Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение CooL1 03 сен 2017, 19:00
Что тут про этого перца распыляться!?не хочу что то расписывать.
Без супера бы обыграл тут не надо быть супер стратегом так видно, в прочем как обыграл этого "монстра" ВСОЛа в первом круге без супера.
С таким составом без проблем можно играть на 3 фронта я в этом обсалютно уверен...тем более как он говорит тут не чемпионат и менеджеры а так сборище)
У него цель мирокубки пусть играет выигрывает его, пожелаем ему удачи!
А извиняться передомной ненадо я на таких клоунов во ВСОЛе достаточно насмотрелся и на них не обижаюсь)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 03 сен 2017, 22:13
СтарковЯн писал(а):Ты что хочешь, чтоб с тобой все отдыхами играли, чтобы ты в чемпионате выигрывал и очки в мирокубках брал и твой клуб рос? Ради престижа федерации и мест в мирокубках.
Не будет этого. Роман сыграл супером потому, что пройти в следующую стадию кубка хотел и без супера твою команду победить не надеялся (думаю и без супера выиграл бы), а не потому, что ты царь всея ВСОЛа. Еще раз повторяю, ты варяг, пришел в топ клуб, не тобой созданный и начинаешь тут лить на всю федерацию помои.
Насчет трофеев ты отчасти прав. Да, я не выигрывал мирокубок, но даже если выиграю, то орать не буду, что я герой, а остальные в игре ни хрена не понимают. Если откровенно, то твои достижения тоже не феноменальны.
А ушел из команды не Роман, читай, что я написал, а менеджер Шабаба.
ПЛАТОЧЕК ДАТЬ? :girl:
Платочек себе оставь, тренер дворовых команд. Мне не нравится коммент. Я так и написал. А как кто играет это без разницы. Но факт в том, что мой клуб делает работу за всех бездельников, которые не понятно для чего играют на международке и позорят страну на весь всол. Лучше бы я один там играл, так бы набранные очки делились на 1, а не на 4.
Я развил много команд и как надоело уходил. Кто то за меня потом в них доигрывал. Я беру и играю за других это нормально. Лучше быть варягом чем крысой.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
CooL1 писал(а):Что тут про этого перца распыляться!?не хочу что то расписывать.
Без супера бы обыграл тут не надо быть супер стратегом так видно, в прочем как обыграл этого "монстра" ВСОЛа в первом круге без супера.
С таким составом без проблем можно играть на 3 фронта я в этом обсалютно уверен...тем более как он говорит тут не чемпионат и менеджеры а так сборище)
У него цель мирокубки пусть играет выигрывает его, пожелаем ему удачи!
А извиняться передомной ненадо я на таких клоунов во ВСОЛе достаточно насмотрелся и на них не обижаюсь)
Да я на тебя даже формы подводить не стану. Ты не дорос до такого уровня. Мои игроки на 4 фронта играют - чемп, кубок, азия и сборные. Формы и усталость скидывать устал. Странно что ты это сам узреть не смог. Впрочем я не удивлен..
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 04 сен 2017, 14:31
Съели? {bino}
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 04 сен 2017, 16:57
Boba_King писал(а):Съели? {bino}
тяжеллый случай.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кому что доказать хочешь?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 04 сен 2017, 17:24
сафоныч писал(а):
Boba_King писал(а):Съели? {bino}
тяжеллый случай.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кому что доказать хочешь?
Боба - Велик, ему нечево доказывать!
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 04 сен 2017, 17:25
Да он просто тролль. Маленький такой. :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 04 сен 2017, 17:27
СтарковЯн писал(а):Да он просто тролль. Маленький такой. :D
Холопов не спрашивал
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 04 сен 2017, 17:38
Чет опять на бан напрашиваешься?
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 04 сен 2017, 18:28
СтарковЯн писал(а):Чет опять на бан напрашиваешься?
А что я плохого сказал? Ты провокатор. Ты меня троллем оскорбляешь, даже маленьким. Я бы еще понял, если бы ты сказал что я большой, статусный тролль, который всех сминает на своем пути. Я мог бы еще это принять. Но занижает мое Величие - не позволю! {acute}
Для тебя Царь, обращайся ко мне: Его Величество Боба либо Ваша честь!
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 05 сен 2017, 07:05
Боба что ты хочешь всем этим сказать?что тебе в ноги все упали?
Спасибо за отличный мирокубковый сезон могу сказать, я рад и слежу за твоими успехами ибо твои победы спасают провальный сезон.но тебя никто не просил ты решаешь свои задачи и параллельно решаются вопросы для федерации но это твой выбор - слил бы пошкнили бы да и забыли.
А где ты видел чтобы наши клубы безвольно слили?
Сафа без тренера
Аль Ансар бился как мог в квалификации не повезло, форма в порядке была супер потратил
Алрасинг тоже прошёл один раунд второй оказался не по зубам форма и 2 суперагент потрачены
Так что не надо тут одолжение делать.все хотят чтобы рейтинг в мирокубках был хороший но это не значит сдаваться и уступать тебе
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 05 сен 2017, 12:02
bizzon писал(а):Боба что ты хочешь всем этим сказать?что тебе в ноги все упали?
Спасибо за отличный мирокубковый сезон могу сказать, я рад и слежу за твоими успехами ибо твои победы спасают провальный сезон.но тебя никто не просил ты решаешь свои задачи и параллельно решаются вопросы для федерации но это твой выбор - слил бы пошкнили бы да и забыли.
А где ты видел чтобы наши клубы безвольно слили?
Сафа без тренера
Аль Ансар бился как мог в квалификации не повезло, форма в порядке была супер потратил
Алрасинг тоже прошёл один раунд второй оказался не по зубам форма и 2 суперагент потрачены
Так что не надо тут одолжение делать.все хотят чтобы рейтинг в мирокубках был хороший но это не значит сдаваться и уступать тебе
Я два раунда соперников убираю, которые сильнее меня. А они не смогли. Значит подготовили так, мало или недостаточно формы вывели. Игроков не купили для усиления. На благо федерации работает только Великий Боба, остальные сопли жуют. Это еще мягко сказано. Алрасин вообще миллиард стоит там такой ресурс что я бы с этим клубом Межконтинентальный турнир выиграл, а тренер в отборах вылетает. Позорище. Не приятно играть когда сам за себя. А остальные пользуются этим. Я здесь чужой менеджер, но патриотизма и понимания как должно быть, у меня больше чем у вас вместе взятых. Мне не интересно с вами вместе играть, хотя команда мне нравится. Жаль, что нельзя сменить прописку клуба с одной страны на другую.
Ну а насчет того, чтобы кто то упал в ноги, я никогда против не был. Даже приветствую, хотя и не требую такого усердия ни от кого, достаточно просто кланяться.. :hello:
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 05 сен 2017, 12:44
Хвастунишька, твои победы лишь плод больного воображения генератора. Никакой тактической игры и проигранные во всех четырех матчах построение защиты. Ну и формой твоя команда не блистала. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 05 сен 2017, 14:23
СтарковЯн писал(а):Хвастунишька, твои победы лишь плод больного воображения генератора. Никакой тактической игры и проигранные во всех четырех матчах построение защиты. Ну и формой твоя команда не блистала. :hello:
Ты это Акару скажи что у него по твоему мнению генератор больной. Я играю в рамках тех правил, которые есть, и как тренер я сделал все что нужно, чтобы команды добивалась результата. Формы все выведены как надо не ври. У меня на каждый раунд выводить пик формы - нет возможности, тк 100 лишних физ не имею. Тактика стоит на все 120 минут и под каждый поворот события в матче. Это на чемп я отправляю без тактики из загрузки из ранее выставленных составов. Потому что мне пофигу на результат в нем. Для меня главное принести федерации пользу в Кубке либо Лиге чемпионов Азии. Проигранные построения не влияют на результат. Так что такие комментарии оставь для новичков (тоесть для себя :D ). Твое мнение вообще не авторитетно нигде, это факт. Ты ничего еще не добился в игре чтобы учить отца жизни. Вот я тебя могу научить, но у тебя не хватит ресурсов оплатить столько качественные и плодотворные лекции. :P
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 05 сен 2017, 22:03
Не тебе мне рассказывать как строить команду.ты подхватил команду которая была на пике и был небольшой запас прочности для поддержания.одна из сильнейших команд континента, но в прошлом сезоне ты обосрался - мой Алрасинг с силой 2100 набрал гораздо больше очков и прошёл на одну стадию, в тебя никто не тыкал, хотя ты мог больше.маввада через пару сезонов будет на уровне 2400-2500, и дальше будет только хуже и это твоя заслуга.лучше бы не хвастался ничего сверх естественного ты не сделал пока.автососишь игроков в ж...У загоняешь а потом хнычешь что никто тебе не сливают - перекладывать ответственность это удел слабых
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 05 сен 2017, 22:13
bizzon писал(а):Не тебе мне рассказывать как строить команду.ты подхватил команду которая была на пике и был небольшой запас прочности для поддержания.одна из сильнейших команд континента, но в прошлом сезоне ты обосрался - мой Алрасинг с силой 2100 набрал гораздо больше очков и прошёл на одну стадию, в тебя никто не тыкал, хотя ты мог больше.маввада через пару сезонов будет на уровне 2400-2500, и дальше будет только хуже и это твоя заслуга.лучше бы не хвастался ничего сверх естественного ты не сделал пока.автососишь игроков в ж...У загоняешь а потом хнычешь что никто тебе не сливают - перекладывать ответственность это удел слабых
Не бузи а то будешь буззоном)))))
Твой алрасинг должен в межконтинентальном турнире играть, а он барахтается на мели. Сидишь копишь бюджет на черный день. Сколько там топ игроков заложено не считал?
Дак может пора из плюшкина человеком стать, не?
Boba_King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан