Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 29 ноя 2012, 15:35
Andimax писал(а):А много таких команд/менеджеров , которые используют магаз для приобретения баллов спецух всоликов и пр.?? Какой процент от общей массы? И можно ссылочку на такие команды?


наслаждайся магазином.

Просто я и сам бывало подумывал Донатом заняться, но реформы убивают желание ЛЮБОЕ вложить деньги в команду, это ФАКТ.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Andimax 29 ноя 2012, 18:35
FrOlOv писал(а):
Andimax писал(а):А много таких команд/менеджеров , которые используют магаз для приобретения баллов спецух всоликов и пр.?? Какой процент от общей массы? И можно ссылочку на такие команды?


наслаждайся магазином.

Просто я и сам бывало подумывал Донатом заняться, но реформы убивают желание ЛЮБОЕ вложить деньги в команду, это ФАКТ.

Да не, я спрашиваю к тому интересно на комы посмотреть.

Я наооборот не хочу , даже елси были бы лишние вкладывать. Ну как-то нечестно, то что ли. Потом выигрывать и знать, что твоя команда, просто купленная. А вот когда сам как-то команду строишь, это другое.

Единственное наверно , что я возможно бы применил из магаза, так это замена спецух. И то возможно.
Andimax
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 ноя 2012, 17:18
Коллеги кто подал заявку на преза???? :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 30 ноя 2012, 19:02
С КЛИН писал(а):Коллеги кто подал заявку на преза???? :-)
НГ на носу, значит самый трезвый)))
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 30 ноя 2012, 20:46
Очередной активный презилент))) от которого нет не какого смысла...
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 ноя 2012, 21:37
FrOlOv писал(а):Очередной активный презилент))) от которого нет не какого смысла...
Да где-то доля правды есть,просто заявки висят, а на форуме ни слова "Мистер Х" :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 30 ноя 2012, 23:49
очередной бредовый презз)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 01 дек 2012, 14:15
[flash=][/flash]
FrOlOv писал(а):Очередной активный презилент))) от которого нет не какого смысла...
выдвигался бы, был бы первый пассивный :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 02 дек 2012, 00:39
Romannn_1978 писал(а):[flash=][/flash]
FrOlOv писал(а):Очередной активный презилент))) от которого нет не какого смысла...
выдвигался бы, был бы первый пассивный :grin:

что то в твоих словах МНОГО БЫ))) ты там на каком месте в табличке дружище?


выдвигай свою актив...
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 05 дек 2012, 12:53
Я отдал голос Евгению только правильно говорят менеджеры нужно было на форумах заявить о себе,а так посмотрим время покажет :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Andimax 06 дек 2012, 11:44
Посмотрим на нового преза, выгнать никогда не поздно будет. И хотелось бы увидеть , конкретные действия! :-)
Andimax
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 06 дек 2012, 21:14
С КЛИН писал(а):Я отдал голос Евгению только правильно говорят менеджеры нужно было на форумах заявить о себе,а так посмотрим время покажет :-)

Всем добрый..., коллеги!

Подавая свою заявку, я не видел "форумной активности" со стороны другого претендента, а потому и сам ее не проявлял, так сказать, для "чистоты эксперимента". Ныне ситуация такова, что презом на этих выборах стану либо я, либо никто, а потому могу немного высказаться.

Краткость программы обусловлена обычным ограничением ее объема, не более того.
Кроме того, у меня реально нет опыта этой работы, я и сам еще не знаю, КАКИМ президентом я буду - не исключено, что я переоценил свои возможности и буду никаким, хотя общее представление все же имею. Жизнь покажет, что я из себя буду представлять, и вам, и мне самому.
Не переоцениваю эту должность, которая является, по преимуществу, чисто технической. Прав-то никаких особых у преза нет! Разве что рекомендацию дать - не дать, но и на то, и на другое, модератор может просто забить безо всяких объяснений. Так что, и тут права не слишком.

А в целом же, я думаю, что главная задачами преза есть именно те, которые мною и указаны:
1. Выполнение рутинных технических обязанностей (спортшколы, новые команды, расширение федерации);
2. Работа с новичками, получившими команды в федерации. Я бы предпочел, чтобы комы получали уже опытные манагеры, но это просто невозможно. А вот если из 10 новичков один задержится благодаря презу, это уже хорошо. Естественно, новички нуждаются в советах более опытных менеджеров, а какой-никакой опыт я все же приобрел, могу уже и поделиться.
3. Программа развития федерации. Самый сложный вопрос. Их есть у меня, но...президентство дело короткое, часто очень короткое, а программы рассчитываются на несколько сезонов вперед . И поддержать их должны именно надежные менеджеры - старожилы федерации, стабильно играющие в ней не менее сезона. Без такой поддержки все инициативы преза - пустой разговор.
4. Активность. Да, активность. Убедился на собственном опыте - чем "моложе" прописка менеджеров, тем они в федерации активнее. "Старики" этой болезнью обычно уже переболели (я тоже) и поднять их не слишком легко. А в Гвинее-Бисау таких очень много. Призывать и увещевать не вижу смысла. Будет несколько опросов, в каком направлении развивать активность, если они получат поддержку, я готов буду такую активность всячески поддерживать. Нет? Ну, это уже право самих менеджеров.
5. Конкурсы. Предложу варианты для желающих. Но судя по всему, сам президент не в состоянии будет их проводить, значит, при его поддержке конкурсы должны проводить сами менеджеры. Будут такие, я всегда готов оказать любое содействие, нет - тянуть на себе не собираюсь.
6. Новости. Без изысков. Коротко, главное, раз в неделю.
"Горячие" новости (изменения правил или форс-мажоры и т.п.)- немедленно в печать!
7. Отчеты - ежемесячно. Часто большой объем рутинной работы (если ее таки выполнять на все сто) не дает возможности презу быть слишком активным и это воспринимается как его плохая работа. Отчеты дадут возможность судить манагерам, делает ли през что-нибудь вообще или просто поглощает дармовой ВИП.

Вот, пожалуй, и все.
В оставшиеся деньки вы можете вполне добавить процентик "против всех" или за моего оппонента, сбросив меня с нынешнего пьедестала. Не обижусь и не буду огорчен. Нет, значит нет.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 07 дек 2012, 18:27
Азазелло писал(а):...
По сути, всё правильно, по моему мнению. Но всё таки, меня и ещё пару парней интересует: ты бабист или бабник? Если первое, то это секта? Надеюсь не обидишься за этот вопрос. :-)
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 07 дек 2012, 19:31
Коуч писал(а):
Азазелло писал(а):...
ты бабист или бабник?

Отдыхал в Крыму (под Феодосией, в Планерском) в кемпинге. Погода была отвратительная - несколько дней шел дождь, а потому в палатке, хоть и достаточно комфортной, с женой было просто скучновато, скажем прямо. И когда напротив палатку растянули пара приезжих парней-москвичей, я, зная повальное увлечение столичными россиянами преферансом, подвалил к ним с предложением пульку расписать.
В ответ услышал оригинальное: "Мы не преферансситы, мы - бабисты". В тот же вечер притащили пару наполовину синих шмар и из палатки больше почти неделю не вылезали.
Я не совсем понимал, зачем ехать за пару тысяч км за подобными синюхами, это можно было сделать и в подмосковьи, но сам термин мне понравился.
Краткое резюме: НЕ СЕКТАНТ!!!
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 07 дек 2012, 21:00
Азазелло писал(а):
Коуч писал(а):
Азазелло писал(а):...
ты бабист или бабник?

Отдыхал в Крыму (под Феодосией, в Планерском) в кемпинге. Погода была отвратительная - несколько дней шел дождь, а потому в палатке, хоть и достаточно комфортной, с женой было просто скучновато, скажем прямо. И когда напротив палатку растянули пара приезжих парней-москвичей, я, зная повальное увлечение столичными россиянами преферансом, подвалил к ним с предложением пульку расписать.
В ответ услышал оригинальное: "Мы не преферансситы, мы - бабисты". В тот же вечер притащили пару наполовину синих шмар и из палатки больше почти неделю не вылезали.
Я не совсем понимал, зачем ехать за пару тысяч км за подобными синюхами, это можно было сделать и в подмосковьи, но сам термин мне понравился.
Краткое резюме: НЕ СЕКТАНТ!!!
Это радует, :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау