15:18
пробежался по правилах но так нигде и не заметил: рост силы и падение силы изменяются на протяжении карьеры (со старением) или нет?? :?
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 15 ноя 2012, 16:17
ihorok писал(а):пробежался по правилах но так нигде и не заметил: рост силы и падение силы изменяются на протяжении карьеры (со старением) или нет?? :?
на протяжении карьеры не меняются, 100 пудов.
из правил писал(а):7. 2. Скрытые параметры игрока. В игре у футболистов есть скрытые параметры, которые даются им природой при рождении и не меняются на протяжении всей его жизни.
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 15 ноя 2012, 16:38
Коуч писал(а):
ihorok писал(а):пробежался по правилах но так нигде и не заметил: рост силы и падение силы изменяются на протяжении карьеры (со старением) или нет?? :?
на протяжении карьеры не меняются, 100 пудов.
из правил писал(а):7. 2. Скрытые параметры игрока. В игре у футболистов есть скрытые параметры, которые даются им природой при рождении и не меняются на протяжении всей его жизни.

спасибо :beer:
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 16 ноя 2012, 23:44
Мужики нужно команду хорошую и перспективную спасать! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18353 Пишите нашему презу, он даст рекомендацию!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 21 ноя 2012, 00:00
За что всегда уважал,уважаю и буду уважать Мавегру,так это за http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426344 Мавегру и Була,вот кому не посрать на честь ГБ,остальным удачи,да,ваши сэкономленные супера,наверно,помогут вам в ЧС и КС,удачи вам в этом. У меня мечта есть,что однажды,пусть мы даже проиграем,но выйдут на афроарену 4 клуба,которые будут бодаться из последних сил за честь нашей страны,даже жертвуя внутренними успехами. А все липовые отмазки,типа,да он был сильнее нас на голову,смысла не было,мною не принимаются после матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062674 Нужно просто хотеть,просто любить ГБ,и всё у вас будет. Не спорю,что такие матчи,даже при нынешнем гене 1 на миллион случаются,но они случаются,и чтобы они были надо самому хоть что-то сделать.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 ноя 2012, 18:19
Парни,а никого случайно прав не лишали из вас? Третий день сижу лишённый на полтора года,такой депр накрыл,если честно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ещё 2 месяца как новую машину взял только,свою мечту,наконец,реализовал,так блин обидно :(
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 22 ноя 2012, 19:02
канчунгу рулит писал(а):Парни,а никого случайно прав не лишали из вас? Третий день сижу лишённый на полтора года,такой депр накрыл,если честно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ещё 2 месяца как новую машину взял только,свою мечту,наконец,реализовал,так блин обидно :(
Крепись... смотри вперед с оптимизмом! У моего дяди лишили прав из-за дебилки, которая на зеленый перебегала через зебру, закрученная история в общем... Всё будет нормально братан!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 25 ноя 2012, 15:29
канчунгу рулит писал(а):Парни,а никого случайно прав не лишали из вас? Третий день сижу лишённый на полтора года,такой депр накрыл,если честно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ещё 2 месяца как новую машину взял только,свою мечту,наконец,реализовал,так блин обидно :(
пить за рулем никак нельзя, я этим лет 5 как не занимаюсь...
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 27 ноя 2012, 23:17
Что то жизнь у нас в ФФ да и вобще во ВСОЛе затихло полностью... Устали, наверное, все...
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 28 ноя 2012, 15:31
Nikolia007 писал(а):Что то жизнь у нас в ФФ да и вобще во ВСОЛе затихло полностью... Устали, наверное, все...


потому что не <удалено автоцензором> реформы делать тупые не в пользу участников игры, надо было этого и ждать, что ВСОЛ УМРЕТ. Я в WOT закину денег быстрее чем в эту магазиновую хрень с реформами, не какого развития проекта, тупо стоит на месте.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение MAKAR 28 ноя 2012, 17:40
FrOlOv писал(а): Я в WOT закину денег быстрее чем в эту магазиновую хрень с реформами, не какого развития проекта, тупо стоит на месте.
АГА, ага... :talk: полностью согласен :thanks:
Это я раньше считал, что WOT - тупая стрелялка... :gun: А теперь, когда младший сын и внук посвятили в их некоторые тайны...
Теперь солидарен с вами :cool: в тупости вот этого - данного проекта с его "глуповатыми" НУБовскими реформами... ;(
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 28 ноя 2012, 18:48
Есть доля правды в вышесказанном! Когда всё делают лишь бы увеличить свой доход и не взглядая на мнение кого либо к этому и доводит... Должна быть справедливость, а ёё нет! Кому-то привелегии, а кому-то :molot:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 ноя 2012, 22:14
FrOlOv писал(а):
Nikolia007 писал(а):Что то жизнь у нас в ФФ да и вобще во ВСОЛе затихло полностью... Устали, наверное, все...


потому что не <удалено автоцензором> реформы делать тупые не в пользу участников игры, надо было этого и ждать, что ВСОЛ УМРЕТ. Я в WOT закину денег быстрее чем в эту магазиновую хрень с реформами, не какого развития проекта, тупо стоит на месте.

хоть в чем то я с тобою соглашусь :grin: звездная болезнь хватанули, в этом проекте главное не портить было, а бред с реальными и т.п. это любому адекватному игроку более или менее был ясен, но признать ошибки это не всем дано... Видно проект из роста уходит в спад, но идея отличная была, хотя исправиться можновсегда, старая гвардия еще играет. А планктон он еще долго играть будет, значит и бабло будет. Хотя все же проект еще работать будет, но бабло вкладывать желания в эту игру уже ноль.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Andimax 29 ноя 2012, 13:25
А много таких команд/менеджеров , которые используют магаз для приобретения баллов спецух всоликов и пр.?? Какой процент от общей массы? И можно ссылочку на такие команды?
Andimax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау