Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 06 янв 2018, 22:50
bizzon писал(а):Друзья подскажите, творческий затуп.незнаю что делать с командой.застряла в развитии , вот думаю может купить кого типа 32 280, и существенно усилиться а то команда вроде средняя да чуствую если рывок не сделаю в силе так и мирокубок не возьму, но жалко деньги тратить я их на обновление состава через 4-5 сезонов припас
Наверное 27 летку взять мощного ( благо финансы позволяют) и штурмовать мирокубок.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Хорошо, что топ клубы не выкинул из мирокубков в этом сезоне. Амбиции иногда преобладают над возможностями:))))
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 06 янв 2018, 22:57
27 летка 250 дорогое удовольствие)у Алрасинга деньги есть конечно кого хочешь покупай)
Кстати никому 33 летний вратарь кумир не нужен)))
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Dubrovsky 06 янв 2018, 22:59
вот проблемы у людей...а я как взял изначально выдуманную "Рисаллу", Так и маюсь с ней :? Дойду до мирокубков - отдам Вадиму-Гомеру и на покой, в след за Солнцевским, а фигли нам, Ногинским... {yes}
Dubrovsky
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 06 янв 2018, 23:27
CooL1 писал(а):27 летка 250 дорогое удовольствие)у Алрасинга деньги есть конечно кого хочешь покупай)
Кстати никому 33 летний вратарь кумир не нужен)))
С таким составом как у Алрасинга нужно ставить самые высокие цели. А ветеран не так уж и нужен.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Dubrovsky писал(а):вот проблемы у людей...а я как взял изначально выдуманную "Рисаллу", Так и маюсь с ней :? Дойду до мирокубков - отдам Вадиму-Гомеру и на покой, в след за Солнцевским, а фигли нам, Ногинским... {yes}
Насчёт мирокубков с таким составом даже не стоит и мечтать. Сорри, конечно, но тут такие МОНСТРЫ бьются. Нам с тобой и не снилось.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 06 янв 2018, 23:42
СтарковЯн писал(а):
CooL1 писал(а):27 летка 250 дорогое удовольствие)у Алрасинга деньги есть конечно кого хочешь покупай)
Кстати никому 33 летний вратарь кумир не нужен)))
С таким составом как у Алрасинга нужно ставить самые высокие цели. А ветеран не так уж и нужен.
Тут не поспорить.
Тут смотря какие цели ставить. Через 6 сезонов перестраивать команду если то деньги тратьть смысла нет много.
Я бы совсем по другому действовал в принципе.сейчас не об этом.я просто про конкретно текущий сезон взять мощьного ветерана и попробовать взять мтрокубок.
Повторюсь, будь у меня такая ситуация в точь я совсем по другому поступил. Это советовать я думаю как то некорректно
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 07 янв 2018, 13:46
Dubrovsky писал(а):
Serega0908 писал(а):Всем СПАСИБО за добрые пожелания! :beer:
Если когда и вернусь в игру, то знаю в какую федерацию приду первым делом!)
PS. Эмблему Рисаллы делал не я. Она внезапно появилась несколько лет назад, как у моего Аль-Сабиля.)
Она не "внезапно появилась", я её лично заказывал, и, по-моему, у тебя. Не соскакивай так резко ;)
"Рисалла" - моя первая команда, боль моя и крест :think: , даже в переписке не осталось этой фигни (насчёт эмблемы) :oops: , всё равно, - спасибо за всё! :hello: :beer:
Теперь, насчёт Норвегов, - запиши меня пока в замы, я планировал отказаться от Бельгии, далее - посмотрим, Это на тот случай, если не найдёшь никого
И не собирался соскакивать, моих здесь реально только две эмблемы - Диллонс Сте Зе (Мартиника) и Тэйбл 35 Эспада (Гуам). Наверно ты не у меня заказывал. Ну да ладно))
Записываю замом в Сунндал.
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 07 янв 2018, 13:59
Спасибо за Советы!
А почему некорректно?может стоит вообще более кардинально подойти?
Вот прошлый сезон как попало провёл вылетел из квалификации ещё и чем через одно место отыграли, теперь чтобы в группу попасть надо много изменяло тратить,на плей офф даже с одной покупкой сил мало останеться,
Пожалуй надо этот сезон отыграть с имеющимися ресурсами, тут важно в группу попасть, потом скамейку подсократить, ладно мысли вслух, посмотрим как пойдёт на трансфере не особо предложений то пока
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 23 фев 2018, 09:47
Константин красава,хорошее выступление в мирокубке.
Много не везло...однозначно заслуживал выхода из группы!
Но игра в группе тоже нормально балов кучу собрал и денег в копилку)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 23 фев 2018, 16:58
CooL1 писал(а):Константин красава,хорошее выступление в мирокубке.
Много не везло...однозначно заслуживал выхода из группы!
Но игра в группе тоже нормально балов кучу собрал и денег в копилку)

Поддержу, гену не всегда проити можно.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 30 мар 2018, 09:46
Друзья всем привет! И пока!хочу сказать огромное спасибо всем с кем я был эти многие годы в этом проекте. Жалко оставлять дело незавершенным, была у меня мечта выиграть мирокубок, чемпионат и команда готова к этому но пожалуй я закончу, есть вещи в жизни важнее виртуальной игры и как говориться настало время резать мясо:).
Всем спасибо успехов!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 30 мар 2018, 10:39
bizzon писал(а):Друзья всем привет! И пока!хочу сказать огромное спасибо всем с кем я был эти многие годы в этом проекте. Жалко оставлять дело незавершенным, была у меня мечта выиграть мирокубок, чемпионат и команда готова к этому но пожалуй я закончу, есть вещи в жизни важнее виртуальной игры и как говориться настало время резать мясо:).
Всем спасибо успехов!
Вот нифига себе!
Удачи и успехов в жизни!!!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 30 мар 2018, 13:02
bizzon писал(а):Друзья всем привет! И пока!хочу сказать огромное спасибо всем с кем я был эти многие годы в этом проекте. Жалко оставлять дело незавершенным, была у меня мечта выиграть мирокубок, чемпионат и команда готова к этому но пожалуй я закончу, есть вещи в жизни важнее виртуальной игры и как говориться настало время резать мясо:).
Всем спасибо успехов!
Удачи Толя!!! :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 30 мар 2018, 15:13
bizzon писал(а):Друзья всем привет! И пока!хочу сказать огромное спасибо всем с кем я был эти многие годы в этом проекте. Жалко оставлять дело незавершенным, была у меня мечта выиграть мирокубок, чемпионат и команда готова к этому но пожалуй я закончу, есть вещи в жизни важнее виртуальной игры и как говориться настало время резать мясо:).
Всем спасибо успехов!
Удачи, Анатолий. Было интересно соперничать и общаться. Очень жаль, что принял такое решение.

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 27 секунд:
Думаю, что начинается новая веха в истории федерации, когда более «молодые» менеджеры сменяют своих более опытных коллег. Так было уже когда пришли Батистута и Сафоныч. Уход мастеров, конечно больно скажется на федерации, особенно в мирокубках, но нельзя опускать руки. Придут новые.
В связи с этим, Вадим, предлагаю оживить жизнь федерации в следующем сезоне конкурсами. Провести биатлон. Сам готов участвовать и помогать в проведении. И в ТТФ заявиться.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 31 мар 2018, 00:35
bizzon писал(а):Друзья всем привет! И пока!хочу сказать огромное спасибо всем с кем я был эти многие годы в этом проекте. Жалко оставлять дело незавершенным, была у меня мечта выиграть мирокубок, чемпионат и команда готова к этому но пожалуй я закончу, есть вещи в жизни важнее виртуальной игры и как говориться настало время резать мясо:).
Всем спасибо успехов!

Жаль конечно, но как есть. Всего доброго :beer:
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 01 апр 2018, 21:29
СтарковЯн писал(а):
bizzon писал(а):Друзья всем привет! И пока!хочу сказать огромное спасибо всем с кем я был эти многие годы в этом проекте. Жалко оставлять дело незавершенным, была у меня мечта выиграть мирокубок, чемпионат и команда готова к этому но пожалуй я закончу, есть вещи в жизни важнее виртуальной игры и как говориться настало время резать мясо:).
Всем спасибо успехов!
Удачи, Анатолий. Было интересно соперничать и общаться. Очень жаль, что принял такое решение.

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 27 секунд:
Думаю, что начинается новая веха в истории федерации, когда более «молодые» менеджеры сменяют своих более опытных коллег. Так было уже когда пришли Батистута и Сафоныч. Уход мастеров, конечно больно скажется на федерации, особенно в мирокубках, но нельзя опускать руки. Придут новые.
В связи с этим, Вадим, предлагаю оживить жизнь федерации в следующем сезоне конкурсами. Провести биатлон. Сам готов участвовать и помогать в проведении. И в ТТФ заявиться.

Увы, но на конкурсы времени точно нет. База реальных игроков + новости федерации и затеи типа ТТФ, это все могу потянуть. Возвращение во времена, когда все делал, как человек-оркестр (5 конкурсов, программа молодежи, журнал прочее) точно не будет. Но любые инициативы подобные поддержу и окажу посильную помощь, в том числе и финансовую всоликами с личного счета. А с биатлоном, кстати, и без меня справлялись, когда я уходил из игры. Я пока что думаю, как лучше с программой юниоров быть, а вот насчёт конкурсов будем надеяться, появятся инициативные товарищи.
gomerVadik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан