Solomon Islands studio. Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 15:29
Здравствуйте уважаемые менеджеры Соломоновых о-вов! Сегодня, 12 марта 2015года, запускается проект "Solomon Islands studio". В этом проекте я намерен проводить интервью с нашими менеджерами, которые в дальнейшем будут выложены в данной теме {writer} . Я думаю, что это поможет нам узнать друг друга получше и поднимет интерес менеджеров посещать форум, обсуждать развитие федерации, принимать активное участие в конкурсах. Жду вас у себя в гостях! Желающие пишите в личные сообщения, кто не напишет - сам найду вас :grin:

Гости программы:
1.Ссылка на страницу интервью в теме, Андрей Апурин aka prarop, Исланд Бразерс
2.Ссылка на страницу интервью в теме, Михаил Курилин aka mixa_strike, Сантос ФК
3.Ссылка на страницу интервью в теме, Армен Гарибян aka Priest, Колоале
4.Ссылка на страницу интервью в теме, Анатолий Бирюк aka volk2010, Куара ФК
5.Ссылка на страницу интервью в теме, Денис Тимаков aka den0709, Марист Файр
6.Ссылка на страницу интервью в теме, Денис Владимирович aka XXL, Косса ФК
Последний раз редактировалось hOp4Ek 13 июн 2017, 21:44, всего редактировалось 12 раз(а).
hOp4Ek
 
 
 


Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение GVF 18 апр 2015, 01:16
Честно говоря, я Анатолия примерно таким себе и представлял (имею ввиду не фото, а по характеру, что ли). Серьезный, уравновешенный и даже мудрый. С таким человеком приятно иметь дело.
Очередное спасибо президенту!
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение prapor 19 апр 2015, 12:18
Спасибо президенту и Анатолию!
Отличное вью! :super:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение Priest 19 апр 2015, 13:24
:super: :super: :super:
Priest
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение ihrok 19 апр 2015, 13:25
интересно почитать :beer: :super:
ihrok
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 19 апр 2015, 18:01
Желающие придти в студию всегда могут написать мне в личные сообщения. Так мне не нужно будет вас ловить)
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение volk2010 19 апр 2015, 22:17
Хотелось бы почитать о Александре из Сенга. Мне нравится игра Сенги. С невысоким Вс. команда заглядывает в Д-1.Всегда приходилось хорошенько поломать голову при личных встречах.
volk2010
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 14 май 2015, 21:17
Наша рубрика после долгого перерыва снова в деле! Сегодня гостем нашей программы стал Денис Тимаков aka den0709, менеджер Марист Файр. Командой Денис руководит уже с самого её существования, с далекого 10 сезона. За этот период команда выиграла 13 раз чемпионат страны, 3 раза кубок страны, 7 раз суперкубок страны, по 2 раза были добыты серебряные и бронзовые медали. А также в активе команды победа во втором дивизионе. Читаем, знакомимся!
Изображение


1.Денис, приветствую в нашей студии! После довольно долгого перерыва снова продолжаю работу в рубрике журналистики. Я не пробегался по статистике всех менеджеров в нашей федерации, как-нибудь обязательно это сделаю, но ты явно один из "динозавров" на Соломоновых островах. Не помнишь как занесло в игру, в нашу федерацию? С тех пор уже почти 8 лет прошло как никак.
Денис: Честно говоря уже не помню, но пригласил меня сюда друг, сейчас он уже не играет, но он позвал многих моих друзей, поэтому как минимум 4 человек я еще знаю лично, с которыми начинал играть. Да, правда уже 8 лет прошло - это очень много :)

2.У тебя пять команд, судя по опыту погулял ты во многих федерациях. Но две свои первые команды (Полис и Марист Файр) не покидаешь. Была ещё Валенсия из Гондураса, которой ты управлял 22 сезона, что заставило её покинуть? Ждет ли эта же участь Марист Файр - или же эта команда останется без своего фактически единственного тренера за все существование только когда сам закончишь работу менеджером в игре?
Денис: Полис и Марист мои две самые первые и любимые команды. Что касается Валенсии, то я вывел команду в Д1 из Д2 стал середняком, потом боролся за высокие места, но решил делать омоложение и собрать команду по стилю, в итоге было много ошибок и команда просто топталась на месте, подумав решил уйти и дать дорогу другому тренеру, т к при мне развития у команды не было. Полис и Марист я покину только когда уйду из Всола.

3.Не тяжело управлять сразу пятью клубами? Сколько времени в целом в день уделяешь игре?
Денис:Времени уделяю немного, пару раз в день захожу для спокойствия, ну и состав минут 5 на команду, если матч важный то 10 мин :)

4.На твоем счету 57 трофеев за всё выступление. Всегда была мотивация завоевать как можно больше титулов? Есть ли какие-то планы на другие достижения. Например выиграть что-то со сборной, или добиться успеха на международной арене?
Денис:Да трофеев прилично, мотивация к ним остается всегда, даже сейчас :) Очень хочется дойти далеко в мирокубках, но никак не получается, а в последнее время даже попасть туда не всегда удается. Что касается прошлых трофеев, то определил некоторый вектор развития и схему и по ней в команде всегда должен быть один игрок монстр. Сейчас пытаюсь следовать ему, но монстры не всегда хорошо растут.

5.С твоим приходом Марист Файр сразу же выиграли Д2, а через сезон и вовсе Д1. Были грандом на протяжении многих сезонов. На твой взгляд чего тогда не хватало федерации, была ли достойная конкуренция? Каковы ощущения от сегодняшних баталий в Д1? Когда скинем Исланд Бразерс с вершины?=)
Денис:Конкуренция была всегда, раньше особенно серьезные противостояния были с Коссой и Солимпиксом, который почти всегда обыгрывал нас в кубке. Сейчас безусловно очень хороши Сантос, Ист Харбор и безусловно Исланд Бразерс, особенно выделю последних команда просто супер с хорошей скамейкой, боюсь нам сейчас до них далеко... Для удачного выступления надо иметь 17 игроков высокого уровня, как у ИБ.

6.Какие цели поставил для себя и команды в этом сезоне? Исланд Бразерс и Сантос пока делают большую ставку на Кубок Азии. Возможно получится включиться в борьбу за чемпионство?
Денис:Если у них ставка на кубок АЗии, но у нас чемпионат, мы обыграли обоих в этом чемпе, но только потому, что они не играли с нами в полную мощь. Хотелось бы побороться, но боюсь силенок нам не хватит

7.Теперь можно отвлечься от виртуального футбола. Хочется узнать немного о реальной жизни. Сколько лет, где работаешь, какие увлечения и хобби?
Денис: Мне 31 год, живу в Москве, работаю в продажах Лакомств для собак (Деревенские Лакомства), увлекаюсь футболом, смотрю его и, как азартный человек ставлю ставки на него :)

8.Футбольный вопрос меня всегда не менее интересует, чем какие-либо другие=) За какую команду болеешь? Посещаешь ли футбольные матчи. Может сам играешь/играл в футбол?
Денис:Да, болею за Спартак Москва, иногда езжу на матчи, в Европе нравятся Ливерпуль, Дортмунд, т к ставки являются частью моей жизни, то в футболе вроде как немного разбираюсь. Ну а в реале - сам раньше играл, сейчас уже ооочень редко.

9.С годами во ВСОЛе всё меньше общения между игроками, меньше интересных соревнований на уровне федерации, различных конкурсов и прочего. Что может изменить данную тенденцию? Какое-то время, если не ошибаюсь, ты был президентом. Была ли ситуация в те времена лучше?
Денис:Честно сложный вопрос, в мои времена было много жарких споров :) Сейчас у нас очень сильный президент - это безусловно. Желаю удачи и терпения на этом поприще...

10.Есть ли пожелания для президента, может имеются в голове какие-нибудь реформы, нововведения?
Денис:Президенту желаю не останавливаться и работать как сейчас. Не хватает очень обзоров в Д1, но ввиду отсутствия времени свободного - я не смогу этим заниматься, но было бы здорово, если у кого оно есть - их писать, думаю мы все бы скинулись и образовали некий пул финансовой поддержки.

11.В конце, конечно, хотелось бы услышать пожелание для менеджеров нашей федерации.
Денис:Как обычно желаю всем удачи не только во всоле но и в жизни!

С нами был Денис Тимаков, менеджер Марист Файр. Спасибо за качественное интервью {writer}. До скорых встреч, дорогие друзья!
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение volk2010 14 май 2015, 23:01
Как всегда интервью на высоте ! :super: Теперь понятно почему Марист долгие сезоны был лидером.У такого крепыша слабых быть не может !
volk2010
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение GVF 15 май 2015, 00:28
Спасибо за долгожданное интервью! Я уже начал было расстраиваться по поводу затишья в этой рубрике.
"Гвадалканалу" под моим руководством, к счастью ( :-) ), не довелось встречаться с "Маристом" в период его гегемонии, но даже заочно команда внушала мне уважение , а порой и восхищение, когда Денису, несмотря ни на что, из сезона в сезон удавалось брать золото чемпионата, зачастую уступая побежденным по Vs и другим показателям. Браво! Снимаю шляпу :hello:
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 20 июн 2015, 19:48
Наконец-то плохая погода, почему бы и не провести интервью?! Сегодня гостем нашей программы стал Денис Владимирович aka XXL, менеджер Косса ФК, ещё один из "динозавров" Соломоновых островов. Командой Денис руководит уже с самого её существования, с далекого 10 сезона. За этот период команда выиграла 1 раз чемпионат страны, 3 раза кубок страны, 2 раза суперкубок страны, 6 раз были добыты серебряные и 3 раза бронзовые медали. Денис не использует социальные сети, поэтому без фотографии обойдемся 8) . Читаем, знакомимся!

1.Денис, приветствую тебя! Ты ещё один из менеджеров, который на Соломонах с самого первого сезона, аж с 2007 года. Помнишь ли как занесло вообще в игру, да и в команду?
Денис:Добрый день. Честно говоря сразу же хотел поправить тебя по поводу года принятия команды, но залез в свой профиль и понял что я уж довольно долго с Коссой. В игру подсел из-за футбольных менеджеров типа Тотал футбол менеджер и подобное, решил попробовать себя в он-лайне и подсел. Сначала взял брунейскую команду с нее начал, потом взял соломоны. Тогда уже был сформирован Д-1 и наши 16 команд сформировали Д-2. Со старта вышел в вышку через переходные матчи заняв 5-е место. И с тех пор старался более-менее быть в лидерах, получалось с переменным успехом.
2.За эти долгие 23 сезона ты поменял немало команд, но уже давно играешь только за две. Такого количества достаточно, или же просто на больше команд не хватает времени. Коссу ты не покидал с самого начала становления команды, то есть команда будет под твоим руководством до тех пор, пока не покинешь проект?
Денис:Команд действительно сменил не мало, но все это были в основном "проекты" - брал слабочка распробовал игроков и развивался с нуля. И походу методом проб и ошибок вырабатывал стратегию развития, иногда получалось даже очень http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4805 Уэксфорд Юс, взял развил и отдал моим составом команда стала чемпионом страны, взяла лигу Европы и суперкубок Европы. Конечно тут большая заслуга нового тренера, но и игроки это важно. Бросил команду из-за экономического кризиса в команде. Потом было еще много подобных но толи из-за изменений правил толи по иным причинам бросал. Сейчас остановился на голландацах которых уже хочу добить до конца и вывести в люди, но это уже немного не по теме. Косса - это для души. Команде не хватает долгоиграющего плана развития и на него больше времени с моей стороны. Последние два сезона запустил, на работе зашиваюсь отсюда и результат и автосоставы в команде. Жалко, но в жизни есть дела намного важнее.
3.Команда становилась чемпионом лишь раз в 21 сезоне. Сейчас борьба идет обычно за третье место, либо за четвертое. Чего на твой взгляд не хватает, чтобы прыгнуть выше? Соперник сильней, либо же надо ещё время для становления костяка команды? Сейчас в еврокубки уже не попадешь скорее всего, какие планы на следующий сезон?
Денис:Сейчас борюсь за призрачные шансы попасть в еврокубки. На следующий сезон буду идти на тоже. Тяжело подстроиться под вечно меняющиеся правила. По чемпионству главное что было, надеюсь не последнее.
4.Общаешься ли тесно с кем-нибудь из федерации. Может есть знакомые в реальной жизни из играющих?
Денис:В реале живу другой жизнью и никого из ФФ не знаю. Есть товарищ из другой Федерации, но это больше случайность и теория вероятности)))
5.Так как в нашей федерации ты уже давно, то можно узнать твое отношение к Соломонам. Читаешь ли новости, следишь ли за играми в другой федерации? Может есть желание и время помочь в развитии: обзоры, конкурсы, возглавить сборную и т.д.?
Денис:К Соломонам отношусь хорошо, даже президентствовал и считаю довольно успешно. Работал над созданием Д-3 и не помню открыл его или нет, но помню что если не сделал то приблизился к финишу, работа тяжелая и кропотливая. Новости читаю всегда и форум просматриваю, но реально чем-то помочь не смогу.
6.Денис, расскажи немного о себе, сколько лет, какие интересы в жизни, где живешь и работаешь.
Денис:Самому в этом году будет тридцатка, живу в Харькове. Есть жена, ребенок, нормальная перспективная работа на благо родины. Из интересов футбол, бокс.
7.Не могу без футбольного вопроса=) За кого болеешь в реальном футболе?
Денис:В реале нет любимой команды, многие нравятся люблю Аякс, но он уже давно не радует. Боруссия Д, но тоже была большая пауза, а так нравиться зрелищный футбол.
8.Не скрою, что порой не хватает времени, чтобы осуществить все свои задумки в нашей федерации. Стараюсь как могу, жаль, что мало кто поддерживает. У тебя есть может какие-нибудь идеи, пожелания? Может в прошлые сезоны было что-то интересное. Поделись опытом=)
Денис:Тут не подскажу, выражу только реальную тебе благодарность за старания в этой сфере, ты пытаешься оживить ФФ и немного получается.
9.В конце хотелось бы услышать пожелание для президента, для менеджеров федерации.
Денис:Так держать! Играйте и получайте удовольствие от игры, ибо для этого мы здесь!
Маленький блиц-опрос:
-Был ли заграницей?(в каких странах, если был) -> да много в основном отдых - Франция, Египет, Болгария, Шри Ланка, Черногория и РФ
-Кошки или собаки -> ни того, ни другого, но и тех и тех люблю
-Время года? -> весна и осень
-Любимый цвет? -> хз
-Апл,Бундеслига,Серия А,ЛА Лига,РФПЛ? -> АПЛ
-Месси или Роналду -> Роналдо и Месси оба гении своего времени, но импонирует Роналдо
-Пеле или Марадона -> легенды, нельзя выделять. Это как Фредди Меркури или Битлз
-Оставить Капелло или уволить -> пофиг, не поможет:)
-Боевик, комедия, триллер,ужасы, драма? -> триллер, исторические
-Брюнетки, блондинки, рыжие? -> как в поговорке любим блондинок, но женимся на брюнетках)))

С нами был Денис Владимирович, менеджер Косса ФК. Спасибо за качественное интервью! :super: До скорых встреч, дорогие друзья!
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение GVF 21 июн 2015, 15:37
Очень рад был почитать интервью с Денисом, т.к. именно он, будучи президентом Федерации Соломоновых островов, дал рекомендацию Совету Лиги на выделение мне команды "Гвадалканал Хорнетс". Надеюсь, я его сильно не подводил.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Solomon Islands studio. Интервью с менеджерами
Сообщение hOp4Ek 13 июн 2017, 21:48
Я думаю пора возродить данную темку?) В ближайшее время буду искать жертву для интервью-вопросника
hOp4Ek
 
 
 

Re: Solomon Islands studio. Интервью с менеджерами
Сообщение volk2010 15 июн 2017, 06:25
hop4ek писал(а):Я думаю пора возродить данную темку?) В ближайшее время буду искать жертву для интервью-вопросника
было бы интересно . а если " жертвой " будет през ? :think:
volk2010
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва