ПАБ «Острова Соломона»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 25 фев 2010, 18:02
согласен с холостяком, состав - это работа тренера и он его выбирает!Тренер же только должен отвечать за итоги матчей и все,лезть в планы сборной не в праве никто,только тренер решает,кого брать в сборную!Хотя так и не ответил никто за результат сомнительный молодежки с Пакистаном!Что за замены были http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=326269
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 25 фев 2010, 18:14
Правильно... Если не учитывать слабость нашей юниорки. По себе знаю что при покупке новичков обычно смотрят на слабость сборной, выберают ту страну в которой меньше конкуренция!!! Просто в итоге может статься, что половина сильных игроков не из федерации, а это небольшое, но снижение внутреннего развития команд Ф! Балы и призовые за игры, например в этом году только юношеская сборная набрала 36 балов силы (+1 матч в субботу) и заработала 6 лямов. Мне кажется лучше чтобы все ресурсы шли на развитие только нашей ФФ? В таком ключе будет интереснее прокачивать своих юниоров командам Соломоновых, которые не могут потягаться ресурсной базой с середняками из той же Европы. Посмотрите на Националку, так вот и будем в итоге отдавать ресурсы в другие Ф!
Я качаю Соломоновца, но если вместо него попадет в состав игрок из команды Д1 другой федерации, я больше за прокачку Соломоновца не возмусь, а постараюсь найти юниора в сборной где нет лишней конкуренции!
Я думаю так 8)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
футболельщик писал(а):согласен с холостяком, состав - это работа тренера и он его выбирает!Тренер же только должен отвечать за итоги матчей и все,лезть в планы сборной не в праве никто,только тренер решает,кого брать в сборную!Хотя так и не ответил никто за результат сомнительный молодежки с Пакистаном!Что за замены были http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=326269

Тут трудно что-нибудь сказать по матчу. Тактически наверное проиграл) Он наверное забыл в суперзащитную уйти))
Последний раз редактировалось zixiz 25 фев 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Футболельщик 25 фев 2010, 18:26
С националкой вообще нам пока делать нечего,так вот и ставилась бы программа по своим игрокам,внутреннего чемпионата,какая разница нам,если результаты от национальной никто не ждет,то пускай наши игроки и играют...без иностранцев и ничего страшного,что игроки иностранные очень сильны и тому подобное!!!А так мы как ожидалось и результата не получили и прокачали игроков стариков чужих каких-то!А зачем,смысл???Это не укор Толе, тренеру сборной,просто надо было думать раньше по этой теме!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 25 фев 2010, 18:35
Вот подумали! Надо бы решить всей Федерацией над этим, вот еще 1 пунктик может быть в конституции Ф)) :beer:
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Футболельщик 25 фев 2010, 18:37
Пример:
Место этого ворочика http://virtualsoccer.ru/player.php?num=254886 иностранца
я бы отдал предпочтение этому вратарю-нашему http://virtualsoccer.ru/player.php?num=279898
От него было бы больше пользы! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
знаю,как ко мне относятся в федерации,но в след.сезоне все же попробую сделать заявку из наших игроков на национальную сборную! :-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 25 фев 2010, 18:40
футболельщик писал(а):Пример:
Место этого ворочика http://virtualsoccer.ru/player.php?num=254886 иностранца
я бы отдал предпочтение этому вратарю-нашему http://virtualsoccer.ru/player.php?num=279898
От него было бы больше пользы! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
знаю,как ко мне относятся в федерации,но в след.сезоне все же попробую сделать заявку из наших игроков на национальную сборную! :-)

+1
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение bor 25 фев 2010, 19:05
zixiz писал(а):просто не появляйся!
zixiz писал(а):не тебе судить!!!
Это не выкрики и не оскорбления? :)))
А вообще не надо считать,что все менеджеры сборников только и делают,что сидят и баллы с денежками гребут...А смена физы затрачиваемые на сборные? А дни отдыха в ущёрб клубу для сброса усталости? А травмы,получаемые в составе сборной,наконец??? Общаться надо с менеджерами,а не стенать на слабую атлетику и не достаточную прокачку....А слова о том что мне нафиг твой игрок не нужен в этом сезоне,охлаждают желание помогать такому тренеру в дальнейшем...Думаю смысл в дальнейшем диалоге отсутствует...Просьба претендентам на националку записывать Саэни в свой состав...Надеюсь там он будет точно не лишним :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 25 фев 2010, 20:29
Я не хотел тебя оскорбить, прошу прощения... Дело в том что Ты никак не можешь нам помочь... Наверное так! Может быть советом каким-нибудь)) На данный момент все наши сборные на предпоследних местах, с большой вероятностью могут и на последних оказаться... :???:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Большая просьба дайте оценку моему обзору по пятибальной шкале пишите в общение
просто хотелось бы узнать продолжать или сразу закончить карьеру обозревателя!!!
С уважением Александр Сухин!!!
5+
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение XXL 25 фев 2010, 22:00
Я думаю сейчас самое время напомнить о прошлогоднем выступлении нашей юниорки 8)
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=12186&type=u
XXL
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Футболельщик 25 фев 2010, 22:02
deniq писал(а):Я думаю сейчас самое время напомнить о прошлогоднем выступлении нашей юниорки 8)
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=12186&type=u
:cool:
если честно,при всем уважении к Роме, разочарован в его работе с юношами и двумя АС!!!И как он сказал,время не было...то это никак не оправдывает его!Зачем тогда выставлял кандидатуру свою? :( :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение vikram 26 фев 2010, 14:20
Ответ прост, когда отбирался, было все ок, дальше ситуация изменилась. И я ни перед кем не оправдываюсь, за АС извинился, причина объективна.
Юра, объяснил бы хоть в чем разочарован )) если АС-ми, то повторяться не стоит, если содержанием игр - было бы интересно почитать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
bor писал(а):Думаю федерация не слепая :)А можно тогда вопрос? Кто на позиции РД сильнее? Пол Вайл, Йохим Варой, Давид Тарос или Лэнси Саэни? :)
Гудвин Бебеу )
vikram
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Футболельщик 26 фев 2010, 15:22
vikram писал(а):Ответ прост, когда отбирался, было все ок, дальше ситуация изменилась. И я ни перед кем не оправдываюсь, за АС извинился, причина объективна.
Юра, объяснил бы хоть в чем разочарован )) если АС-ми, то повторяться не стоит, если содержанием игр - было бы интересно почитать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
bor писал(а):Думаю федерация не слепая :)А можно тогда вопрос? Кто на позиции РД сильнее? Пол Вайл, Йохим Варой, Давид Тарос или Лэнси Саэни? :)
Гудвин Бебеу )
в основном АС ну и результат с Тайбэем как раз и получился на АС! :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение vikram 26 фев 2010, 15:49
Сам не рад, ну что поделаешь? траур будем устраивать?
vikram
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Футболельщик 26 фев 2010, 18:59
vikram писал(а):Сам не рад, ну что поделаешь? траур будем устраивать?
да нет,зачем же.."все просто отлично же!!!"
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение yogybear 27 фев 2010, 23:53
Просто напросто тренеры сборных должны чаще отписываться на фореме и аргументировать свои действия в том или ином матче, тогда будет меньше неясностей и вопросов, просто добавить активности нужно. Ну и составы отправлять. :-)
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва