Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 06 сен 2017, 01:09
[quote="Boba_King"][quote="bizzon"]
Я два раунда соперников убираю, которые сильнее меня.

Одного вижу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13370, а кто второй?
Хотя боба ты всё равно молодец, траву хорошую выбираешь.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 06 сен 2017, 05:44
сафоныч писал(а):
Boba_King писал(а):
bizzon писал(а):Я два раунда соперников убираю, которые сильнее меня.

Одного вижу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13370, а кто второй?
Хотя боба ты всё равно молодец, траву хорошую выбираешь.
Каррана из бахрейна. С таким игроком как альроки с силой 284, фавориты матча они а не я. Это только непонимающие в игре менеджеры могут считать иначе. Но я тебя не осуждаю. Ты же не топ менеджер..
По части травы я тоже лучший, ко мне за советом даже из США, Германии и других стран приезжают люди. А уезжают самыми счастливыми.
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 06 сен 2017, 16:32
Ах ну да, правильно у кого самый сильный игрок сильнее, тот и сильнее. На s11,14, 17 даже и не смотрим Вс для нубов.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 06 сен 2017, 19:15
сафоныч писал(а):Ах ну да, правильно у кого самый сильный игрок сильнее, тот и сильнее. На s11,14, 17 даже и не смотрим Вс для нубов.
Ты чё из лесу только вышел? Мы соизмеримо равные команды, посмотри показатели клубов. Но у него преимущество за счет такого игрочища. Только нубяра может это не понимать..

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:
Ну вот, два игрока снова потеряно для мавадды на ответный матч мирокубка. Похоже шансы закончились. Это все из за тебя. Ты несешь негативную ауру..
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 07 сен 2017, 09:18
Да ладно тебе причитать, у него тоже две потери и скамейка никакущая так что шансы есть у тебя - успехов
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 07 сен 2017, 18:09
bizzon писал(а):Да ладно тебе причитать, у него тоже две потери и скамейка никакущая так что шансы есть у тебя - успехов
А что, чтобы причитать мне у тебя разрешения спрашивать? И куда ты Бузя вообще смотришь? Ты этого хрена не видел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1300178? У него усталость ноль и пик формы с реальной силой 342. Ты мне что предлагаешь сделать, чтобы гол не пропустить от него при полном аншлаге и вероятном супернастрое? Да, у меня есть 11 кукл Вуду, и буду периодически дергать из за яйца. Но вряд ли это поможет. Короче, из-за вас я вылетел можно сказать, особенно из за тебя, Бузя-негативный ;(
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 07 сен 2017, 18:39
Опять ищешь виноватых. Не по чину тебе,который ты сам себе придумал, Боба. Мудрость гласит: "Дурак винит других, умный-себя, мудрец-никого". Надеюсь, что эта пословица про тебя. Ведь мудрость-это способность грамотного применения знаний.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 07 сен 2017, 19:24
СтарковЯн писал(а):Опять ищешь виноватых. Не по чину тебе,который ты сам себе придумал, Боба. Мудрость гласит: "Дурак винит других, умный-себя, мудрец-никого". Надеюсь, что эта пословица про тебя. Ведь мудрость-это способность грамотного применения знаний.
Причинно-следственную связь этой пословицы ты не усек. Мудрец - не ошибается. Поэтому никого не винит. Я в данной ситуации не ошибался. И я уже мудрец, следуя из смысла пословицы. Ливанский форум надо срочно освятить с помощью священника, потому что тут скопился негатив, из за постоянного бреда Бузи и компании. С этим негативом не справляется моя команда и получает налево и направо травмы с дисквалификациями на ровном месте. Я не хочу с этим мириться. Поэтому борюсь с теми, кто портит "воздух".. Надо срочно снять порчу с форума и моей команды, которую кучка некоторых причиняет заговорами в своих тупых постах!
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 07 сен 2017, 20:08
Ладно давайте не будем обижать короля боба, чудный, форум ожил
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 07 сен 2017, 21:56
bizzon писал(а):Ладно давайте не будем обижать короля боба, чудный, форум ожил
Бузь, молись чтоб я прошел в полуфинал азиатского мирокубка! :angel:

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 14 секунд:
И что все молчите? Нечего сказать поэтому попрятались в норы (ростеры). И кто все таки топ менеджер в Ливане? Боба конечно. Я же говорил как все будет, так и произошло, при этом я сделал все что мог из того что было и даже больше. Но команда из за вас теперь за бортом. Сами не играете, дак хоть другим бы не мешали.
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 08 сен 2017, 08:02
Boba_King писал(а):
bizzon писал(а):Ладно давайте не будем обижать короля боба, чудный, форум ожил
Бузь, молись чтоб я прошел в полуфинал азиатского мирокубка! :angel:

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 14 секунд:
И что все молчите? Нечего сказать поэтому попрятались в норы (ростеры). И кто все таки топ менеджер в Ливане? Боба конечно. Я же говорил как все будет, так и произошло, при этом я сделал все что мог из того что было и даже больше. Но команда из за вас теперь за бортом. Сами не играете, дак хоть другим бы не мешали.
Ты, наверное, хотел сказать " сами не болтаете, дак хоть другим бы не мешали"
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 08 сен 2017, 09:12
СтарковЯн писал(а):
Boba_King писал(а):
bizzon писал(а):Ладно давайте не будем обижать короля боба, чудный, форум ожил
Бузь, молись чтоб я прошел в полуфинал азиатского мирокубка! :angel:

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 14 секунд:
И что все молчите? Нечего сказать поэтому попрятались в норы (ростеры). И кто все таки топ менеджер в Ливане? Боба конечно. Я же говорил как все будет, так и произошло, при этом я сделал все что мог из того что было и даже больше. Но команда из за вас теперь за бортом. Сами не играете, дак хоть другим бы не мешали.
Ты, наверное, хотел сказать " сами не болтаете, дак хоть другим бы не мешали"
Если бы я так хотел сказать, то попросил бы сделать это тебя. У тебя это плохо получается, но твои старания стоит отметить.
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 30 сен 2017, 16:01
Ну вот король Боба покинул нас. Хорошо хоть очки набрал в азиакубки
Теперь у нас 2 сильнейшие команды страны без тренера это печально
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 30 сен 2017, 21:28
Не получилось у него на этот раз трофей взять. Новую грядку пошёл искать наверное. До Батистуты ему ещё расти нужно. Мавадду жаль, конечно, но может кто и возьмется. Будем надеяться. Андрей в Сафу тоже может быть вернется. Не бывает же таких длинных отпусков. В Д2 меньше даже свободных команд стало.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 01 окт 2017, 01:14
А он может вернуться, за пару дней команда подешевеет в еденичках и он в наваре будет.

Добавлено спустя 39 секунд:
Я про великого и ужасного.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан