Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение Scrummy 12 апр 2012, 15:54
сафоныч писал(а):Еб ть, такая секретарша без работы останится.
:D
Scrummy
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Dimonchik 19 май 2012, 13:34
О у меня есть секретарша))мм прикольно :grin:

Ладно не будем отлекаться!!

Топик создавать новый не буду , а то если каждый президент Ливана начнёт топик создавть то будет ужас))

Так прошу Дениса Евдокимова ко мне на ковёр :grin: щас будем разбираться со сборными и их прокачкой!
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 19 май 2012, 15:16
После ухода предыдущего президента, Илона осталась без работы, ну вот я ее и забрал в Академию юниоров на пол ставки :-) Поэтому отвлекаться тебе уже не получится. А по поводу Академии: план, агитация, результаты и копменсации есть в шапке. Из координального - 2 сезона назад довольно неплохо вступили, дошли до 1/4. Предыдущий сезон был отдан прокачке баллами 17-18-леток в играх сборной. Ждем плодов от этого в отборе. На мой взгляд, сборные не являются проблемой. Первостепенным минусом является большое количество свободных коллективов и текучка менеджеров через некоторые коллективы. На данный момент самое разумное обратить внимание именно на эту проблему. Хотя дополнительное освещение и пропаганда прокачки юниоров никогда не помешает!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Dimonchik 19 май 2012, 16:14
Надо привлечь больше менеджеров к прокачке!!!
Молодцы что до 1/4 Дошли!!!

Сейчас займусь раздачей адекватным менедерам команд, и прорекламлю твой топик ещё раз в новостях!!!
Но по мне минимум 16лет в конце сезона должен выглядить так: 16 35-... 2-4спецухи ; 17 50-... 4-8спецух ; 18 62-... 8-12спецух ; 19 74-... 12-16спецух!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 20 май 2012, 17:38
Ну у нас требования для получения компенсаций за прокачку самую малость ниже, да и не очень много народу умудряется им соответствовать, поэтому пока их завышать, наверное, не будем!!! По 16-леткам - пока скупо выглядит прокачка, лишь один получил одну спецуху. Надеюсь раскачаются и поколение начнет нагонять нужный ритм!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Dimonchik 20 май 2012, 18:32
Ладно посмотрим как дело пойдёт , потом что нибудь подумаем))
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 18:54
Des_abdul писал(а):...


Денис Ну как у нас молодёжь?? хоть кто нибудь качается?!
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 25 май 2012, 22:39
Довольно неожиданным стало, что после середины чемпионата довольно неплохо качаются игроки 18-19лет. Приятно, что вопреки козням генератора менеджеры стараются сделать все возможное для достижения поставленной цели!
А вот с 16-летками - пока тихо, будем ждать скорейшего бума!!!

п.с. несколько неудобен подрастающий ажиотаж вокруг насущных дел - вот, что значит пробуждение федерации ото сна, что уже к тишине привык)))
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 22:49
Хорошо что качаются 18-19ти летки)))хоть чтото)))

но федерация спит чесно говоря , а это значит что я плохо справляюсь с обязаностями(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gomerVS 21 авг 2012, 19:39
По поводу новшества с реальными игроками.
Со спортшколы готовый прийти 3 молодых, которых нет в реальном составе моей команды. На http://www.transfermarkt.de/en нашел себе реальных игроков. Хотелось что бы уже в этом сезоне Триполи пополнили три реальных игрока.
Возможно ли поменять имена игрокам в спортшколе?
gomerVS
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 21 авг 2012, 22:58
Сейчас уже не получится изменить имена в спортшколе, раз они открыты для менеджеров.
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gomerVS 22 авг 2012, 02:08
Des_abdul писал(а):Сейчас уже не получится изменить имена в спортшколе, раз они открыты для менеджеров.

Как "удачно" объявили об этих новшествах.((
gomerVS
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 22 авг 2012, 16:15
gomerVS писал(а):
Des_abdul писал(а):Сейчас уже не получится изменить имена в спортшколе, раз они открыты для менеджеров.

Как "удачно" объявили об этих новшествах.((
Не партесь особо херня это всё. Сперва самому поплохело. Пару дней переварил инфу, известные и знаменитые в клубе нафиг не нужны. От них гемороя больше будет. Сборным да, может быть некоторым предоставленно преимущество, а в клубах не столь существенно.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Bizzon 22 авг 2012, 19:25
лично для меня это высокая мотивация продать всех игроков и строить команду исходя из реального положения..в таком случае в матче будет прибавк 5-7% за счет соответствия...но это рискованный шаг, этот эксперимент я буду проводить пожалуй в Австрии или Судане...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Грон 22 авг 2012, 20:20
написал презу со ссылками на игроков сборной. двое из моего клуба, ещё пятеро из других.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан