Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 21 дек 2013, 23:01
Никого не принуждаю, но если согласны, то было бы хорошо, если бы проминусовали с соответствующими комментариями.
Но опять же, никого не агитирую, высказал свое мнение и только.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 22 дек 2013, 02:17
gomerVS писал(а):Никого не принуждаю, но если согласны, то было бы хорошо, если бы проминусовали с соответствующими комментариями.
Но опять же, никого не агитирую, высказал свое мнение и только.
Чё за сделка, у меня выскакивает ошибка.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 22 дек 2013, 02:28
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2203519

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это другой вариант ссылки на сделку, фиг знает почему у всех ошибку выдает. Отпишитесь если и эта ссылка не действует.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 22 дек 2013, 03:09
У меня открылась первая ссылка Вадима, проголосовал против. Не с того г-н Дубровскый начинает)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 22 дек 2013, 03:45
На достигнутом человек не останавливается. На трансфер выставлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=453180

Написал в личку, но боюсь снова ответа не будет. Теряет спецуху и 6 балов силы. Но если не отреагирует, возможно получиться отменить продажу Лиге ветерана с пальмой. Короче, очень не понятный товарищ, и боюсь, что подобные трансферы и дальше будут происходить.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 22 дек 2013, 08:49
Если это действительно новичек? Человек который пару дней в лиге может что угодно купить/продать. На форум не заходит, т.к. не зарегестрирован там. Я думаю нужно немного посмотреть за дальнейшими действиями.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 22 дек 2013, 09:13
это деньги на ветер, такой вратарь команде не нужен... проголосовал против этой сделки
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 22 дек 2013, 15:38
По поводу конкурсов, сейчас какой-то сбой вот тут http://vsolbase.org.ua/hct.php

То есть невозможно пока таблички обновленные в нормальном виде выложить. Как только все наладиться - все обновлю.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 22 дек 2013, 16:03
Сделка в общем то во вред Рисалле, но минусовать не стал. В целом то там ничего криминального не вижу. На ошибках учатся, а каждого одёргивать задолбаешься. Конечно понимаю Вадима как президента, но тут ничего не поделаешь. Каждый развивает команду как считает нужным, а то что опыта нет, ну не повезло.
Это походу карма у команды такая. Помню я такую сделку у Рисаллы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=249940. Понятно, что это был последний сезон этого игрока. 4,5 ляма коту под хвост. Для молодой команды достаточно большие деньги.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Сори ссылка выдаёт ошибку, походу потому что такого игрока уже нет. В общем был куплен ЦФ 33/75 У2 Л Км за 9 лямов. Запомнилась мне почему то эта сделка.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 22 дек 2013, 17:29
сафоныч писал(а):Сделка в общем то во вред Рисалле, но минусовать не стал. В целом то там ничего криминального не вижу. На ошибках учатся, а каждого одёргивать задолбаешься. Конечно понимаю Вадима как президента, но тут ничего не поделаешь. Каждый развивает команду как считает нужным, а то что опыта нет, ну не повезло.

Я к тому, что такие "ошибки" будут у менеджера систематическими. Посмотри, кого он на трансфер поставил после невнятной покупки голкипера...

Тем не менее, сегодня ответил товарищ Дубровский в личке. И это обнадеживает!

Dubrovsky сегодня в 09:37
Привет! Я его выставил на трансфер, поскольку было указано, что он бесполезен (бонусы были перечеркнуты), да и вернуть его уже поздно. Подскажи какие-то первые шаги конкретно по моей коме, плз
gomerVadik сегодня в 04:41
Привет. Зачем этого игрока на трансфер ставишь? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=453180
Это же очевидный вред команде. Игрока немного наиграть и он в конце сезона даст команде бонусную спецвозможность и 6 баллов силы. Это очень важно для твоей команды.

Расписал в ответ, что неплохо бы правила немного изучить прежде чем в трансферы лезть, несколько своих соображений по поводу Рисаллы, да и вообще настойчиво пригласил на форум в "Мнение экспертов".
Есть надежда, что это в итоге не подставной аккаунт.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Dubrovsky уже зарегился на форуме. Ждем его в теме "Мнение экспертов". Готовьте свои советы по Рисалле. :-)
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 22 дек 2013, 19:54
gomerVS Надо было Rainbowww переходить в Рисаллу как я советовал и сейчас бы не было этой проблемы.
Теперь я думаю и ты наконец понял, что половина президентов полные ....бланы (не Лоран).
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 22 дек 2013, 20:06
Грон писал(а):gomerVS Надо было Rainbowww переходить в Рисаллу как я советовал и сейчас бы не было этой проблемы.
Теперь я думаю и ты наконец понял, что половина президентов полные ....бланы (не Лоран).

Не надо было ей никуда переходить.
А проблема может с любой командой возникнуть - свободных хватает.
Об общей массе президентов высказался еще в последнем номере Ливанского экспресса, так что не очень ясно, что именно сейчас насчет этого должен понять?))

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Ну а вообще, конечно, не понятно, зачем лезть в оценивание сделок с комментариями "в рамках правил", "норма". По-моему, нынешняя система подразумевает как раз дискуссию с обоснованием своего мнения. Что лично и пытаюсь делать в подозрительных сделках.
Но это пресекается на корню теми кто тратит на изучение сделки 2-3 секунды.
Это происходит от пофигизма и желания заработать 1-5К...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
На днях вот в президентском форуме такое выложил и получил стандартные ответы, что ничего подобного не будет. Кому интересно, читайте:

 Скрытый текст
1) Идеальную схему для нынешней трансферной системы придумать невозможно. Все равно будет жесть твориться. Неплохо - это сделать, например, два трансферных окна - в начале и в середине сезона, каждое на неделю. Получаем более менее приближенную ситуацию к реальному футболу. Но это, конечно, вряд ли будет. Хотя при таком подходе было бы легче все сделки контролировать.
2) Запрет на продажу игроков Лиге. Хотя бы 16-леток и игроков с пальмами. Да и вообще, глупо выглядят продажи Лиге игроков, которые были куплены неделю назад, к примеру. Пусть будет возможно продавать игрока Лиге, но только если этот игрок хотя бы сезон в команде провел.
3) Наверняка то, что сказано выше даже близко не будет реализовано. Тогда при нынешней ситуации логично ввести обязательные комментарии по сделкам от продавца и от покупателя. Причем эти комментарии обязательно должны высвечивать в верхней части страницы по сделке, что бы голосующие видели их. Адекватное объяснение покупки/продажи облегчает саму оценку, а бессмысленные комменты заставят хотя бы "своих" презов более тщательно взглянуть на трансфер.
4) А вообще, уже давно назрело и перезрело то, что сделки должны оценивать "специально обученные люди", но никак не президенты все миром.


Комментарий модератора RAUL7: 1. не будет
2. не будет.
3. не уверен, но будет вряд ли.
4. к скаутам придём - надо сначала разобраться с президентами. Научившись работать с более широкой группой лиц, наладить работу более узкой будет не проблема. К тому же - нет специально обученных - это и есть главная проблема, и их не будет никогда.




Добавлено спустя 4 часа 12 минут 58 секунд:

К тому же - нет специально обученных - это и есть главная проблема, и их не будет никогда.

Что значит не будет никогда? Если руководство сайта и дальше будет пытаться выжать из президентов непонятно что - то, конечно, не будет. А если определенной группе людей, которые ХОТЯТ этим заниматься (на всякий случай, я не претендую), платить деньги, а не всолики, то все будет.
А так, за 1-5К получайте соответсвующее качество.
Я ни в коем случае не злорадствую, просто это действительно так. За просто так вам никто качественную работу (а это именно работа) делать не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Научившись работать с более широкой группой лиц, наладить работу более узкой будет не проблема.

Искренне желаю, что бы все получилось. Но проблема будет, ибо с нынешней "широкой группой лиц" работать научиться нереально.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 23 дек 2013, 00:09
gomerVS писал(а):
сафоныч писал(а):Сделка в общем то во вред Рисалле, но минусовать не стал. В целом то там ничего криминального не вижу. На ошибках учатся, а каждого одёргивать задолбаешься. Конечно понимаю Вадима как президента, но тут ничего не поделаешь. Каждый развивает команду как считает нужным, а то что опыта нет, ну не повезло.

Я к тому, что такие "ошибки" будут у менеджера систематическими. Посмотри, кого он на трансфер поставил после невнятной покупки голкипера...

Тем не менее, сегодня ответил товарищ Дубровский в личке. И это обнадеживает!

Я до сих пор сам ошибки совершаю, даже в ЮАРской команде лямов 5-10 в трубу улетели, но это опыт. А решать за каждого кого ему покупать, а кого нет, это немного глупая система. У меня в ЮАР 37 игроков, сегодня хочу приобрести ещё одного, а так ещё много покупать планирую. И может случится так, что мои сделки начнут отменять потому что какой-нибудь сердобольный решит, что мне это невыгодно. З/п то с каждой покупкой будет всё больше и больше. Тут немного другой случай. Пошел на контакт хорошо, мож что нибудь путнее выйдет.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 23 дек 2013, 08:58
gomerVS писал(а):
Грон писал(а):gomerVS Надо было Rainbowww переходить в Рисаллу как я советовал и сейчас бы не было этой проблемы.
Теперь я думаю и ты наконец понял, что половина президентов полные ....бланы (не Лоран).

Не надо было ей никуда переходить.
А проблема может с любой командой возникнуть - свободных хватает.
Об общей массе президентов высказался еще в последнем номере Ливанского экспресса, так что не очень ясно, что именно сейчас насчет этого должен понять?))

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Ну а вообще, конечно, не понятно, зачем лезть в оценивание сделок с комментариями "в рамках правил", "норма". По-моему, нынешняя система подразумевает как раз дискуссию с обоснованием своего мнения. Что лично и пытаюсь делать в подозрительных сделках.
Но это пресекается на корню теми кто тратит на изучение сделки 2-3 секунды.
Это происходит от пофигизма и желания заработать 1-5К...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
На днях вот в президентском форуме такое выложил и получил стандартные ответы, что ничего подобного не будет. Кому интересно, читайте:

 Скрытый текст
1) Идеальную схему для нынешней трансферной системы придумать невозможно. Все равно будет жесть твориться. Неплохо - это сделать, например, два трансферных окна - в начале и в середине сезона, каждое на неделю. Получаем более менее приближенную ситуацию к реальному футболу. Но это, конечно, вряд ли будет. Хотя при таком подходе было бы легче все сделки контролировать.
2) Запрет на продажу игроков Лиге. Хотя бы 16-леток и игроков с пальмами. Да и вообще, глупо выглядят продажи Лиге игроков, которые были куплены неделю назад, к примеру. Пусть будет возможно продавать игрока Лиге, но только если этот игрок хотя бы сезон в команде провел.
3) Наверняка то, что сказано выше даже близко не будет реализовано. Тогда при нынешней ситуации логично ввести обязательные комментарии по сделкам от продавца и от покупателя. Причем эти комментарии обязательно должны высвечивать в верхней части страницы по сделке, что бы голосующие видели их. Адекватное объяснение покупки/продажи облегчает саму оценку, а бессмысленные комменты заставят хотя бы "своих" презов более тщательно взглянуть на трансфер.
4) А вообще, уже давно назрело и перезрело то, что сделки должны оценивать "специально обученные люди", но никак не президенты все миром.


Комментарий модератора RAUL7: 1. не будет
2. не будет.
3. не уверен, но будет вряд ли.
4. к скаутам придём - надо сначала разобраться с президентами. Научившись работать с более широкой группой лиц, наладить работу более узкой будет не проблема. К тому же - нет специально обученных - это и есть главная проблема, и их не будет никогда.




Добавлено спустя 4 часа 12 минут 58 секунд:

К тому же - нет специально обученных - это и есть главная проблема, и их не будет никогда.

Что значит не будет никогда? Если руководство сайта и дальше будет пытаться выжать из президентов непонятно что - то, конечно, не будет. А если определенной группе людей, которые ХОТЯТ этим заниматься (на всякий случай, я не претендую), платить деньги, а не всолики, то все будет.
А так, за 1-5К получайте соответсвующее качество.
Я ни в коем случае не злорадствую, просто это действительно так. За просто так вам никто качественную работу (а это именно работа) делать не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Научившись работать с более широкой группой лиц, наладить работу более узкой будет не проблема.

Искренне желаю, что бы все получилось. Но проблема будет, ибо с нынешней "широкой группой лиц" работать научиться нереально.

Ты должен понять, что половине, а может и больше президентам, просто глубоко насрать (сорри по другому не написать) на невыгодные сделки, причем некоторым даже если они касаются их федерации. Ситуацию конечно можно изменить, но с этим стадом врядли. Нужно всего лишь, чтобы несколько дней подряд все президенты минусили абсолютно все сделки, даже нормальные и тогда я думаю, кто-то захочет что-то изменить.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 23 дек 2013, 15:04
Сама система дебильная. Невозможно со своей колокольни судить кому что выгодно, а кому нет. Что бы оценить сделку надо потратить достаточно много времени и то будешь иметь смутное представление о том с какой целью игрок нужен покупателю. При всём при том это будет субъективное мнение, которое скорее всего не будет совпадать с действительностью.
А как я понял из новостей такие сделки идут потоком. Кому оно надо чего то там рассматривать.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан

cron