Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volk2010 17 мар 2013, 23:51
Поздравляем молодежку с первым очком!!!сумели выстаять в сложном матче!!! :beer:
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение voodee 18 мар 2013, 18:17
volk11 писал(а):Поздравляем молодежку с первым очком!!!сумели выстаять в сложном матче!!! :beer:
В нашей группе все матчи закончились с ничейным результатом, поэтому пока ситуация достаточно позитивная.
voodee
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение voodee 07 апр 2013, 00:52
Даже не знаю насколько это моя заслуга, но вот первая победа молодёжки.
voodee
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение tigblack 07 апр 2013, 01:16
voodee писал(а):Даже не знаю насколько это моя заслуга, но вот первая победа молодёжки.
молодцы. поздравляю!!! :beer:
tigblack
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение prapor 07 апр 2013, 17:59
voodee писал(а):Даже не знаю насколько это моя заслуга, но вот первая победа молодёжки.
Сегодня ждём уверенной победы над Вьетнамом! :beer:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 495
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение voodee 08 апр 2013, 20:05
st_prapor писал(а):
voodee писал(а):Даже не знаю насколько это моя заслуга, но вот первая победа молодёжки.
Сегодня ждём уверенной победы над Вьетнамом! :beer:
Проверял состав перед отправкой несколько раз и до сих пор не могу понять почему Бранко Табабане заменил Джона Гаро, я долго думал над этой заменой и всё же выставлял на 15 минуте его вместо Карла Розе.. пока только ничья. Радует только то, что дисквалификации и травмы прошли и я смогу вернуть в сборную сильных защитников + серия тяжёлых выездных матчей закончилась, впереди по больше мере домашние встречи.
voodee
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение prapor 09 апр 2013, 11:50
voodee писал(а):
st_prapor писал(а):
voodee писал(а):Даже не знаю насколько это моя заслуга, но вот первая победа молодёжки.
Сегодня ждём уверенной победы над Вьетнамом! :beer:
Проверял состав перед отправкой несколько раз и до сих пор не могу понять почему Бранко Табабане заменил Джона Гаро, я долго думал над этой заменой и всё же выставлял на 15 минуте его вместо Карла Розе.. пока только ничья. Радует только то, что дисквалификации и травмы прошли и я смогу вернуть в сборную сильных защитников + серия тяжёлых выездных матчей закончилась, впереди по больше мере домашние встречи.
Если Табабане выпускаешь на замену, то лучше его выпускать в случае ухода в защиту. При атакующих действиях команды от него мало проку... :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 495
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение voodee 14 апр 2013, 21:31
Ну это уже не смешно. Практически повтор предыдущей игры.
voodee
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение mixa_strike 14 апр 2013, 21:58
Держись, просто пока не везет! Ошибок с твоей стороны нет...
Советую в таких случаях чаще подёргать тактику "атака-все в атаку", ну и Августин Самани с У4 желательно чтобы чуть поближе был к воротам, чтобы чаще бить...
mixa_strike
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Priest 15 апр 2013, 19:42
mixa_strike писал(а):Держись, просто пока не везет! Ошибок с твоей стороны нет...
Советую в таких случаях чаще подёргать тактику "атака-все в атаку", ну и Августин Самани с У4 желательно чтобы чуть поближе был к воротам, чтобы чаще бить...
согласен!!! он у меня в команде все время забивает!!! :grin:
Priest
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение prapor 15 апр 2013, 20:00
Думаю, что молодёжке в домашних матчах можно уже играть и на прибыль. Вьетнам нам уже не догнать.. :(
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 495
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение voodee 16 апр 2013, 01:03
st_prapor писал(а):Думаю, что молодёжке в домашних матчах можно уже играть и на прибыль. Вьетнам нам уже не догнать.. :(
Чисто теоретически нам необязательно занимать первое место:
Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
voodee
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение mixa_strike 16 апр 2013, 21:38
да ну, товарищ президент, какя прибыль? нужно играть на победу, зарабатывать не всолики,а плюсики и рейтинг поднимать сборной!
mixa_strike
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение prapor 17 апр 2013, 11:02
mixa_strike писал(а):да ну, товарищ президент, какя прибыль? нужно играть на победу, зарабатывать не всолики,а плюсики и рейтинг поднимать сборной!
Так хочется всего сразу! :) И плюсики, и всолики, и рейтинг, и на ЧМ попасть... :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 495
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение voodee 20 апр 2013, 19:05
Я думаю, что таким надо поделиться со всеми. Предматчевый коммент наших соперников:
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Шри Ланка) писал(а):Самая наверное сложная игра. Ведь с коллизией походу угадать будет сложнее всего. Есть вариант что вы поступите как слабаки и закроетесь нормальним стилем.Но тогда у меня будет шанс взять очки.И я им непременно воспользуюсь. Вобщем, думаю что ничья устроит нас.Ведь ваша сила реально очень огромная.А тут еще и домюбонус на вашей стороне
Это на будущее всем, кто играет нормой, знайте, вы слабаки :grin:
voodee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва