Сенат Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 22 фев 2010, 21:29
Итак представляю Вашему вниманию состав сената Федерации Соломоновых о-вов:
Д1 (пока не определен)
1.
2.
3.

Д2
1.zixiz
2.marsvolta
3.Элфантазисто

Д3
1.alex11
2.suh0mil
3.Holostyk

В скором времени будут выбраны сенаторы от Д1, которые дополнять общий список. А по итогу уже в 17-м сезоне нас ждет новый коллегиальный орган управления в Федерации.
Последний раз редактировалось XXL 22 мар 2010, 23:22, всего редактировалось 4 раз(а).
XXL
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 18 мар 2010, 19:30
футболельщик писал(а):Хотелось бы,во-первых, продолжить тему вот эту viewtopic.php?f=207&t=115308 и сделать конкурс молодых, точнее не конкурс а программу по развитию молодых на 17 сезон!

Я выше сделал маленькое предложение по этому поводу! Если будет Сенат, то можно эту программу поставить первой на обсуждении!

Мое предложение:
1) ограничить вызов игроков из других Ф. для привлечения в нашу Ф. больше денег и балов.
2) Привлечь в 17 сезоне в юношескую сборную игроков не старше 17 лет из клубов ответственно относящихся к прокачке молодых дарований из программы развития молодых игроков. Это даст большой плюс в будущем и именно на будущее мы и можем рассчитывать, тем более что оно не такое далекое!!!
Как когда то я уже писал будучи президентом. Создав полноценно качающуюся команду из перспективных игроков 16-17 лет через пару сезонов мы сможем конкурировать с ведущими юношескими сборными, а в дальнейшем и молодежными и... Главное обозначить правила подхода к прокачке и сделать акцент на попадание такого игрока в сборную, что привлечет в команды деньги и балы для игрока.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
den0709 писал(а):Че то я не врубаюсь, что вы хотите сделать? объясните,если не трудно по подробнее и более расписано, что вы имете под видом сената, зачем это надо, что из этого получиться и что он будет делать :???: :???: :???:

Мы сейчас этим и занимаемся. Лично я уже продумал некоторые моменты... Я в ближайшие дни предложу нашему президенту эти самые моменты, чтобы он оценил, посмотрел и решил! Для тебя Ден я отдельно все расскажу :grin:

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Вкратце все очень просто. Сенат будет заниматься вопросами по развитию нашей Ф.
Главная задача сената создать план по организации и проведению мероприятий улучшающих Ф., объединить Ф. посредством личных связей, отношений. Выработать линию развития Федерации на благо всех команд.
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Holostyk 18 мар 2010, 19:57
за
Holostyk
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение alex11 18 мар 2010, 20:44
Согласен)))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 18 мар 2010, 22:01
Я согласен.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 12:55
Министр Финансов(Фонд) - yogybear
Максим,предлагаю открыть ветку по фонду федерации и начинать планировать финансы на 17 сезон,большая часть которых должна идти на молодых талантов! :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 19 мар 2010, 13:05
Макс скопируй последний топик по ФФ, подправь под себя, так наверное будет проще!
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Holostyk 22 мар 2010, 17:28
согласен
Holostyk
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение vikram 22 мар 2010, 17:45
готов помогать федерации по мере сил...
vikram
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Элфантазисто 22 мар 2010, 19:22
Приветик!я тоже за!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Футболельщик 22 мар 2010, 19:55
през,пора бы уже определять задачи и обсуждать сенату...остальные подтянутся :cool:
и еще голосование по первому диву!Хотя на мой взгляд,если все соглашаются с первого дива,то это же только плюс,больше идей,больше здравых мыслей :beer: :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Telfer 22 мар 2010, 20:17
Конечно За. Давно пора подyмать о развитии.
Telfer
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 22 мар 2010, 21:05
Голосование по первому диву будет тогда когда все подтвердят намерения. Второй и третий див проще там всего по три кандидатуры я нашел. Второй и третий див все поодтвердили. Остались только в Д1
Когда определятся пущу голосование, а второй и третий див могут готовится.
BERKUT777 - пока не ответил
den0709 - определяется
XXL
 
 
 

Re: Сенат Федерации
Сообщение marsvolta 23 мар 2010, 11:02
Не понял? я что СЕНАТОР??)))
marsvolta
 
 
 

Re: Сенат Федерации
Сообщение zixiz 24 мар 2010, 00:52
marsvolta писал(а):Не понял? я что СЕНАТОР??)))

А Тебя не предупредили??))
zixiz
 
 
 

Re: Сенат Федерации
Сообщение XXL 24 мар 2010, 08:58
Я у всех спрашивал согласия)))
XXL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва