Предвыборные дебаты тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 21 июл 2010, 11:22
Открываю тему только ради того,чтобы не было ситуации, как в прошлом сезоне с нашими молодыми дарованиями!Да,нам повезло,что пришел ответственный тренер и сделал все от него зависящее,но а если бы....в общем не будем о плохом! Предлагаю здесь обсуждать вопросы по поводу будущих тренеров сборных и решать нюансы,которые возникнут в ходе разговоров!!!


На 18 предлагаю уже начинать предлагать кандидатуры...
Тренер Национальной сборной

Тренер Молодежной сборной

Тренер Юношеской сборной
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Футболельщик 04 авг 2010, 20:26
Jean Mayor писал(а):Господа, раз пошла такая тема, что нашими сборными управляют варяги, выдвину свою кандидатуру на молодёжку. "Аймелу" тренировал на протяжении последних двух сезонов. 4 раза управлял сборными Пуэрто-Рико - молодёжкой и юниоркой, дважды выходил в финальную часть. Лучшее достижение - 1/4 финала Чемпионата Америки среди юниоров http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27662 Основной задачей отборочного цикла считаю максимальную прокачку сборников и повышение рейтинга сборных Соломоновых островов.
:beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение alex11 29 ноя 2010, 17:42
Хочеться видеть желающих управлять нашими сборными. А также хотелось видеть хоть какую нибудь программу... Вообщем пишем :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Drac6666 29 ноя 2010, 18:37
На нашу националку я уже заявку подал.Надеюсь заявок будет больше для того чтоб выбрали достойного и опытного. :-)
Drac6666
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение alex11 29 ноя 2010, 21:55
Кто желает подать заявку на молодежку и юниорку??? Лично я хочу попробовать себя в лице тренера юношеской сборной :-)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 26 секунд:
На данный момент 2 заявки на пост тренера националки:
Марат Сабитов aka Drac6666 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45998
Сергей Задорожный aka Santos http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45775

Программа Марата:
Приветствую всех менеджеров из Соломоновых островов и тех менегеров чьи игроки попали в мой список из других федераций.Вот решил выдвинуть свою кандидатуру на нашу националку.Опыта работы конечно нет но если выберут то постараюсь достойно выступить.
Игроков решил брать помоложе в основном от 24 до 27 лет дабы росли над собой и двух дедов что б поучали игроков.


Программа Сергея:
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум считает, что он может возглавить национальную сборную Соломоновых о-вов.

Каждый сам выбирает... Но я всема руками за Марата, не только из-за того что он из нашей ФФ, но у него реально состав будет получше, хотя бы посмотрите на количество ветеранов в составах...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение alex11 05 дек 2010, 12:58
Собрал небольшую статистику выступлений нашей Национальной сборной... Думаю многим будет интересно

Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Telfer 06 дек 2010, 02:37
Интересная статистика... :beer:
Telfer
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение alex11 28 мар 2011, 20:36
Разрешите мне как президенту федерации сказать пару слов о составленых заявках на пост тренера нашей молодежки. В заявки попали потенциальные игроки юношеской сборной, а имеено - Рохер Джо GK 19 75 В4 Л4 Р3 - основной кипер юношей на все 100 %, а также Матиас Таро RM/RF 19 71 Л4 Км3 Пк3 Ат3 - основный правый хав юношей на все 100%. Прошу сказать по этому поводу также более опытных менеджеров, по моему мы делаем слабее наших меньших...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Drac6666 28 мар 2011, 21:57
Согласен,наши юноши станут гораздо слабее. :(
Drac6666
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение den0709 28 мар 2011, 22:14
Срочно убрать из молодёжной сборной
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Футболельщик 29 мар 2011, 10:53
Не вижу смысла что то говорить!Разве что то кому то надо?Я сколько сезонов бился за то чтобы в национальную не брали иностранных игроков,да наберите вы помоложе лучше наших домашних, больше толку нашим командам - баллы,деньги в конце сезона..всем же насрать откровенно говоря..мы лучше будем иностранные клубы прокачивать, растить чужих игроков и так далее..нашей национальной сборной ничего не светит на международном уровне, а мы пытаемся за что то бороться!Лишнее очко получить благодаря этим игрокам?Да лучше пускай лишние 2 лимона и штук 5 баллов уйдут в соломоновские команды нежели это очко!
а по молодежке,думаю будет кандидатура нормальная!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Holostyk 29 мар 2011, 17:04
Стоит написать в клубы подавшие заявки, чтоб убрали игроков
а в юниорке играют только до 19 лет?
Holostyk
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Drac6666 29 мар 2011, 17:17
футболельщик писал(а):Не вижу смысла что то говорить!Разве что то кому то надо?Я сколько сезонов бился за то чтобы в национальную не брали иностранных игроков,да наберите вы помоложе лучше наших домашних, больше толку нашим командам - баллы,деньги в конце сезона..всем же насрать откровенно говоря..мы лучше будем иностранные клубы прокачивать, растить чужих игроков и так далее..нашей национальной сборной ничего не светит на международном уровне, а мы пытаемся за что то бороться!Лишнее очко получить благодаря этим игрокам?Да лучше пускай лишние 2 лимона и штук 5 баллов уйдут в соломоновские команды нежели это очко!
а по молодежке,думаю будет кандидатура нормальная!

Всё нормально в националке.Там баланс нормальный.
Легионеров всего 5(если конечно кого нибудь ещё не сплавят) и к тому же они сильнейшие на своих позициях.
Молодых пол команды и всего два ветерана.
Drac6666
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение alex11 29 мар 2011, 18:01
Пришел с работы прочитал всё изложанное выше, что могу сказать... Денис не выдержал и подал свою заявку на пост тренера молодежной сборной, теперь выборы лишь формальность (лично моё мнение). На счет игроков в наших сборных, которые выступают за иностранные клубы, тут проблема по глубже будет... Дело в том что наши клубы не боряться за игроков национальности Соломоновы острова, с легкостью с ними растаються и даже не думают их покупать, по этому очень много действительно хороших игроков играют за рубежом, лишь немногие пишут что продают соломоновцев и лишь немногие их покупают...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Футболельщик 29 мар 2011, 18:48
alex11 писал(а):Пришел с работы прочитал всё изложанное выше, что могу сказать... Денис не выдержал и подал свою заявку на пост тренера молодежной сборной, теперь выборы лишь формальность (лично моё мнение). На счет игроков в наших сборных, которые выступают за иностранные клубы, тут проблема по глубже будет... Дело в том что наши клубы не боряться за игроков национальности Соломоновы острова, с легкостью с ними растаються и даже не думают их покупать, по этому очень много действительно хороших игроков играют за рубежом, лишь немногие пишут что продают соломоновцев и лишь немногие их покупают...
А у тебя будет 120 лимонов чтобы купить игрока из Алжира нашего нападающего 28 летнего?ДА не будет в жизни наверное и наврятли ты его будешь брать!28 лет уже и 120 лимонов выкладывать не охота,можно троих игроков приличных купить!ДА и кто его тебе продаст!А то что мы будем качать алжирский клуб при помощи 28 игрока это зачет всем и тебе през!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение den0709 29 мар 2011, 19:17
я если честно хотел юниорку взять, но смысла не будет ее брать, если оттуда игроков растаскают старшие сборные
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва