Откровенный разговор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексис21 04 фев 2014, 20:01
Приветствую всех островитян!В федерации я не так давно но все таки решил выступить с предложением.Я считаю что уже сейчас стоит задуматься о юниорке 30-го сезона, т.к. в этом сезоне у нас вообще не и с кого выбирать, у нас всего один центральный защитник с Л4, а на флангах защиты такого игрока и вовсе нет, с полузащитой такая же беда только в нападении есть несколько достойных игроков и вратарь более или менее, в общем сборная которая будет претендовать максимум на второе место с конца, а это на мой взгляд не допустимо! Мое предложение заключается в следующем создать табличку уже сейчас ,где каждый менеджер у которого есть интерес растить игроков для сборной, напишет сейчас позиции игроков,которых менеджер будет брать из спортшколы, а также количество спецух которых он может дать 16 -ти летки в этом и следующем сезоне, а также обязательна МАХ прокачка баллами. в итоге в следующем сезоне мы получим игроков 17 лет с минимальной силой 60 и набором из 8 или хотя бы 6 спецух!хотелось бы получить поддержку со стороны президента и старожил федерации так как только все вместе мы можем сделать Соломоновы острова сильнее!Я готов заниматься юниоркой если конечно дадите мне шанс! заранее всем спасибо кто прочтет это,надеюсь не останусь без поддержки!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение DenBest 05 фев 2014, 00:05
в моих клубах и так политика прокачки на 95% отдается новичкам(юниорам)
DenBest
 
 
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение nero_m 05 фев 2014, 07:10
у меня в прошлом сезоне пришел 16-летка уже имеет у3д и получает все в первую очередь так что нападающего я выращу неплохого а что Л4 обязательно качать многие клубы сейчас вообще без Л обходяться и такие дела вытворят
nero_m
 
 
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение Том 05 фев 2014, 12:27
нужно
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение Алексис21 05 фев 2014, 20:08
DenBest писал(а):в моих клубах и так политика прокачки на 95% отдается новичкам(юниорам)
на мой взгляд дела не в том сколько спецух даешь молодежи а в том как грамотно мы будем их распределять!я посмотрел твой состав и нашел там только вратаря для юниорки!у тебя сейчас остались ветеранские спецухи и спецухи с базы?

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
nero_m писал(а):у меня в прошлом сезоне пришел 16-летка уже имеет у3д и получает все в первую очередь так что нападающего я выращу неплохого а что Л4 обязательно качать многие клубы сейчас вообще без Л обходяться и такие дела вытворят
на мой взгляд Л необходима МАХ один игрок в составе может быть без лидерства, и все же по баллам твой нападающий слабоват!и честно говоря я пытался донести другое)))у тебя есть свободные спецухи для 16ти леток?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Том писал(а):нужно
у Вас есть в команде свободные спецухи?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 477
 
Младость (Лучани, Сербия)
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение kotan29 06 фев 2014, 18:44
алексис21 писал(а):Приветствую всех островитян!В федерации я не так давно но все таки решил выступить с предложением.Я считаю что уже сейчас стоит задуматься о юниорке 30-го сезона, т.к. в этом сезоне у нас вообще не и с кого выбирать, у нас всего один центральный защитник с Л4, а на флангах защиты такого игрока и вовсе нет, с полузащитой такая же беда только в нападении есть несколько достойных игроков и вратарь более или менее, в общем сборная которая будет претендовать максимум на второе место с конца, а это на мой взгляд не допустимо! Мое предложение заключается в следующем создать табличку уже сейчас ,где каждый менеджер у которого есть интерес растить игроков для сборной, напишет сейчас позиции игроков,которых менеджер будет брать из спортшколы, а также количество спецух которых он может дать 16 -ти летки в этом и следующем сезоне, а также обязательна МАХ прокачка баллами. в итоге в следующем сезоне мы получим игроков 17 лет с минимальной силой 60 и набором из 8 или хотя бы 6 спецух!хотелось бы получить поддержку со стороны президента и старожил федерации так как только все вместе мы можем сделать Соломоновы острова сильнее!Я готов заниматься юниоркой если конечно дадите мне шанс! заранее всем спасибо кто прочтет это,надеюсь не останусь без поддержки!
Дело нужное, попробуй вот тут отписать и пообщаться с кураторам, там как раз инфа собираться начала..
viewtopic.php?f=207&t=146811 :beer:
Юнирку строить нужно, дело твое и мысли верные..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение Том 06 фев 2014, 20:00
нет, спецух уже нет. В любом случае - начинать-то надо!
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение Алексис21 06 фев 2014, 20:21
Том писал(а):нет, спецух уже нет. В любом случае - начинать-то надо!
начинать нужно но сам видишь это ни кому не интересно.По серьезному мы сможем начать когда это станет интересно доброй половине нашей федерации а так если нас будет пятеро весь труд будет на смарку!

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
не понимаю чего все менеджеры боятся?????????
Поэтому начну с себя................
в том сезоне я закажу спортшколе рм у меня усть 4 ветеранских балла +7 баллов я дам ему с трен центра,также ему будут даны Л3Пк(2 ветеранских+две спецухи с трен центра)в итоге получится игрок с минимальной силой 47 и Л3Пк
следующий сезон Л4Пк3Д и силой 60 а это уже сборник
в 18 лет Л4Пк4Д3Ат и сила 70 а если у нас будет 15-16 таких игроков мы не затеряемся не на одном турнире
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 477
 
Младость (Лучани, Сербия)
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение DenBest 07 фев 2014, 00:49
алексис21 писал(а):
DenBest писал(а):в моих клубах и так политика прокачки на 95% отдается новичкам(юниорам)
на мой взгляд дела не в том сколько спецух даешь молодежи а в том как грамотно мы будем их распределять!я посмотрел твой состав и нашел там только вратаря для юниорки!у тебя сейчас остались ветеранские спецухи и спецухи с базы?

у Вас есть в команде свободные спецухи?

Есть еще 2 спецухи и одно совмещене
DenBest
 
 
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение volk2010 07 фев 2014, 01:02
в этом сезоне решил строить школу 5 уровня.с позициями определюсь позже.пока остались еще и баллы и спецухи от ветеранов.горантировать по 4 спецухи в сезон не обещаю.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение Алексис21 07 фев 2014, 19:00
volk11 писал(а):в этом сезоне решил строить школу 5 уровня.с позициями определюсь позже.пока остались еще и баллы и спецухи от ветеранов.горантировать по 4 спецухи в сезон не обещаю.
Спасибо что отозвался!Постарайся в этом сезоне еще тренцентр шестого уровня построить,а так у тебя есть много ветеранов это здорово,и постарайся в этом сезоне дать 4 спецухи своему 16-ти летки!как определишся с амплуа напиши!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
DenBest писал(а):
алексис21 писал(а):
DenBest писал(а):в моих клубах и так политика прокачки на 95% отдается новичкам(юниорам)
на мой взгляд дела не в том сколько спецух даешь молодежи а в том как грамотно мы будем их распределять!я посмотрел твой состав и нашел там только вратаря для юниорки!у тебя сейчас остались ветеранские спецухи и спецухи с базы?

у Вас есть в команде свободные спецухи?

Есть еще 2 спецухи и одно совмещене
ну надеюсь они достануться 16-ти летки!а с амплуа не определился?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 477
 
Младость (Лучани, Сербия)
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Откровенный разговор!
Сообщение DenBest 07 фев 2014, 23:54
алексис21 писал(а):
volk11 писал(а):ну надеюсь они достануться 16-ти летки!а с амплуа не определился?

До выпуска еще далеко. Обычно определяюсь накануне
DenBest
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва