Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Sergeant 24 авг 2010, 13:52
Вот как раз на Кайманах не соглашусь, там был огромный шанс выйграть, но! я ставил там "атакующую" тактику, а почему-то в итоге стоит норма...чудеса.Вот из-за этого я и говрю что он начудил. было у меня как-то что расстановку я ставил одну, а в итоге была другая, и было пару раз, что комментарии в итоге не достигли назначения.
В Ливане у меня было приимущество по многим показателям, в итоге не забил пенальти. Соглашусь что в Гвинее нормально...Но жадность конечно...это я упустил...ладно, надо учиться на своих ошибках.
Sergeant
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 24 авг 2010, 14:10
Гена конечно ппц, но.... составители календаря еще по хлеще ребята. как такое можно делать в последний момент
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 24 авг 2010, 18:15
Sergeant писал(а):Вот как раз на Кайманах не соглашусь, там был огромный шанс выйграть, но! я ставил там "атакующую" тактику, а почему-то в итоге стоит норма...чудеса.Вот из-за этого я и говрю что он начудил. было у меня как-то что расстановку я ставил одну, а в итоге была другая, и было пару раз, что комментарии в итоге не достигли назначения.
В Ливане у меня было приимущество по многим показателям, в итоге не забил пенальти. Соглашусь что в Гвинее нормально...Но жадность конечно...это я упустил...ладно, надо учиться на своих ошибках.
да соглашусь что иногда он стили или расстановку не ту генерирует которую ты ставил.
Вот в намибии ни баллов ни результата ни денег http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122183
Стоит норма, но я ведь точно помню что ставил суперзащиту. Но доказывать это руководству бесполезно, разве что скрины делать с расстановкой на каждый матч.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 24 авг 2010, 20:33
Грон писал(а):Гена конечно ппц, но.... составители календаря еще по хлеще ребята. как такое можно делать в последний момент

не трож календарь!!!!!!!!!!!!!!! :mg: первый раз у меня так хорошо!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 25 авг 2010, 09:23
нифига хорошего. мне тут в мирокубке можно норм продвинуться, так в чемпе соперники основные тут же
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение red_devills 25 авг 2010, 18:58
Привет Ливан.Расскажите в двух словах чем вы тут на форуме страдаете,какие у вас конкурсы тут есть,первый день я в ливане-буду вливаться в вашу банду,если примете конечно)))))))))
red_devills
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 25 авг 2010, 21:23
Приветствую. Фигней обычно маемся. Ну и все новички федерации переводят 600к с лички в Аль Ахли Сайда
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 25 авг 2010, 21:29
И по тысяче в неймех :grin:
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 25 авг 2010, 21:40
Рады приветствовать нового ливанца!!! :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 25 авг 2010, 21:41
Грон писал(а):Приветствую. Фигней обычно маемся. Ну и все новички федерации переводят 600к с лички в Аль Ахли Сайда
Что-то я как-то это упустил в своё время!!!! Можно мне сейчас перевести или уже поздно????
MinkoffS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 25 авг 2010, 22:14
MinkoffS писал(а):
Грон писал(а):Приветствую. Фигней обычно маемся. Ну и все новички федерации переводят 600к с лички в Аль Ахли Сайда
Что-то я как-то это упустил в своё время!!!! Можно мне сейчас перевести или уже поздно????
если только со штрафом за несвоевременную выплату :-)
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 25 авг 2010, 23:47
Ну что же, клуб обрел нового тренера, думаю, что в развитии лн не потеряет. Как выберусь из временной ямы, постараюсь вернуться к Вам - поднимать еще какую нибудь развалину )))
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 25 авг 2010, 23:54
Fes писал(а):Ну что же, клуб обрел нового тренера, думаю, что в развитии лн не потеряет. Как выберусь из временной ямы, постараюсь вернуться к Вам - поднимать еще какую нибудь развалину )))
Удачи. Возвращайся.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 26 авг 2010, 09:27
Fes писал(а):Ну что же, клуб обрел нового тренера, думаю, что в развитии лн не потеряет. Как выберусь из временной ямы, постараюсь вернуться к Вам - поднимать еще какую нибудь развалину )))
До скорых встреч!
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 26 авг 2010, 11:01
MinkoffS писал(а):
Грон писал(а):Приветствую. Фигней обычно маемся. Ну и все новички федерации переводят 600к с лички в Аль Ахли Сайда
Что-то я как-то это упустил в своё время!!!! Можно мне сейчас перевести или уже поздно????
да можно со штрафом выходит 4700к )))))))))))))
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан