Предвыборные дебаты тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 21 июл 2010, 11:22
Открываю тему только ради того,чтобы не было ситуации, как в прошлом сезоне с нашими молодыми дарованиями!Да,нам повезло,что пришел ответственный тренер и сделал все от него зависящее,но а если бы....в общем не будем о плохом! Предлагаю здесь обсуждать вопросы по поводу будущих тренеров сборных и решать нюансы,которые возникнут в ходе разговоров!!!


На 18 предлагаю уже начинать предлагать кандидатуры...
Тренер Национальной сборной

Тренер Молодежной сборной

Тренер Юношеской сборной
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 22 июл 2011, 18:31
Хотелось бы узнать, кто будет выдвигать свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной?! У меня просьба ко всем претендентам, не брать в нац. сборную игроков моложе 23 лет, которые будут иметь возможность быть на ведущих ролях молодежной сборной у которой есть шанс на выход из группы!!!
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 09 авг 2011, 17:00
Ну что, господа-тренера сборных, как оцениваете наши шансы на попадание в финальную часть Чемпионата Азии?!

По национальной команде думаю вопросов немного, а шансов ещё меньше, главное Китайский Тайбэй обыграть, ну и неплохо бы соседям из Океании палки в колёса поставлять, и всё же главная задача - набор баллов.
А вот юноши и молодёжь могут испытать удачу. Отставание в силе может компенсироваться лучшей физой, но виднее нашим наставникам - Не Бухаю aka Jean Mayor и Андрею Апурину aka prapor .
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение prapor 09 авг 2011, 18:51
По юниорской сборной:
Даже на первый взгляд, есть в нашей группе команда, укомплектованная получше других. Это Индия... У индусов есть лидеры практически в каждой линии.
Дальше идёт группа из 3 команд: Соломоновы о-ва, Таиланд и Нов. Зеландия. У каждой из этих команд есть неплохие шансы побороться за путёвки на ЧА.
Вануату и Китайский Тайбэй несколько отстают от вышеперечисленных команд по силе и спецухам, но способны преподнести сюрприз любому сопернику...
Обобщая вышесказанное, можно с достаточной долей уверенности предполагать, что основная борьба в группе пойдёт между 4 первыми командами.
Задача перед юниоркой Соломон - занять место, дающее право на участие в чемпионате Азии.
Поэтому прошу всех тренеров серьёзно отнестись к моим просьбам о подготовке игроков к матчам за сборную. При невозможности выполнения некоторых пожеланий, просьба отписываться о проблемах в общение как можно раньше.... :talk:

Пы.Сы. ОтписАл в общение большинству менеджеров сборников, ответили немногие, но всё ещё поправимо.
В случае полного игнорирования моих просьб о форме и усталости игрока, такой игрок будет исключаться из состава сборной.... Пассажиров нам не надо... :wise:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 508
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение zixiz 09 авг 2011, 20:46
За моих 2ух сборников можно не волноваться! Если кто-то из них будет не нужен, то просьба написать об этом мне (это сэкономит мне изменение физы), по усталости у них будет 0 показатели, по физе примерно от 117-124% в течении всего сезона. Выпускать в чемпе перед матчами сборный я их не собираюсь. Да и в принципе вообще выпускать буду в крайнем случае! Если они оба нужны всегда, то дай знать что-бы я не замарачивался над выставлением физы!
zixiz
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Drac6666 09 авг 2011, 22:54
У нашей националке конечно же шансов нет :( ,но Китайский Тайбэй постараюсь обыграть :grin: .Остаётся только набрать побольше баллов и молодёж качать.
Главное чтоб ещё поменьше травм было,а то один уже паломатый на 8 матчей :( .
Drac6666
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Jean Mayor 11 авг 2011, 09:18
У молодёжки есть неплохие шансы, но только при условии постоянной высокой готовности 3-х лидеров. Жаль, что двое из них играют в клубах с безответственными менеджерами и подойдут к ближайшему матчу в красной физе, несмотря на мои просьбы. Надеюсь, что к следующим матчам ситуация изменится.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 560
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Holostyk 14 авг 2011, 21:28
Юниорка выиграла.. поздравляю с первой победой!!! Жаль мой сборник не получил плюсика....
Holostyk
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 14 авг 2011, 21:54
Да и молодежь неплохо сыграла, только надо считать, стоило ли играть катенначо, даже если ты уверен, что соперник будет британь ставить, не получилось ли так, что угаданная коллизия не оправдала того бонуса, что дал бы нам стиль "спартак"... в любом случае результат - очень хороший!!!
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение prapor 14 авг 2011, 22:36
Holostyk писал(а):Юниорка выиграла.. поздравляю с первой победой!!! Жаль мой сборник не получил плюсика....
Спасибо за игрока! Без него было бы совсем тяжко...
Он своё в сборной ещё возьмёт.. :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 508
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Drac6666 17 окт 2011, 23:53
Всем привет :hello: .Как тренер националки решил написать маленький отчёт о нашей гл.сборной.

В прошедшие выходные завершился отб.цикл.В последнем туре мы принимали сборную Таиланда и проиграли со счётом 0:1.В первом тайме наши защитники хорошо отыграли,а нападающие соперника только пару раз пробили по варотам.В начале второго тайма игрок сборной Таиланда Крис Трендэлл сумел забить в наши варота единственный мяч.После забитого мяча сборная Таиланда ушла в глухую оборону так и просидев до конца игры.

Теперь непосредственно о прошедшем отб.цикле.
Наша сборная попала в группу Е.

1. Индия 3064
2. Нов. Зеландия 3069
3. Таиланд 3255
4. Вануату 3093
5. Соломоновы о-ва 2699
6. Китайский Тайбэй 2204

Группа попалась сильная и шансов у нас было никаких.В этой группе мы выступали в роли мальчиков для битья. :molot:
Поэтому ставил перед сборной две задачи:
1.Максимально прокачатся.
2.Дважды обыграть Китайский Тайбэй.
В первом случае мы слегка прокачались,в 10 матчах набрали всего 32 плюсика.
Ну а в целом сборная неплохо подросла.Общая командная сила выросла примерно на сотню баллов(кому-то покажетса мало).
Радует что менеджеры продолжают качать своих игроков,таким образом развивая нашу сборную.
По второму пункту всё просто.В первой игре выйграли со счётом 1:0,а во второй игре 2:0.

Помимо двух побед Гена подарил нам две ничьи.В 8 туре дома играли с Вануату,счёт1:1,а 9 туре вторая ничья на выезде с Нов. Зеландией,счёт 0:0.
В итоге наша сборная заняла 5 место и набрала 8 очков.

Вывод один:нужно дальше качать игроков и найти толкового тренера.
Drac6666
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Inter84 19 окт 2011, 08:42
Я могу взять националку,попробуем поупираться против более сильных сборных)Со всеми буду сотрудничать по поводу игроков националки,игроков младше 23 лет в сборной не будет!
Inter84
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Константа 19 окт 2011, 09:54
Dzanetti писал(а):Я могу взять националку,попробуем поупираться против более сильных сборных)Со всеми буду сотрудничать по поводу игроков националки,игроков младше 23 лет в сборной не будет!
Так у нее еще есть тренер.
Константа
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение den0709 28 окт 2011, 19:19
В следующем сезоне планируй выставить свою кандидатуру на пост молодежной сборной, но !
Так как у нас возник пробел и с такими игроками 22-23 лет делать в отборе нечего, то планирую взять сборную на несколько сезонов, то есть начать наигрывать состав из сегодншних 19-20 леток, то есть в след. сезоне им будет 20-21, еще раз повторюсь что сборную подберу из этого расчёта и в ближайшие 1-2 сезон никаких задач в группе не будет, только деньги и баллы...Чтобы потом выстрелить ими и наконец то попасть куда-нибудь.
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php вот здесь показаны на скока слабы игроки 22 лет (выбор игроков по национальности и возраст)

Планирую вызвать прямо по позициям:
GK Роджер Джо GK 20 89 - В4 Л4 Р4 Ат2 Лаугу Юнайтед (Лаугу, Соломоновы о-ва)
GK Билли Матаитаи GK 19 74 - Р В2 Ат2 Л К1 Юнайтед (Таро, Соломоновы о-ва)

Защита по флангам:
Вандер Инифири LD/RD 19 71 0 Л4 Пк4 Км Ат Марист (Хониара, Соломоновы о-ва)
Гуерреро Марсело RD/LD 19 67 - Д4 Пк3 Л3 Ат Тоба Кингз (Ауки, Соломоновы о-ва)

Защита в центре и опорные полузищтники:
Деррик Фифи CD/CM 21 104 - Л4 Д4 Пк4 Ат2 Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Уесли Саага CM/CD 21 87 - Пк4 Ат4 Д4 Л4 Эку ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Джэк Омокирио CD 19 77 0 Л4 Пк4 Км Марист (Хониара, Соломоновы о-ва)
Али Сем Акбал CM/CD 20 75 - Л4 Пк4 Км4 Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Филипп Клиффа CD/CM 19 66 - Л4 Д4 Км Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)

Левые фланги : (Ну очень богатый выбор):
Касли Кика LF/LM 20 92 - Д4 Л4 Пк3 Ат Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва)
Кафо Мамау LM/LF 20 82 - Л4 Д2 Пк3 Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) ???? если никто не будет против легионера
Вивьян Рокото LM/LF 21 95 - Л4 Д4 Г3 У4 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)
Фредди Фа'ародо LM/LF 21 87 - Д2 Пк3 Км Лаугу Юнайтед (Лаугу, Соломоновы о-ва) (только при наличии дополнительных спецух

Правый фланг :
. Матиас Таро RM/RF 20 76 - Л4 Км3 Пк4 Ат4 Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Фрэнсис Васи RM/RF 21 100 - Д2 Пк3 Км Лаугу Юнайтед (Лаугу, Соломоновы о-ва)
Северино Моли RM/RF 21 92 - Л4 У3 Д4 Км Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)


Ну и нападение в целом :
Дэвид Даусаби CF/CM 21 86 - Д4 Л4 Пк4 Км Тоба Кингз (Ауки, Соломоновы о-ва)
Стевэн Мартин CF/CM 21 92 - Д4 Л4 См2 Ат Агфа (Хана, Соломоновы о-ва)
. Жозеф Алуфураи CF 19 80 - Л4 Д3 У3 Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва)
Пол Уатото CF/CM 21 80 - Д4 Л2 Пк4 Ат2 Реал Какамора (Киракира, Соломоновы о-ва)
. Джеффри Кваомаэ CM/CF 20 80 - Л4 У4 Д3 Ат Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)

Ну и капитан 23-лет с максимальной силой. состав конечно может корректироваться, НО обязательным условием пребывания игрока в сборной это будет прокачака игрока баллами по максимуму и забитые полностью спецухи. То есть чтобы основной состав сбороной к 22 ум годам игроки имели под завязку спецухи и минимум 100 балллов силы.
Прошу обдумать данное предложение и вынести свой вердикт.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение zixiz 28 окт 2011, 19:50
ДУмаю стоит попробовать!
zixiz
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Константа 28 окт 2011, 21:04
den0709 писал(а):В следующем сезоне планируй выставить свою кандидатуру на пост молодежной сборной, но !
Так как у нас возник пробел и с такими игроками 22-23 лет делать в отборе нечего, то планирую взять сборную на несколько сезонов, то есть начать наигрывать состав из сегодншних 19-20 леток, то есть в след. сезоне им будет 20-21, еще раз повторюсь что сборную подберу из этого расчёта и в ближайшие 1-2 сезон никаких задач в группе не будет, только деньги и баллы...
Играть на баллы и на деньги вряд ли нужно, т. к. это разные тактики на игру. Надо играть либо на баллы либо на деньги. Для всех менеджеров федерации важнее, чтобы игроки федерации получали по максимум баллов, а это в том случае, если стадион будет заполнен под завязку и это даст бонус игрокам, соответственно больше вероятность поучения баллов игрокам, но и меньше получит денег тренер сборной, что не очень должно беспокоить других менеджеров. Т. е. надо играть, либо для получения больше баллов игроками, либо на получения больше денег тренером сборной.
Константа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва