Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 21 июл 2009, 20:38
Ого, да это миникубок Соломоновых островов! :)
еще вопросик, а деньги за матчи КМ получает только хозяин стадиона?
Да. Но есть и плюс - нет расходов на зарплату игрокам, в отличие от чемпионата.
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 21 июл 2009, 22:16
Ничего себе сколько внутренних противостояний, отличная разминка перед чемпионатом...
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 22 июл 2009, 00:14
А у меня,что-то сезон начался очень плохо.Даже словами передать не могу :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 22 июл 2009, 07:33
начинать с красной физой всегда тяжело, так что все у тебя впереди )
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 22 июл 2009, 09:07
vikram писал(а):начинать с красной физой всегда тяжело, так что все у тебя впереди )
Тут ты прав.При 75% много не наиграешь.Но все равно не приятно проигрывать.А с К1 в 1-м диве мне это придется делать весь сезон.Хотя вылетать я не намерен :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 22 июл 2009, 09:14
Тогда тренируйся защищаться, чем меньше будешь пропускать, тем боль заработаешь )
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 22 июл 2009, 09:16
vikram писал(а):Тогда тренируйся защищаться, чем меньше будешь пропускать, тем боль заработаешь )
Мы этим и так занимаемся уже :D
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Holostyk 22 июл 2009, 22:23
У меня вторая победа в КМ.. набираем очки
Holostyk
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 22 июл 2009, 23:34
Молодец, поздравляю! Я тоже, оправившись от нанесенного тобой удара в предыдущем туре :) , неожиданно одержал победу. Неожиданно - это потому, что на спаде физы да еще и в гостях. При этом, мне не совсем понятны действия моего соперника. Ну, про стиль, способ защиты и построение я молчу, но что заставило его снизить Опт1 до 97%, со всеми вытекающими отсюда последствиями, мне трудно объяснить. Даже всего лишь переставив нескольких игроков местами, можно было бы уменьшить потерю в этом показателе. Нет, мне, в принципе, глубоко фиолетово до его проблем. Просто я предлагаю учиться на чужих ошибках. Давайте обсуждать игровые моменты, анализировать их и, возможно, кому-то из нас это сможет помочь.

Для затравки самая элементарная задачка. Вот этот самый матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=22990
Вопрос: укажите вариант, при котором у команды "Килмор Роверс" будет максимально увеличена Опт1 по сравнению с имеющимися 97% при условии, что на поле выйдут те же самые игроки и формация останется прежней, т.е. 1-4-3-3.

Всем удачи! И жду правильный ответ :)
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 22 июл 2009, 23:42
ПМА писал(а):Я тоже, оправившись от нанесенного тобой удара в предыдущем туре :) , неожиданно одержал победу. Неожиданно - это потому, что на спаде физы да еще и в гостях.
Ты,как будто мои слова повторил.В этом туре все тоже самое :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 23 июл 2009, 09:54
Вот это триллер нас сегодня ожидает! Матч за национальный суперкубок "Марист" - "Солимпикс"! Противостояние den 0709 vs vikram! Обалденная интрига! Хоть ставки делай. Кстати, это мысль. С кем заключить пари? Ставлю на победу "Солимпикса" 300к.
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 23 июл 2009, 11:16
ПМА писал(а):Матч за национальный суперкубок "Марист" - "Солимпикс"! Противостояние den 0709 vs vikram.
Да.Бойня сегодня будет :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Jura[sel] 23 июл 2009, 12:21
500 на Солимпикс поставьте пожалуйста :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 23 июл 2009, 12:34
Осталось дождаться оппонентов.
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 23 июл 2009, 12:37
А по Спорту будет прямая трансляция? :mrgreen:
Вантус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва