Диспуты Сената ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 17 апр 2010, 10:49
м де, слов особо нету, ладно бы в националку такой выбор был бы это еще простительно, но вот в юношескую сборную ни одного менеджера с нормальным опытом из Д1 или хотя бы Д2, это конечно уже перебор.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 17 апр 2010, 11:31
Надо за своего голосовать!!!!!! Призываю всех! :(
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение XXL 17 апр 2010, 11:48
Чесно говоря упустил этот момент, сам проголосовал и офигел от этого. В первую очередь моё упущение. Я виновен.
XXL
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение den0709 17 апр 2010, 13:20
Сергей Колотушкин aka S0vERe1Gn я проголосвал за этого кандидата, у него хоть опыт есть. Понавыбирали сенат а толку 0 никто не проследил даже из сената и не выставил совю кандидатуру, короче все понятно...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Футболельщик 17 апр 2010, 14:59
den0709 писал(а):Сергей Колотушкин aka S0vERe1Gn я проголосвал за этого кандидата, у него хоть опыт есть. Понавыбирали сенат а толку 0 никто не проследил даже из сената и не выставил совю кандидатуру, короче все понятно...
работа как не велась,так ее и нет,к сожалению!
Предложений от сената не было,назначили министра финансов,где он?Фонд не собрал, в общем глухота!Большие вопросы ко всем и начиная от президента федерации!Такие моменты в федерации должен решать он и только он!!!
Я не буду говорить за себя,может тоже где-то виноват,но все вести я не смогу и не буду...фонд на себя взял,конкурс коллизий ладно - это развлечение,по юношам хорошо что холостяк согласился вести конкурс!

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Да и если продолжать свою мысль,то скажу,что это не вина сенаторов,а вина Дениса,что не проследил!За сборными думаю у сенаторов не было задач следить!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Holostyk 17 апр 2010, 16:34
я отлучился на пару дней.. и выборы.. я подавать заявку не стол на молодые сборные, т.к. пока еще боюсь брать на себя такую ответственность...
думал, что должны подавать заявку опытные менеджеры, которые зависают в верху Д1
Holostyk
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 17 апр 2010, 18:05
den0709 писал(а):Сергей Колотушкин aka S0vERe1Gn я проголосвал за этого кандидата, у него хоть опыт есть. Понавыбирали сенат а толку 0 никто не проследил даже из сената и не выставил совю кандидатуру, короче все понятно...

Короче сам бы что-нибудь сделал для начала, а потом на других гнал! ЛАМО!!! МОЛОДЕЖЬ поднимай а то в прошлом году позорище!
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение den0709 17 апр 2010, 19:24
zixiz писал(а):
den0709 писал(а):Сергей Колотушкин aka S0vERe1Gn я проголосвал за этого кандидата, у него хоть опыт есть. Понавыбирали сенат а толку 0 никто не проследил даже из сената и не выставил совю кандидатуру, короче все понятно...

Короче сам бы что-нибудь сделал для начала, а потом на других гнал! ЛАМО!!! МОЛОДЕЖЬ поднимай а то в прошлом году позорище!
Я не на кого не гоню, тренером я стал. на две позиции сразу попасть нельзя. А сенат, который ты как я помню предложил просто бред толку 0 , что он есть что его нет один фиг.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 17 апр 2010, 21:35
!!!
Последний раз редактировалось zixiz 17 апр 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение over 17 апр 2010, 21:50
только из-за того что в Соломоновых сенат начали выбирать, президент получил "отрицательно"

после выбора тренеров юниорки, "отрицательно" останется еще надолго
over
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 17 апр 2010, 21:56
Ден Овер у Вас есть предложения?? или так и будете искать виноватого??? Сами виноваты не меньше...
Все виноваты, всем все равно!!! Хватит искать козла отпущения!
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Ziduka 17 апр 2010, 22:07
Holostyk писал(а):я отлучился на пару дней.. и выборы.. я подавать заявку не стол на молодые сборные, т.к. пока еще боюсь брать на себя такую ответственность...
думал, что должны подавать заявку опытные менеджеры, которые зависают в верху Д1
Согласен , сам подавал на молодежку , а на юношескую не хотел , так как опыта нет и загробить не хотелось бы. Но если бы знал , что так получится подал бы.
Да, гнать на президента не выход, если выдели , что он что-то делает не так , надо было написать ему в личку.
Ziduka
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение XXL 17 апр 2010, 22:20
Короче я в отставку такой прогон я себе не прощу. Всем спасибо, но это будет правильно. Просто не хватает энергии и времени, как През я себя изжил ещё в прошлый раз, а щас сам понимаю, что ничего путнего не сделал, только стал "очередным" на пол сезона. Надеюсь мой приемник будет активнее меня, могу ему пожелать только успехов, ФФ у нас хорошая только не хватает "толчка". :wise:
XXL
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Ziduka 17 апр 2010, 22:29
Ну зачем же так сразу , ты такой же человек как и все , а нам как известно свойственно ошибаться .
Ziduka
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение den0709 18 апр 2010, 01:10
Не, я ни накого не гоню и ничего не имею против, просто видимо для будущего придется создавать тему: "Кто будет тренером сборных" и тогда будет видно сразу кто на что пойдет. А так на националку и молодежки была конкруенция, а тут тоже конкуренция, но не такая какой мы бы хотели её видеть. И вообще заявка на отбор что то очень быстро прошла :), короче голову пеплом не стоит посыпать, на данный момент выигрывает "чужак", но менеджер толковый и может взяв сборную он покажет свой потенциал и позже возьмет команду у нас. И на соломонах появиться еще одна сильная команда с сильным менеджером. Как говориться всё что не делаеться всё к лучшему. Да и президенту не надо никуда уходить, надеюсь все будет хорошо.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва