Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение ridik82 14 авг 2016, 17:16
Dubrovsky писал(а):Я алкаш, чуть не потерявший понимающую жену. Какой мне нафик Ливан??? :beer: :hello:
ПЫСЫ. прошу понять и простить за автососы :oops:
бывает, я в этом сезоне тоже много автососил ;(
ridik82
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Serega0908 14 авг 2016, 23:11
Главное - не автососить участникам мирокубков и тренерам сборных)
Serega0908
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Serega0908 28 сен 2017, 02:27
Уважаемые ливанцы! Администрация игры сообщила, что мне запрещено баллотироваться в президенты до 15 декабря, в связи с этим призываю вас принять дела хотя бы до указанной даты. Уверен, что среди вас есть активные и инициативные с достаточным количеством свободного времени. Дерзайте! Негоже Ливану болтаться без управления)
Serega0908
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 28 сен 2017, 15:05
Serega0908 писал(а):Уважаемые ливанцы! Администрация игры сообщила, что мне запрещено баллотироваться в президенты до 15 декабря, в связи с этим призываю вас принять дела хотя бы до указанной даты. Уверен, что среди вас есть активные и инициативные с достаточным количеством свободного времени. Дерзайте! Негоже Ливану болтаться без управления)
Оптимист. Хоть отдохнул то номально?
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Serega0908 28 сен 2017, 15:21
сафоныч писал(а):
Serega0908 писал(а):Уважаемые ливанцы! Администрация игры сообщила, что мне запрещено баллотироваться в президенты до 15 декабря, в связи с этим призываю вас принять дела хотя бы до указанной даты. Уверен, что среди вас есть активные и инициативные с достаточным количеством свободного времени. Дерзайте! Негоже Ливану болтаться без управления)
Оптимист. Хоть отдохнул то номально?
Там отдыха немного было, больше работа) Она, кстати, ещё толком и не закончилась, команды на зАмах пока)
Попробуй сам порулить Ливаном, много времени у тебя это не займёт. Главное за сделками следи и за базой реальных, ну и новости по остаточному принципу.
Serega0908
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 29 сен 2017, 00:11
Не много времени, это сколько в день?
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Serega0908 01 окт 2017, 00:02
сафоныч писал(а):Не много времени, это сколько в день?
У меня не больше получаса уходило. Подавай заявку, а там по ходу дела втянешься. Ну уж если совсем не понравится, всегда можно уйти. А пока удачи на выборах!
Serega0908
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 01 окт 2017, 01:12
Да не, чёт пока не тянет.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gomerVadik 30 окт 2017, 15:13
Подал заявку на президентство,попробую тряхнуть стариной - пока вроде время есть, что бы уделить время федерации.
gomerVadik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение CooL1 30 окт 2017, 18:14
gomerVadik писал(а):Подал заявку на президентство,попробую тряхнуть стариной - пока вроде время есть, что бы уделить время федерации.
Отличная новость)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Dubrovsky 30 окт 2017, 20:45
gomerVadik писал(а):Подал заявку на президентство,попробую тряхнуть стариной - пока вроде время есть, что бы уделить время федерации.
Где шлялся до сих пор? {abuse} :hello: :super: :beer:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение СтарковЯн 30 окт 2017, 21:03
Секретаршу запустил, ремонт в офисе пора делать. {facepalm} :D
СтарковЯн
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 31 окт 2017, 00:37
Старый конь борозды не испортит.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Bizzon 31 окт 2017, 17:45
О привет!радостно
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Serega0908 31 окт 2017, 21:16
gomerVadik писал(а):Подал заявку на президентство,попробую тряхнуть стариной - пока вроде время есть, что бы уделить время федерации.
С возвращением, Президент! Давно пора))
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан