Вопросы и предложения президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 11 янв 2012, 13:54
Здесь любой из вас сможет задать президенту федерации любой интересующий его вопрос. Также именно сюда вы можете направлять любые ваши предложения, касающиеся ситуации на Соломоновых отсровах.

Напоминаю, что если вы хотите задать президенту вопрос лично, так сказать "тет-а-тет", то в любое время можете написать в "общение". Также у менеджеров федерации есть возможность "написать президенту".

А данный топик создается для тех случаев, когда вы хотите задать какой-либо вопрос, и чтобы при этом все кто хочет и пожелает тоже могли ваш вопрос прочесть и как-то отреагировать; а также для случаев, когда вы желаете вынести какой-то вопрос или предложение на всеобщее обсуждение.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Общение с президентом!!!
Сообщение Алексис21 22 май 2014, 21:52
Приветствую всех!Хочу открыть диалог с Вами уважаемые коллеги задаем интересующие вас вопросы!
Комментарий модератора вихтор: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Сообщение перенес.
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Том 24 май 2014, 13:33
а что за распределение фонда о юниорах? Не найду тему на форуме

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Уорирэрс скорее литовцев прокачивает, соломонцы там красные - че - то подстава какая-то, где форум?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
тему нашел. В ней "море" сообщений. Нельзя так, я думаю... программа не работает, а деньги распределяются. И как голосовали все? Федерация финансирует два клуба? Куара реально качает, а Уориэрс - хлам ведь.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 май 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 24 май 2014, 13:43
Том писал(а):а что за распределение фонда о юниорах? Не найду тему на форуме

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Уорирэрс скорее литовцев прокачивает, соломонцы там красные - че - то подстава какая-то, где форум?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
тему нашел. В ней "море" сообщений. Нельзя так, я думаю...
+1
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Том 24 май 2014, 13:47
прошу отменить развал фонда федерации и финансировать программу тогда, когда она реально работает - то есть есть минимум один состав (11 игроков). Иначе похоже на махинацию.

А еще можно посмотреть КОГО Уориэрс продали в том сезоне и КОГО купили. Сразу станет ясно, есть - ли там желание качать своих или нет, всех реальных продала команда, а красных качает. Смешно и тянет на махинацию. Аккаунт 100 проц странный.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
продажи все уже от нового тренера
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение курьёз13 24 май 2014, 14:58
Том писал(а):прошу отменить развал фонда федерации и финансировать программу тогда, когда она реально работает - то есть есть минимум один состав (11 игроков). Иначе похоже на махинацию.

А еще можно посмотреть КОГО Уориэрс продали в том сезоне и КОГО купили. Сразу станет ясно, есть - ли там желание качать своих или нет, всех реальных продала команда, а красных качает. Смешно и тянет на махинацию. Аккаунт 100 проц странный.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
продажи все уже от нового тренера

Приветствую Вас ТОМ. специально для Вас зарегестрировалась на форуму, что в моей фигуре подставного или странного?
курьёз13
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Алексис21 24 май 2014, 15:24
Том писал(а):а что за распределение фонда о юниорах? Не найду тему на форуме

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Уорирэрс скорее литовцев прокачивает, соломонцы там красные - че - то подстава какая-то, где форум?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
тему нашел. В ней "море" сообщений. Нельзя так, я думаю... программа не работает, а деньги распределяются. И как голосовали все? Федерация финансирует два клуба? Куара реально качает, а Уориэрс - хлам ведь.

ты меня в чем то обвиняешь???
Деньги я заплочу людям как и обещал!По уорриорс 17 летка хоть и крассный но достойный у нас в федерации очень мало хороших 17ти леток!ты говоришь про две команды которые попали в список,я себя не стал включать в этот список хотя у меня самый сильный юниор! и вместо критики лучше бы помогли в чем ни будь
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Том 24 май 2014, 15:26
алексис21 писал(а):
Том писал(а):а что за распределение фонда о юниорах? Не найду тему на форуме

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Уорирэрс скорее литовцев прокачивает, соломонцы там красные - че - то подстава какая-то, где форум?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
тему нашел. В ней "море" сообщений. Нельзя так, я думаю... программа не работает, а деньги распределяются. И как голосовали все? Федерация финансирует два клуба? Куара реально качает, а Уориэрс - хлам ведь.

ты меня в чем то обвиняешь???
Деньги я заплочу людям как и обещал!По уорриорс 17 летка хоть и крассный но достойный у нас в федерации очень мало хороших 17ти леток!ты говоришь про две команды которые попали в список,я себя не стал включать в этот список хотя у меня самый сильный юниор! и вместо критики лучше бы помогли в чем ни будь

Деньги платишь не ты, а фонд федерации.
17 леток красных качать - бред.
17 летки есть.
помочь? помочь дублировать новости всола в новости страны?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
курьёз13 писал(а):
Том писал(а):прошу отменить развал фонда федерации и финансировать программу тогда, когда она реально работает - то есть есть минимум один состав (11 игроков). Иначе похоже на махинацию.

А еще можно посмотреть КОГО Уориэрс продали в том сезоне и КОГО купили. Сразу станет ясно, есть - ли там желание качать своих или нет, всех реальных продала команда, а красных качает. Смешно и тянет на махинацию. Аккаунт 100 проц странный.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
продажи все уже от нового тренера

Приветствую Вас ТОМ. специально для Вас зарегестрировалась на форуму, что в моей фигуре подставного или странного?


И я Вас приветствую, лицо, зарегистрированное во Всоле 30 снтября 2011 года и написавшее первое сообщение тогда, когда кто-то сказал, что возможно аккаунт подставной. Странного - именно то, что сказал ранее.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Алексис21 24 май 2014, 15:32
Том писал(а):
алексис21 писал(а):
Том писал(а):а что за распределение фонда о юниорах? Не найду тему на форуме

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Уорирэрс скорее литовцев прокачивает, соломонцы там красные - че - то подстава какая-то, где форум?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
тему нашел. В ней "море" сообщений. Нельзя так, я думаю... программа не работает, а деньги распределяются. И как голосовали все? Федерация финансирует два клуба? Куара реально качает, а Уориэрс - хлам ведь.

ты меня в чем то обвиняешь???
Деньги я заплочу людям как и обещал!По уорриорс 17 летка хоть и крассный но достойный у нас в федерации очень мало хороших 17ти леток!ты говоришь про две команды которые попали в список,я себя не стал включать в этот список хотя у меня самый сильный юниор! и вместо критики лучше бы помогли в чем ни будь

Деньги платишь не ты, а фонд федерации.
17 леток красных качать - бред.
17 летки есть.
помочь? помочь дублировать новости всола в новости страны?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
курьёз13 писал(а):
Том писал(а):прошу отменить развал фонда федерации и финансировать программу тогда, когда она реально работает - то есть есть минимум один состав (11 игроков). Иначе похоже на махинацию.

А еще можно посмотреть КОГО Уориэрс продали в том сезоне и КОГО купили. Сразу станет ясно, есть - ли там желание качать своих или нет, всех реальных продала команда, а красных качает. Смешно и тянет на махинацию. Аккаунт 100 проц странный.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
продажи все уже от нового тренера

Приветствую Вас ТОМ. специально для Вас зарегестрировалась на форуму, что в моей фигуре подставного или странного?


И я Вас приветствую, лицо, зарегистрированное во Всоле 30 снтября 2011 года и написавшее первое сообщение тогда, когда кто-то сказал, что возможно аккаунт подставной. Странного - именно то, что сказал ранее.

Давай ссориться не будем с ней пообщайся если подставной отменим все! но при этом все я все равно считаю что ее игрок сильный и достойный быть в сборной
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Том 24 май 2014, 15:35
качать красных 17 леток - бред по отношению к програмам и сборным, для клуба - не бред, просто странность

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ссориться я не хочу, просто изначально же сказал - давайте попробуем отменить голосование и посмотрим на сделки Уориэрс при этом тренере.
Два простых пункта - голосования с такими суммами быть не может, т.к. программа не работает.
- аккаунт, возможно, подставной, а если нет - просто платить деньги (общие) за прокачку красных игроков не стоит.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение курьёз13 24 май 2014, 15:40
Ник на форуме мне был не нужен никогда меня не в чем не обвиняли
по трансферам молодые игроки команды которых я продала не подходили мне по стилю тоже самое могу сказать о игроках купленных они все нужного мне стиля вообщем деньги мне не нужны так что не ссорьтесь мальчики я и дальше буду растить игроков не подходящих по стилю буду продавать!надеюсь все таки какате попадет в сборную ведь для него еще есть Л2 У2
курьёз13
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Алексис21 24 май 2014, 15:56
Том писал(а):качать красных 17 леток - бред по отношению к програмам и сборным, для клуба - не бред, просто странность

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ссориться я не хочу, просто изначально же сказал - давайте попробуем отменить голосование и посмотрим на сделки Уориэрс при этом тренере.
Два простых пункта - голосования с такими суммами быть не может, т.к. программа не работает.
- аккаунт, возможно, подставной, а если нет - просто платить деньги (общие) за прокачку красных игроков не стоит.


я попробую отменить
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Том 24 май 2014, 17:25
Курьез

За историю каждый пятый матч, а то и каждый четвертый - автосостав.

Второй сезон пребывания 5 игр и из них 4 автосостава, за весь сезон 5 игр.
Третий сезон 15 игр и 6 автосоставов.
4 сезон - 25 игр и 16 автосоставов.
5 сезон 53 игры 28 автосоставов.

Смотрю Белхар - товы не играются, на кубковые игры состав не отправляется (не замечается?),



Все команды брошены, оба нынешних клуба с первых месяцев этого года.

За прошлый сезон открыл игры Белхара - даже комменты не пишутся.
И, естественно, первое сообщение на форуме сегодня, через три года после регистрации, когда заговорили о подставе.

Все это по отдельности - ерунда, а вместе - пожалуйста, клон-аккаунт. Я в этом уверен. Сделать с этим я не могу ничего, если модеры или скауты видят - проверьте, президент может написать в тп о проверке.

И еще. Не все ли мне равно? Не знаю.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение курьёз13 24 май 2014, 20:30
внимательно ты изучил меня!но мне ничего не остается как остаться и доказать все лично тебе что все твои обвинения не имеют ни какой почвы!
курьёз13
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение den0709 24 май 2014, 22:47
На самом деле я тоже был против, так как всего 2 спецухи, я вон взял в прошлом 17-ти летку и уже игрок, правда постарел сделал 4 спецухи +2 которые с базы будут, когда бало появится.

А что касается конкурса, на мой взгял конечно, дать деньги тому кто прокачал хорошо игрокаов
Жельм Альфред RM/LM 17 55 - Л4 Д Пк Полис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Шадрак Морган Анга LM 17 52 - Л3 Пк Д
Ронни Наума LM/LF 17 49 - Л Км2 Пк Эку ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Бартрум Ингари CF/CM 18 68 - Л4 Пк4 Д Ат Полис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Альберт Уатото CM/CD 18 62 - Л4 Ат Пк Ист лайнс
Вэсли Маки Офу CM/CF 18 62 - Л4 Ат Пк Ист лайнс

Из этого считаю бабло надо дать Полису Ист Лайну и Эку, особенно Полису и Ист лайнс
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение nero_m 25 май 2014, 08:13
мой форвард вроде как в программе же был http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1300720 и даже в сборной поиграл. видимо вся прокачка не учитывается
nero_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва