Наша молодежка (с 37-го сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 04 авг 2016, 22:41
kit_palmer писал(а):Во втором туре обыграли Лаос 1:0.
Так я и не достучался до тебя. То что ты не берешь в команду игрока со спецухой Ка огромный минус для команды.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение nightmare 08 авг 2016, 06:50
В команде отсутствуют много более сильных игроков, чем те что есть сейчас.
nightmare
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение kit_palmer 10 авг 2016, 21:46
Узбекистан - Соломоновы о-ва 2:1
Проиграли полностью стилевой сборной Узбекистана.
kit_palmer
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение hOp4Ek 14 авг 2016, 22:07
Тренер просто умолишенный. Пишешь человеку элементарные вещи - он не догоняет. Я молчу уже про состав на игру. Вали отсюда дружище {negative}
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение nightmare 15 авг 2016, 22:39
hop4ek писал(а):Тренер просто умолишенный. Пишешь человеку элементарные вещи - он не догоняет. Я молчу уже про состав на игру. Вали отсюда дружище {negative}
тут без вариантов.... на его место автоматически станет тренер ещё хуже... это не считая того что надо набрать 40% против и обязательно иметь заместителя.

п.с. а один из лучших нападающих д2 так и не может попасть в молодёжку))) Не пускают))) АМ Пене Сад 21/101 Д4 Км4 У2
nightmare
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение kit_palmer 20 авг 2016, 22:37
hop4ek писал(а):Тренер просто умолишенный. Пишешь человеку элементарные вещи - он не догоняет. Я молчу уже про состав на игру. Вали отсюда дружище {negative}
Извините, что не прислушался к гуру ВСОЛа.
kit_palmer
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение hOp4Ek 20 авг 2016, 23:45
kit_palmer писал(а):
hop4ek писал(а):Тренер просто умолишенный. Пишешь человеку элементарные вещи - он не догоняет. Я молчу уже про состав на игру. Вали отсюда дружище {negative}
Извините, что не прислушался к гуру ВСОЛа.
Очнулся волшебник ВСОЛа=) Поражает, что такие далекие берут себе ещё 5 команд.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение kit_palmer 21 авг 2016, 00:43
hop4ek писал(а):
kit_palmer писал(а):
hop4ek писал(а):Тренер просто умолишенный. Пишешь человеку элементарные вещи - он не догоняет. Я молчу уже про состав на игру. Вали отсюда дружище {negative}
Извините, что не прислушался к гуру ВСОЛа.
Очнулся волшебник ВСОЛа=) Поражает, что такие далекие берут себе ещё 5 команд.
Поражает, что ты во ВСОЛ играешь, а не читаешь учебник русского языка (почитал твои безграмотные обзоры).
kit_palmer
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение hOp4Ek 21 авг 2016, 12:01
kit_palmer писал(а):Поражает, что ты во ВСОЛ играешь, а не читаешь учебник русского языка (почитал твои безграмотные обзоры).
Поражает, что ты вместо того чтобы спать, среди ночи читаешь мои обзоры:) Тебя видимо сильно задела фраза про твое умственное развитие=) В чем-то есть доля правды значит. Да и я не сочинение в школе пишу, чтобы в порыве писанины обращать внимание на пунктуацию=)
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение kit_palmer 21 авг 2016, 12:45
hop4ek писал(а):
kit_palmer писал(а):Поражает, что ты во ВСОЛ играешь, а не читаешь учебник русского языка (почитал твои безграмотные обзоры).
Поражает, что ты вместо того чтобы спать, среди ночи читаешь мои обзоры:) Тебя видимо сильно задела фраза про твое умственное развитие=) В чем-то есть доля правды значит. Да и я не сочинение в школе пишу, чтобы в порыве писанины обращать внимание на пунктуацию=)
Поражает твоя узколобость, не все живут в московских часовых поясах. Сочинение? Свой уровень ты уже показал, даже до сочинений не дорос еще. Меня веселит, что мне про умственное развитие рассказывает смайлофаг.
kit_palmer
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение hOp4Ek 21 авг 2016, 17:02
Я просто закончу этот тупой базар. Ты доказал какое ты ничтожество в игре. Уже дальше ты хочешь доказать, что ты чем-то лучше меня. Не очень убедительно дядя.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение kit_palmer 21 авг 2016, 17:55
hop4ek писал(а):Я просто закончу этот тупой базар. Ты доказал какое ты ничтожество в игре. Уже дальше ты хочешь доказать, что ты чем-то лучше меня. Не очень убедительно дядя.
То, что у тебя был тупой базар - я понял с самого начала, у меня был интеллигентный разговор. Доказывать что-либо безграмотному узколобому гуру ВСОЛа я не намерен.
kit_palmer
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение hOp4Ek 21 авг 2016, 18:58
Какой-же ты всё-таки тупой :D
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение kit_palmer 21 авг 2016, 20:35
Какой же ты все-таки острый, смайлофаг!
kit_palmer
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение volk2010 21 авг 2016, 21:12
вот и у нас оживление хоть какое то ...
volk2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва

cron